Перейти к содержанию

«блатные» номера


Рекомендуемые сообщения

кенон 5дМарк3 буде интереснее))

Ты про вес 60Д что-то там упоминал, не? Думаешь, 5Д легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    122

  • Stormwell

    21

  • redliner

    19

  • NGK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

если ценник ТС снизить в 6 раз то я бы прикупил н666нн )) но пожалуй воздержусь)) кенон 5дМарк3 буде интереснее))

это скока он просит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111 и н66нн - 120 тр

просто 666 - 70-80

думаю ТС не против опубликования цены

них...я себе да нах надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом июле 444 отдавали за 40 тыс. суета с переоформлением своя, 50 тыс.-цена через посредника.

120 тыс.-111 это недорого, это очень дорого, я может и не ценитель с авторитетом, но мне кажется тема эта бесперспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень через посредника))) нет млин в ГАИ обьява висит)) "Продам номера - кабинет 30б " ))))

как мне подсказал сотрудник СБ нашей, он бывший УСБшник... можно говорит крутануть эту тему и кого нибудь посадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же какие амбиции надо иметь, что бы номерной знак за такие деньги покупать? Ну зачем?!? Тем более, что сейчас таких амбициозных навалом, сейчас реже встретишь джип с обычными, мужицкими номерами, чем не с, так называемыми, "крутыми". Я сегодня жену ждал, стоял на обочине и от нечего делать на номера смотрел, так минут за 20 мимо проехало масса джипов с этими самыми навороченными и зеркальными номерами: и 111, и 666, и 999, и 123, и 456, и 171 и 717, а уж 777 с разными буквами проехало штук 10. Такое ощущение, что в ГАИ специальный коммерческий отдел работает и номера раздаёт.

Я сейчас подумал, буду фотографировать такие номера и смотреть, на каких марках какие чаще встречаются. Поскольку номерной знак публичная вещь, выставленная на показ, это не будет нарушением конфиденциальных сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне подсказал сотрудник СБ нашей, он бывший УСБшник... можно говорит крутануть эту тему и кого нибудь посадить)))

Сажать то за что? Номера на машине, ты покупаешь машину с номерами. Продаешь машину, номера просишь оставить за собой. Ставишь на учет свою машину, вешаешь на нее свои законные номера.

Ничего противозаконного в этой схеме нет (ну разве что незадекларированный доход продавца, но этим пускай налоговая занимается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, конечно в перечисленной тобой схеме все законно и понятно.... как мне рассказал сэб.. в данном случае можно раскрутить коррпуционную составляющую)) начинается слежка за продавцом этих номеров прослушка его телефона, передача денег и тд.... фсяко ктото с гибдд за этим стоит...только вот нужно ли это кому)) ну не верю я в счастливый слуай приобретения номера такого в простой гражданской очереди....

СБ рассказал что лично он раскрутил несколько дел по гаишникам и довел до суда, некоторые еще сидят а кто то уже и вышел)) про спец операции рассказывал)) короче весело все можно сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное что всё на пустом месте.

давно бы узаконили предоставление ГРЗ с "красивыми" цифрами на платной основе - и все дела.

казне доход, людям сервис, и никаких коррупционных расследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, конечно в перечисленной тобой схеме все законно и понятно.... как мне рассказал сэб.. в данном случае можно раскрутить коррпуционную составляющую)) начинается слежка за продавцом этих номеров прослушка его телефона, передача денег и тд.... фсяко ктото с гибдд за этим стоит...только вот нужно ли это кому)) ну не верю я в счастливый слуай приобретения номера такого в простой гражданской очереди....

СБ рассказал что лично он раскрутил несколько дел по гаишникам и довел до суда, некоторые еще сидят а кто то уже и вышел)) про спец операции рассказывал)) короче весело все можно сделать))

херню твой СБист несет.

Бэтман просто какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю я в счастливый случай приобретения номера такого в простой гражданской очереди....

Саша, со мной лично было два (2) таких случая. Купил я как-то Субару Легаси и поехал получать номера в АО-12, на кольце Нового рынка, отстоял в очереди и получил номера, смотрю - 090, я говорю вслух: "Ни хера себе! Это как?" Мужик, что сзади стоял, и которому 091 достался потом, глянул и как разорётся на весь зал, обращаясь к гаишнику: "Я же договорился!!!" Я, на всякий случай, свалил побыстрее. Но тогда я молодой был, иногда на фантики бросался.

А второй раз, через пару лет, на Высотной, мне в очереди на Хай Люкс дали 939, но я тогда даже внимания не обратил, это мне уже во дворе позавидовали за "зеркальный" номер, я на тот момент даже понятия такого не знал.

А один мой знакомый на грузовик получил 777, говорит, просто в очереди. Бывает. Если ажиотаж не создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил прикол)) оформлял авто в Елизово, друг гаишник спрашивает Сань а тебе какой номер 789 или 707? но говорит 707 завтра только)) да мне говорю пофиг давай 789... хвватило наглости спросить а 777 можно? в ответ Сань ды ты охренел вон видишь отряд крузаков это для них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже уже простые номера трудно получить, не то что зеркальные, наверное запись на них, буквально месяц назад оформлял, передо мной 4 человека получили номера 051,052,053,054 соответственно, я был пятым, законным претендентом на номер 055, но нет, видать рылом не вышел, потому получил 056..а помнится совсем недавно был очередной пук со стороны чиновников, долой блатные номера, выдавать только на мусоровозы, но все вернулось на круги своя, пока есть спрос у очумелого народа, будут и предложения.

Модеры перенесите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно был очередной пук со стороны чиновников,

Ну, как обычно, хотели пукнуть, а обосрались... Или они объём джипов набирают, к объёму выкидываемого мусора подгоняют? Встаём утром, а дворник в 200-й Крузак с номером 777 мусор с помойки закидывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже уже простые номера трудно получить, не то что зеркальные, наверное запись на них, буквально месяц назад оформлял, передо мной 4 человека получили номера 051,052,053,054 соответственно, я был пятым, законным претендентом на номер 055, но нет, видать рылом не вышел, потому получил 056..а помнится совсем недавно был очередной пук со стороны чиновников, долой блатные номера, выдавать только на мусоровозы, но все вернулось на круги своя, пока есть спрос у очумелого народа, будут и предложения.

Модеры перенесите тему.

у меня 052)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 948, по сумме очко)

а на марке бал 966....очко) везет мне на оЧки!

А 2+1=3

Тройка – творческая натура, одаренный, талантливый, веселый, общительный человек. Он хочет много всего увидеть в жизни, путешествовать, понять, прочувствовать. Его можно назвать специалистом широкого профиля. С одной стороны – это аналитик и обладает математическим умом. Без труда сможет решить задачу по высшей математики, а с другой – художник и музыкант. Как правило, бывает безалаберным, и относится к жизни очень легко. Не любит бороться с препятствиями и поэтому бросает дело, не доводя до конца.

Подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без всяких блатов Спринтер был сперва с номером 008, затем 288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, а в чем цимес изюм "особого" номера, чтобы за него такое бабло отваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, а в чем цимес изюм "особого" номера, чтобы за него такое бабло отваливать?

Свидетели его легче запомнят... если чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх