Перейти к содержанию

Выбор тарифного плана


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить сегодня, мож кто посоветует оператора в течении часа?

ну если собираешься на Командоры - там только Билайн работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    13

  • yellow

    9

  • -slash

    5

  • NGK

    5

Топ авторов темы

Пчелайн - молодцы. качество связи - отличное, (по Камчатке самое большое покрытие) но на сегодняшний день - самая дорогая связь. МТС - есть почти везде по Росси, (во Владике, по-моему пчелайна нет) То же про страны СНГ. МТС есть и в РБ, и в Украине,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз слышу, что во Владе пчелайн отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС рулит.

Подключил к МТС...

ну если собираешься на Командоры - там только Билайн работает :)

Пока не собираюсь, не знаю к радости или сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз слышу, что во Владе пчелайн отсутствует!

Его туда просто не пускают. Криминал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне вот уже и "Рублевый" надоел, хочется че-нить новенького, веселенького :)Новые тарифы есть в МегаФоне? А планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелайн - молодцы. качество связи - отличное, (по Камчатке самое большое покрытие) но на сегодняшний день - самая дорогая связь. МТС - есть почти везде по Росси, (во Владике, по-моему пчелайна нет) То же про страны СНГ. МТС есть и в РБ, и в Украине,.

Соглашусь с sandra ,качество билайна,на мой взгляд,действительно самое лучшее (в нашем городе),а ценник ей соответствует.По крайней мере,разговариваю по 75 коп с билайновскими абонентами,и меня устраивает.Очень много людей подключены в билайне,поэтому на данный момент их тариф меня устраивает.Да,в МТС очень вкусные цены,но качество связи мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в последнее время, стали часто говорить "по-китайски", раньше такого не было, а сейчас каждый 30-50-й звонок именно такой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в последнее время, стали часто говорить "по-китайски", раньше такого не было, а сейчас каждый 30-50-й звонок именно такой((

Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

что-то типа этого:

Подозреваю что искажения голоса, "цифровка".

с Маххом сегодня говорил, было именно так, а что больше ни у кого не было? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Маххом сегодня говорил, было именно так, а что больше ни у кого не было? Smile049:

Ну это могли быть проблемы как твоего оператора, так и моего. Непогода может влиять на работу спутниковых приёмо-передающих устройств (зеркало антенны засыпает снегом). А обмена между этими операторами в пределах Камчатки нет, всё через спутник заворачивается на материк, а потом обратно. Вот и думай, где именно сигнал искажается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том, что раньше такого не было, а сейчас есть и давольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том, что раньше такого не было, а сейчас есть и давольно часто.

Увеличение абонентской базы при неизменности количества/качества оборудования оператора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение абонентской базы при неизменности количества/качества оборудования оператора.

и это значит, что дальше будет хуже?А красные вышки, которые уже во всех районах понатыкали, это мегафон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это значит, что дальше будет хуже?

Я не директор мира билайна, но таки предполагаю что увеличение количества БС и апгрейд оборудования они когда-нибуть разродят.

А красные вышки, которые уже во всех районах понатыкали, это мегафон?

ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красные вышки, которые уже во всех районах понатыкали, это мегафон?

чаще да. но это не правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что больше ни у кого не было? :Smile049:

регулярно. голос собеседника напоминает Дональда. или надышавшегося гелием человека. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мегафоне 1,5 года примерно. Тариф мобильный с опцией Соседи. -На мтс, билайн, дальсвязь - 75 копеек-На мегафон - 1,5 рубля.Тарификация - с 61 сек.расходы на связь сократились раза в 3, по сравнению с билайном лёгкий шаг(сначала тариф был суперский).Соглашусь, качество связи мегафона всё таки чуть-чуть уступает билайну, но совсем некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне вот уже и "Рублевый" надоел, хочется че-нить новенького, веселенького :)

Новые тарифы есть в МегаФоне? А планируются?

Тариф "Твое время"

Общайся в 10 раз дешевле!

[*]Без абонентской платы

[*]Без фиксированной составляющей к тарифу

[*]Новый принцип тарификации: стоимость вызова 20 коп. на все номера Камчатского края после 5 минут разговора в день!

[*]Низкая стоимость вызовов на мобильных операторов Дальнего Востока и Восточной Сибири

http://www.megafondv.ru/kamchatka/tariffs/vremya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это значит, что дальше будет хуже?А красные вышки, которые уже во всех районах понатыкали, это мегафон?

Башни строят только МегаФон и Билайн. Мегафоновская в городе на кирпичах. Билайн видел на северо-востоке, БАМе...Отличительные черты их-треугольная площадка-билайн, квадратная-мегаФон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башни строят только МегаФон и Билайн. Мегафоновская в городе на кирпичах. Билайн видел на северо-востоке, БАМе...Отличительные черты их-треугольная площадка-билайн, квадратная-мегаФон.

не факт про отличительные особенности, проекты у всех одни, только разные условия итребования (высота и все такое)кому интерсно могу рассказать где чьи и какие вышки стоят)......а где и запрещенные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это могли быть проблемы как твоего оператора, так и моего. Непогода может влиять на работу спутниковых приёмо-передающих устройств (зеркало антенны засыпает снегом). А обмена между этими операторами в пределах Камчатки нет, всё через спутник заворачивается на материк, а потом обратно. Вот и думай, где именно сигнал искажается...

ИМХО-фуфло! все завязнно в городе! все на всех. :Smile083: а китайский голос или голос дональда, это так называемые HALF rate режим , скорость голосовго канала не13кб/с, а 6,5, вот и качество такое. Обычно применяется для увеличения ёмкости сети, правда временно ибо начинают страдать показатели качества, а за это наказывают) :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-фуфло! все завязнно в городе! все на всех. :Smile083:

Ну тогда пруфлинки же! Чота слабо верится в местный пиринг между тройкой непримиримых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интерсно могу рассказать где чьи и какие вышки стоят)......а где и запрещенные)

А почему их запретили?Насчёт излучения? оно сильное, если на неё залезть во время работы, импотентом станеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх