Перейти к содержанию

Ангельские глазки


Lazy

Рекомендуемые сообщения

Изготовлю на ваше авто "ангельские глазки" 8-914-626-6992 (белые,оранжевые, зеленые,морская волна, красные,желтые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что это для меня предмет первой необходимости, но интересно!неплохо бы увидеть фото или в реале именно ваши работы. и расценки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что это для меня предмет первой необходимости, но интересно!неплохо бы увидеть фото или в реале именно ваши работы. и расценки...

Я часто в центре бываю, синяя Marino! приезжай посмотри! пока нет возможности выложить фото!!! как только так сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдёт ли автомашина с такой приблудой технический осмотр?и по моему мнению: трубка в виде обода будет находится между лампочкой и отрожателем.. который фокусирует свет фар.. так вот мне кажется она будет искажать свет, идущий от лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что за неоновые лампачки лишают прав на 1,5 года, с этими глазками такая же история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдёт ли автомашина с такой приблудой технический осмотр?и по моему мнению: трубка в виде обода будет находится между лампочкой и отрожателем.. который фокусирует свет фар.. так вот мне кажется она будет искажать свет, идущий от лампочки

"глазки" ставятся только на ЛИНЗОВУЮ оптику, непосредственно по контуру линзы, ни залезая на её края, тоесть никик не влияя на рассеявание света.... по поводу лишения прав, если конечно ты поставишь синего или зелёного или ещё какого нибудь цвета, то конечно могут лешить, а если у тебя будут белые или жолтые(разрешённые цвета по ПДД), то придераться не к чему......а по поводу тех осмотра, тебя же никто не заставляет их включать на диагностике, просто на время прохождения тех осмотра нужно будет скинуть провода и всё тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"глазки" ставятся только на ЛИНЗОВУЮ оптику, непосредственно по контуру линзы, ни залезая на её края, тоесть никик не влияя на рассеявание света.... по поводу лишения прав, если конечно ты поставишь синего или зелёного или ещё какого нибудь цвета, то конечно могут лешить, а если у тебя будут белые или жолтые(разрешённые цвета по ПДД), то придераться не к чему......а по поводу тех осмотра, тебя же никто не заставляет их включать на диагностике, просто на время прохождения тех осмотра нужно будет скинуть провода и всё тут...

Санька молодцом за меня ответил)))) цена 1500рэ не меньше так как материал выходит только на 950рэ!

post-847-1214137366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАР! ВОТ У МЕНЯ НАПРИМЕР ПРАВАЯ ЛИНЗА НЕМНОГО ИСКАЖАЕТСЯ!(ЧУТОК)!! А В ЦЕЛОМ СМОТРИТСЯ

post-847-1214137576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е в чем заключается работа? только в изготовлении? или установка тож за тобой?

Конечно все включено! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса на Хариер???

я думаю лучше звонить если кто нибудь на самом деле заинтересовался 8-914-626-6992!!! сколько линз ты желаешь по две на каждой фаре или по одной? на харьер уйдет больше материала так как диаметр линз будет намного больше чем на седанах и т.п!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше звонить если кто нибудь на самом деле заинтересовался 8-914-626-6992!!! сколько линз ты желаешь по две на каждой фаре или по одной? на харьер уйдет больше материала так как диаметр линз будет намного больше чем на седанах и т.п!

ок, позвоню встретимся обсудим, просто хотелось бы изначально как бы расчитывать на какую то сумму....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прикольная.... Была бы машина с такой оптикой, обязательно бы зделал..... Но вот меня смущает, что у Алексея зеленый смайлик на сообщении.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько они живут?

НАверно столько же сколько живут обычные светодиоды;)

ВОТ У МЕНЯ НАПРИМЕР ПРАВАЯ ЛИНЗА НЕМНОГО ИСКАЖАЕТСЯ!(ЧУТОК)!!

Всё таки как я и думал:) искажение есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все включено! :Smile083:

Тогда это большой плюс, тогда цена адекватна имхо. А то говорят частенько кто берется сам делать, стекла на фарах колет, от нагрева и при отколупывании лопаются\трескаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прикольная.... Была бы машина с такой оптикой, обязательно бы зделал..... Но вот меня смущает, что у Алексея зеленый смайлик на сообщении.... :D

Смайлик для того чтоб обсуждать было веселее!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАверно столько же сколько живут обычные светодиоды;)Всё таки как я и думал:) искажение есть)

Она искажается так как внутри фары какие то тупые полоски!!! а так все четко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это большой плюс, тогда цена адекватна имхо. А то говорят частенько кто берется сам делать, стекла на фарах колет, от нагрева и при отколупывании лопаются\трескаются.

Да ты больше слушай таких сказочников!!! тогда уж вообще машину тюнингу какому либо не стоит и подвергать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты больше слушай таких сказочников!!! тогда уж вообще машину тюнингу какому либо не стоит и подвергать

Да я сам хочу себе замутить, тока я хочу сделать себе оптику в целом, глазки будут компонентом..Сказочников не слушаю, но к отзывам тех кто это делал прислушиваюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычную фару такая штуковина ставится? Ну если не стоят у человека линзовые, а стоят обычные фары. И очень хочется такую штуку поставить. Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх