Перейти к содержанию

Ангельские глазки


Lazy

Рекомендуемые сообщения

А на обычную фару такая штуковина ставится? Ну если не стоят у человека линзовые, а стоят обычные фары. И очень хочется такую штуку поставить. Реально?

ВаааапЧе без проблем!!! звони сделаю за сутки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВаааапЧе без проблем!!! звони сделаю за сутки!!!

меня тоже заинтересовала данная приблуда, но все же интересно как это будет влиять на пучок света...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже заинтересовала данная приблуда, но все же интересно как это будет влиять на пучок света...??

Совершнно никак не влияет!!! не парьтесь вы!!! трубки сами по себе прозрачны через них свет проходит без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ок, позвоню встретимся обсудим, просто хотелось бы изначально как бы расчитывать на какую то сумму....

АLX, Вы в итоге сделали их или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLX, Вы в итоге сделали их или нет?

машина на котрые хотел ставить была благополучно продана.... есть желание поставить на новое авто.. но пока считаю надо поставить музыку...чуть попозжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина на котрые хотел ставить была благополучно продана.... есть желание поставить на новое авто.. но пока считаю надо поставить музыку...чуть попозжа

Понятно...) Позвоню тогда...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх