Перейти к содержанию

Полировка кузова / фар


Snowdog

Рекомендуемые сообщения

и в правду..чтобы отзывы были.. первым пятерым клиентам скидка 2 тысячи

Со всем уважением к вам! Не грамма не сомневался в вашем профессионализме. Просто как говорится Форум, хрена тут скажешь))) Вот с этого и нужно изначально было начинать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду..чтобы отзывы были.. первым пятерым клиентам скидка 2 тысячи

Со всем уважением к вам! Не грамма не сомневался в вашем профессионализме. Просто как говорится Форум, хрена тут скажешь))) Вот с этого и нужно изначально было начинать!!!!
ТЫ сам понял что написал?? или наркомана - павлика пересмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, давай за тыщу, с меня отзыв

За тыщу, нихрена ты сказанул)) Видать ты не разу не полировал! Полировал бы, такую шутку не пошутил бы!! Полироль купи, наждачку купи, машину замой, потом карячься над ней пол дня! Это на самом деле не легкий труд. Чуть влево чуть вправо и лак протер, занова крыть... За тыщу подъедь он тебе полировальную машинку даст в руках подержать :) При продолжительном ее использовании она ой какая мега тяжелая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, давай за тыщу, с меня отзыв

За тыщу, нихрена ты сказанул)) Видать ты не разу не полировал! Полировал бы, такую шутку не пошутил бы!! Полироль купи, наждачку купи, машину замой, потом карячься над ней пол дня! Это на самом деле не легкий труд. Чуть влево чуть вправо и лак протер, занова крыть... За тыщу подъедь он тебе полировальную машинку даст в руках подержать :) При продолжительном ее использовании она ой какая мега тяжелая..
рассказывать о том что такое маркетинг не буду... не вижу смысла обсуждать это с тобой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Магазин ВОЛьТ что на дачной.... цены ниже чем в большенстве магазинов, но продают восновном Макита(бренд как ни как)

Полировочная машинка стоит 10 т.р.

недавно покупал там себе лобзик(3+ т.р.) пилит всё что хочеш)))пластик/метал/дерево и тд....вчера с николычем фару пополам распилили со всеми внутренностями)))

магазин Квадрат(или квартал) не рекомендую там цены на 500+ р больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ответсвенного (ных) полировщика (ов), чтобы руки росли, откуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ответсвенного (ных) полировщика (ов), чтобы руки росли, откуда надо.

89619654717 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь полировкой, а также педжачкой если что звоните

Валера, как бы стрелканутся чтобы ты мое крыло оценил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь полировкой, а также педжачкой если что звоните

Валера, как бы стрелканутся чтобы ты мое крыло оценил
телефон в подписи, звони договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, как бы стрелканутся чтобы ты мое крыло оценил

Что с крылом? Вроде целый же был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, как бы стрелканутся чтобы ты мое крыло оценил

Что с крылом? Вроде целый же был.
хулиганы какие то непонятно где непонятно как, коцнули, предположительно около какого то ТЦ пока я бродил там((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно обсудить оплату полировки безналом! Интересует гаражное оборудование и все сопутствующее!

Авто - седан среднего класса (С.Импреза). Немного пройтись наждачкой и полирнуть тремя номерами пасты. После этого ваксануть. Все, кроме капота. Он пойдет на перекраску. Материал твой. Приедь, посмотри фронт работ, назови цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 5 тыр. это с ваксовкой и с твоим материалом? Есть гарантия того (и какая), что ты нигде лак не перетрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый хозяин в РФ. До меня ее никто не полировал. Я полировал ее два раза. Один раз конкретно с зашкуриванием. Кое-какие детали кузова подвергались окраске. Посмотреть машину можно в будни с 9:00 до 18:00 на ул. Высотная 3, только обязательно перед этим созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет я так понял тоже восстанавливается, становится более яркий и насыщенный? есть фото до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

зря с "очками" зимой ездишь.

фара нагревается и оттаивает, а вот пластиковые очки - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря с "очками" зимой ездишь.

фара нагревается и оттаивает, а вот пластиковые очки - нет

для города не критично 

 

Зато стекло защищает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато стекло защищает 

 

 

"Стеклянная защита"

 

Уникальные свойства:

* Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин и сколов.

* Обладает превосходным грязе- и водоотталкивающим эффектом.

* В отличие от абразивных полиролей, безопасен для лакокрасочного покрытия.

* Сохраняет цвет автомобиля и насыщенность его оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск.

* Защитное покрытие сохраняется на кузове автомобиля в течение 1 года(выдерживает до 50 бесконтактных моек)

 

Отличный гидрофоб в виде шариков. Такого не наблюдал не на ваксах не на силантах.

 

post-846-0-91622900-1396122085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря эффект на капоте на глаз не сильно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я честно говоря эффект на капоте на глаз не сильно заметил

А ты его и не заметишь! Я тебе напыл убрал 75ым 3эмом! Или ты хотел что то увидеть на зацарапанном временем и неполированном кузове без защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх