Перейти к содержанию

Honda OSM


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

22 июля 2008 года Honda представит концепт спорт-кара на Лондонском автошоу.

Двухместный концепт получил название OSM — Open Study Model. Среди главных особенностей автомобиля Honda отмечает высокую эффективность расхода топлива и низкий уровень выброса CO2 в атмосферу.

OSM был создан в немецком городе Оффенбах, где находится центр исследования и разработки компании Honda. На данный момент еще не было опубликовано официальной информации о технических характеристиках автомобиля.

Как заявил представитель компании Honda Стив Кирк, концепт-кар не имеет никакого отношения к спортивному родстеру Honda S2000. «В настоящее время OSM — это просто дизайнерская модель». — сказал Стив — «Она точно не предназначена для производства». Представитель компании также отметил, что и с будущим гибридным спорт-каром, который будет построен на основе концепта Honda CR-Z, новая модель не имеет ничего общего.

В общем, OSM — просто концепт-кар, ничего более. А в Лондоне его представят только из-за того, что Англия — один из крупнейших рынков для сбыта спорт-каров с открытым верхом.

отсель

post-18-1215580182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока их уже создавалось, концептов. Но в серию потом идет малая часть, и как правило серийный образец очень сильно отличается от прототипа, причем в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх