Перейти к содержанию

Пиво


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Строго определить перечень мест, где нельзя торговать пивом, намерены камчатские депутаты.

На ближайшей сессии они рассмотрят соответствующий закон. Дело в том, что сейчас запрещено продавать и пить пиво в лечебных и культурных учреждениях, в общественном транспорте, на всех праздниках, а несовершеннолетним – в любом общественном месте. Новый камчатский закон должен определить четкий перечень тех предприятий, где нельзя торговать даже легкими спиртными напитками. Такой список должен появится в каждом городе и селе Камчатки. В него, например, могут попасть магазины или киоски, находящиеся возле стадионов, на Театральной площади – во время праздников, на территориях больниц и т.д. За нарушение закона предприниматели могут поплатиться лицензией.

Теперь нужно затариваться зарание))

Вопрос, кто какое пиво предпочитает кроме камчатского?

И чуть позже сделаю голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • NGK

    37

  • Константин

    26

  • redliner

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Балтика7", "Запасная почка", "Древний мельник из боченка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном "Брама", когда нет денех - "Золотая Корона Золотистое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Камчатского" употребляю "Браму","Туборг грин" ну и совсем крайний случай "Балтика 3" :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Автолюбитель интересуется с целью угостить всех пивом? :D

Ага, с раками! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Автолюбитель интересуется с целью угостить всех пивом? :D

Я когда в магаз захожу, с целью купить камчатского пива, и если его нет, то прямо ступор наступает и проблема с выборам, вот и решил поинтересоваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в магаз захожу, с целью купить камчатского пива, и если его нет, то прямо ступор наступает и проблема с выборам, вот и решил поинтересоваться))

Не, я все понимаю, на вкус и цвет блондинок нет и всяко подобное...Но пить ослиную мочу "камчатское" - геройский поступок, сравнимый лишь с употреблением слоновьей мочи "балтика9".Зайди в "ретро", выбери несколько сортов нормального темного европейского пива и раз и навсегда пойми, что нет у нас в России своего пива. Нет. И не будет. Моча - есть. Пива - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный козЕл разливной))))нефильтрованный)а так крушевицы, эль брюгель.....ну в ретро вообщем много вкусного)а еще в сероглазке на остановке, много сортов местного пива....сероглазка , бавария, нефильтрованное светлое, всех и не упомнишь.....+ кальмары на развес)PS для извращения над организмом, туборг грин) ягуар)))ИМХО а вообще коньяк рулит-хороший (полный бар стоит нетронут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа любители "настоящего пива" попробуйте отправиться в "Страну Дураков" выпив 6, лучше 10 бутылок пива, вашего любимого и потом как нибудь выпейте столько же мочи ослов или козлов, запамятовал. И сравните утренние ощущения.А вообще хорош Козел, но только чешский (в Буш Бире видел 45-простой козел-150 чешский). Ну и конечно же моча копытных на повседневку. Всё вышесказанное всерьёз не воспринимать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackdusl, меня твои слова заставили задуматься, а что, те, кто утверждает, что вкус любого пива, кроме их любимого это ослинная моча, они что, употребляют её так же часто, как и то нелюбимое пиво???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чехии даже за 15 рэ в самом захалустном магазине пиво на высоте))) но козел ролит ИМХОхотя камчатское лет 5 и более назад было супер, испортили хады(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном "Брама"...

"Браму"...

темный козЕл разливной))))нефильтрованный)

Зашёл в магаз за брамой, но её небыло...купил - Козел только простой, светлый, так как вспомнил тему на форуме, Козел ни чёт так понравился, потом козела не стало, зато появилась брама, но уже не так после козела)))Это я решил сразу отписать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Козел только простой, светлый,

жалко нет нормального разливного)а лет 8 назад когда учился нравился бачкарев(особенно было на новый год 2000-2001 рождественское), потом испортили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сортами пива определились, пора бы с местом и временем)))да и познакомиться в живую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, о темном козле.Часто бывает в "Ретро". В субботу обнаружыл его в "Пробочке" на С-Востоке. Иногда бывает в "5 гастроном".Ну честно говоря вещь в себе. Слишком легкий вкус мне напоминает хлебный квас. Но в жару будет самое то.А цена... да, кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 15:33 | Власти Петропавловска изучают отношение граждан к продаже пива в центре города

Власти Петропавловска изучают вопрос о необходимости запрета продажи пива на Озерновской косе в районе летнего городка. Участились случаи обращения граждан Петропавловска в различные органы и инстанции с просьбой прекратить отпуск пива как алкогольной продукции в центре города, чтобы обезопасить граждан, отдыхающих вместе с детьми на детских аттракционах.

В данный момент специалисты административно-правового Департамента Петропавловска участили рейды по торговым рядам, расположенным вдоль Озерновской косы. Пристальное внимание к соблюдению всех законных норм при продаже пива было приковано и раньше. Сейчас работа в этом направлении усилена. Проводится массированный опрос граждан на предмет их отношения к торговле слабоалкогольной продукцией. Если выяснится, что мнение о необходимости запрета на продажу пива превалирует у подавляющего большинства граждан, городские власти вынуждены будут принять соответствующее решение.

Кто за запрет?

Я против, это ведёт к полицейскому государству, скоро комендатский час введут, а потом чипы под кожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить его в другом районе и привезти его в центр? Есть же если не ошибаюсь, закон о распитие спиртных напитков в общественных местах, я думаю этого достаточно. Пускай применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх