Перейти к содержанию

Средства Массовой Информации Камчатки


Константин

Рекомендуемые сообщения

... ну как у нас такие же теракты ...

Когда у нас дома взрывали, это тоже наши спецслужбы?Есть какиенибудь "фильмы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    46

  • Константин

    19

  • Лисёнок503

    10

  • sandra

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Норд-Ост документальный фильм давно сняли и крутят по Нэйшнл Джеографик. Про 11 сентября у меня есть наинтереснейший документальный фильм (взял у Автолюбителя). Если интересно, могу дать.

если вы говорите про фильм Дух времени, так он у мя есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы говорите про фильм Дух времени, так он у мя есть.

Классный фильм, впечатляет! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, впечатляет! :thumbs up:

У меня ещё есть лекции профессора Жданова, и генерал майор космических войск Петров, очень интересные фильмы.Тема про документальные фильмыВ этом разделе тема, как СМИ раскрывает эти события, и особенно факты отображённые в выше указанных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас дома взрывали, это тоже наши спецслужбы?Есть какиенибудь "фильмы"?

в 95% случаев из 100 виноватый в чем-либо тот, кому это наиболее выгодно. Причем чем сложнее штука, тем больше вероятность! А дом взорвать это не на улице алика завалить, имхо. ЧТо-то странно просто взрывалось, под выборы и тишина, благодать. У нас вот пару месяцев назад за 2 недели сгорело 2 центра бытовой техники, 1 мебельный магазин и 2 продуктовых, проводка грят плохая была. Т.е. 2 года ничего не горело, тут млин за 2 недели сразу оптом пожары :) тоже случайность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 95% случаев из 100 виноватый в чем-либо тот, кому это наиболее выгодно. Причем чем сложнее штука, тем больше вероятность! А дом взорвать это не на улице алика завалить, имхо. ЧТо-то странно просто взрывалось, под выборы и тишина, благодать. У нас вот пару месяцев назад за 2 недели сгорело 2 центра бытовой техники, 1 мебельный магазин и 2 продуктовых, проводка грят плохая была. Т.е. 2 года ничего не горело, тут млин за 2 недели сразу оптом пожары :) тоже случайность?

Соломон, Вы как обычно все в одну кучу сваливаете. И картошку и молоко и шубу:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

15:12, 12 декабря 2012

Госдума предложила определять водителей-лихачей по средней скорости

В комитете Госдумы по транспорту разработали новый способ наказания для водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД. Непойманных нарушителей предлагают штрафовать за превышение средней скорости на шоссе, пишет газета «Известия».

«По схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга на машине при соблюдении скоростного режима должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На имя водителя приходит штраф», — пояснил изданию смысл затеи депутат от «Единой России» Александр Васильев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:12, 12 декабря 2012

Госдума предложила определять водителей-лихачей по средней скорости

В комитете Госдумы по транспорту разработали новый способ наказания для водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД. Непойманных нарушителей предлагают штрафовать за превышение средней скорости на шоссе, пишет газета «Известия».

«По схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга на машине при соблюдении скоростного режима должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На имя водителя приходит штраф», — пояснил изданию смысл затеи депутат от «Единой России» Александр Васильев.

Саня, а СМИ тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а СМИ тут причем?

написано в СМИ занчит в тему про СМИ ))

а вообще я обломался искать куда ее запихать))

перенесите тады)) а то мы не уметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а СМИ тут причем?

написано в СМИ занчит в тему про СМИ ))

а вообще я обломался искать куда ее запихать))

перенесите тады)) а то мы не уметь)

Это потому что кто-то плодит темы как хер знает что...

А модератор, в т.ч. новостного раздела готовится к новомоу году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Камчатское УФАС: на чужую харизму роток не разевай

КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 30 июля. –

Специалисты Камчатского УФАС в ходе рейда по городу Петропавловску-Камчатскому выявили ряд серьезных нарушений законодательства о рекламе. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в ведомстве.

В частности, на центральных улицах краевого центра зафиксировано более 20 рекламных баннеров и плакатов, содержание которых не соответствует требованиям Закона о рекламе. Примечательно то, что среди нарушителей наибольшее количество рекламных материалов медицинских и финансовых услуг. «На этом фоне выделяется реклама стоматологической клиники, в которой для пущей харизматичности использованы иностранная государственная символика и известная фотография исторической личности, национального героя Кубы команданте Че Гевары», - отметили в УФАС.

Сообщается, что по результатам рейда будет проведена дополнительная проверка. «В случае признания нарушения законодательства виновным грозит штраф до 500 000 рублей, а их рекламные баннеры необходимо будет привести в соответствие с требованиями закона либо уничтожить», - сказали в ведомстве.

Нельзя просто так исторические личности использовать

post-3-1375139368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На этом фоне выделяется реклама стоматологической клиники, в которой для пущей харизматичности использованы иностранная государственная символика и известная фотография исторической личности, национального героя Кубы команданте Че Гевары», - отметили в УФАС.

Нельзя просто так исторические личности использовать
Клоуны))) Че это уже давным давно не личность, а товарный знак, зарегеный официально. В Москве даже клуб есть ЧЕ называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошу прощения за маты, но вроде написаны с точечками, или такое тоже не допускается?

Людмила, Вы же модератор. Вы должны подавать пример простым пользователям. Вы можете написать "нет предела моему возмущению", "я в глубоком шоке от фактов, изложенных в статье" и т.д и т.п. То, что написано выше - просто недопустимо. Нецензурщина с точками все равно остается нецензурщиной.
журналистам тяжело подбирать синонимы...

их удел -в цитате:

Не придирайтесь к моему правописанию. У меня дИбилизм!

Иногда мне кажется, что без этого уже ни одного журналиста не осталось, так что согласен с этим оратором:

окуительные у нас журналисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Журналистика очень непростая тема, один мой знакомый недавно себя пробавал в этом деле, так сильно обкакался и людей подвёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Журналистика очень непростая тема, один мой знакомый недавно себя пробавал в этом деле, так сильно обкакался и людей подвёл...

Это начинают понимать, только когда полностью окунаются во всю атмосферу данной профессии.

Со стороны кажется, да фигня, да легко, любой дурак сможет, да грамотно писать легко и т.п...

Я смеюсь над такими людьми. За столько лет своей практики, еще ни один челокек приходивший на стажировку обучение - не оставался на работе и с первого, и даже с десятого раза не мог написать статью/сюжет.

Пускай я здесь пишу с ошибками/помарками/на слэнге/жаргоне - по фигу, это мой стиль, моя привычка, я сижу с телефона, и это форум автомобильный, а не кружок правописания.

В остальных случаях меня спасают компьютерные проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Журналистика очень непростая тема,

Сколько в твоих "журналах" журналистики?

один мой знакомый недавно себя пробавал в этом деле, так сильно обкакался и людей подвёл...

Есть люди, которые хоть завтра авторские материалы (что имхо и есть журналистика) опубликуют. Спорить будем?

людей подвёл...

Люди сами себя подвели, привязав дополнительные личные цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо тут на журналистов бочку катить, говорить что это легко, выискивать и заострять внимание на "соринках" и т. п.

Когда сам взялся, пообещал и не сделал, затем снова пообещал и снова не сделал, затем снова и снова и так три месяца. Причём это длится до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх