Перейти к содержанию

Владельцы Accord Wagon SIR


blackdusl

Рекомендуемые сообщения

Ch9, у тебя вагон и кузов такой же..........

у меня вагон, но CF7. интересуюсь в связи с желанием посмотреть сколько будет соить обвес на SIR по каталогу. Нужен полный номер кузова.

Можеш помочь? Нужен подшипник ступечный задний, немогу найти........

себе покупал неоригинал в Максиме. Вот его каталожный номер и примерная стоимостьздесьрисунок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

давно не заходил сюдаэто номер вашего авто? очень хотелось бы при случае встретиться и пообщаться вживую с владельцем данного автокстати если не жалко надо ещё номер двигателя и VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

если кузов у sir вагона - CH-9. то тогда кузова CL-2 что за sir вагоны?

в чём разница кузовов ? CL-2 - полноприводной, CH-9 - у него какой привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, точно CH-переднеприводной.

CL - полноприводной. моторы одинаковы h23a

вот интересно - если покупать я с японии мотор - лучше брать с переднеприводной же ? типо меньше напрягался? верно рассуждаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно - если покупать я с японии мотор - лучше брать с переднеприводной же ? типо меньше напрягался? верно рассуждаю ?

Не совсем верно. Тойотовский 3S FE передне и полноприводный - разные. Возможно и на Хонде тоже. Тем более Хонда очень плоха в разрезе унификации деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лично мне кажется что у Аккорда самый удачный кузов что с 1997 по 2002 ! Дизайн очень красивый

post-846-1334092626_thumb.jpg

post-846-1334092636_thumb.jpg

post-846-1334092645_thumb.jpg

post-846-1334092695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они все подевались я так и не понял... целыми пачками их раньше на дороге было, а сейчас изредка встречаются.. почему, куда они делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они все подевались я так и не понял... целыми пачками их раньше на дороге было, а сейчас изредка встречаются.. почему, куда они делись?

Купи аккорд и будешь обращать внимание только на аккорды.. щас поди только ШРВ видишь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерессно, своей смертью хонды часто умирают? Ну к примеру отказ вариатора/мотора - херак и разобрали на запчасти авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерессно, своей смертью хонды часто умирают? Ну к примеру отказ вариатора/мотора - херак и разобрали на запчасти авто.

всякое бывает... как, впрочем и у других авто. приведу примеры ПО АККОРДАМ, что мне на Камчатке попадались:

коробка низкая (ну всмысле корпус) - часты сколы царапины на ней может течь по трещинам (знаю 2 случая)

может течь коробка по сальнику гидромуфты (знаю 3 случая)

моторы F серии т.е 20,22,23 - считаются пуленепробиваемыми по живучести (знаю только один случай - обрыв шатуна на 400 тыс. пробега)

коробки автомат(типтроник и вся автоматная х.и.рня) - знаю 100 тысяч случаев их капитуляции на сигнал педали газа (хоть до 8 тыщ жми - а даже не изобразит движение)

у меня из 4-х аккордов - один раз коробка накрывалась

впринципе - думаю своей смертью не умирают - так как машина не дешёвая какая то, и проще контрактными запчастями её фаршировать, чтоб дальше мучить :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое место на этих Аккордах, это автомат и компьютер рулевой рейки. Автоматы на 90% этих Акоордов помершие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх