Перейти к содержанию

Гайцы & очкур


Ramil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    21

  • redliner

    12

  • NGK

    6

  • romin_2008

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я три дня в группах продержался.  :mad:

Реально не нужна инфа, где стоят гаишники.

гы)) у меня их 4 группы которые про гаишников пишут... иногда все таки помогает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально группы нахрен не нужны. Флудоспамосрач с картинками и разжиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владеешь информацией-владеешь миром (с) :yahoo:

ну и колхоз-дело добровольное :Smile005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Камчатке прошла операция Госавтоинспекции «Неисправность»
Сегодня 10:35
Изображение

Вчера сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Неисправность». Госавтоинспекторы пресекали факты эксплуатации технически неисправных транспортных средств.

Большинство нарушений выявлены среди водителей грузовиков и касаются использования тахографов (средство контроля режима труда и отдыха). Водителей легковых автомобилей в основном привлекали к ответственности на неисправные внешние световые приборы и нарушения, касающиеся установки колёс и шин. В рамках мероприятия в краевом центре выявлено 26 нарушений, в Елизовском районе – 15, в Вилючинске – 11, в Мильковском районе – 10.

Автомобиль должен отвечать требованиям безопасности. Правила дорожного движения запрещают движение «при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада». При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их. Если это невозможно, он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

Коммерческая перевозка пассажиров на неисправном авто недопустима и уголовно наказуема. 13 апреля в краевом центре водителю легкового такси назначено наказание в виде штрафа за то, что на колёсах его машины были установлены вместе ошипованные и неошипованные шины. Продолжать работу таксист мог только после устранения этого нарушения. Но не прошло и часа, как автоинспекторы, двигаясь по маршруту патрулирования, вновь увидели его «Тойоту», с сидящим в салоне с пассажиром, пояснившим инспекторам, что такси он вызвал по телефону.

В ходе дальнейшего разбирательства автомобиль осмотрели на диагностической линии. Выяснилось, что у машины также неисправно рулевое управление, ремни безопасности, выхлопная система. Материалы, собранные полицейскими переданы в СУ СК России по Камчатскому краю для принятия процессуального решения.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

https://41.mvd.ru/news/item/3323574/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флудоспамосрач с картинками и разжиганием.

так говоришь, как будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Госавтоинспекция готовится работать в дни новогодних праздников в усиленном режиме

20 Декабря 11:44

Чтобы дисциплинировать водителей и уберечь жителей Камчатского края от опасных нарушителей, на дорогах будут работать многочисленные экипажи ГИБДД. В мероприятиях будет задействован весь личный состав краевой Госавтоинспекции, чтобы охватить все районы Петропавловска-Камчатского и протяжённые трассы Елизовского и Мильковского района.

Уже сейчас каждые выходные автоинспекторы проводят массовые профилактические мероприятия. В минувшие выходные проверки состоялись на территории краевого центра и Елизовского района. Посты были приближены к аварийно-опасным участкам дорог, и на каждом работало порядка десятка сотрудников правоохранительных органов. На этот раз к борьбе за безопасность на камчатских дорогах к инспекторам ГИБДД присоединились сотрудники миграционной службы и подразделения ОМОН Росгвардии. В ходе профилактических мероприятий было пресечено более сотни грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержаны нетрезвые автомобилисты, и граждане, которые сели за руль, не имея права управления.

Госавтоинспекция призывает всех жителей края вести себя на дороге осмотрительно и строго соблюдать Правила дорожного движения. Ни один праздник не может быть поводом садиться за руль в нетрезвом виде.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9128284/ 

 

Много кого без полиса ОСАГО поймают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

Из-за роста числа ДТП инспекторов ГИБДД Камчатки теперь будет больше на дорогах

На Камчатке всех сотрудников ГИБДД перевели на усиленный режим несения службы. Как сообщили «КамИНФОРМ» в МВД региона, меры призваны исправить ситуацию, сложившуюся на дорогах края - увеличилось число ДТП с пострадавшими, число погибших и раненых в них людей, в том числе детей.

 

Каждый день на дорогах Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и аварийных участках загородных трасс будут работать десятки дополнительных экипажей. Рабочий день сотрудников аппарата ГИБДД увеличен на несколько часов. «Задача инспекторов строго следить за соблюдением ПДД водителями и пешеходами и пресекать правонарушения. Особое внимание инспекторы будут уделять состоянию автомобилистов - каждое пятое ДТП произошло по вине нетрезвого водителя. В работе будут активно применяться средства фото- и видеофиксации, в некоторых случаях - скрытое наблюдение», - сказали в МВД. 

 

Запланировано проведение ряда специальных профилактических мероприятий по пресечению отдельных видов правонарушений.  ГИБДД призывает жителей края принять во внимание эту информацию, отнестись к ней с пониманием и не допускать правонарушений.

http://kamchat.info/novosti/iz-za_rosta_chisla_dtp_inspektorov_gibdd_kamchatki_teper_budet_bol_she_na_dorogah/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей

Уважаемые автомобилисты и пешеходы!

Впереди выходные и многие жители края, ввиду благоприятных погодных условий, планируют свои поездки за город. Госавтоинспекция напоминает о необходимости обеспечения собственной безопасности и строгого соблюдения ПДД.

Для поддержания безопасности на дорогах края, а также профилактики грубых нарушений ПДД, с пятницы по воскресенье в Камчатском крае пройдут массовые проверки водителей и специальные профилактические мероприятия. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах!

На сегодняшний день состояние аварийности на дорогах Камчатского края остается нестабильным. По итогам девяти месяцев Число ДТП с пострадавшими возросло на 3,5%, раненых в них людей на 5,7%, а число погибших осталось на уровне прошлого года.

Однако с начала октября отмечается значительный всплеск аварийности. За неполные три недели октября зарегистрировано более 35 ДТП, в которых 12 человек погибло, более 40 ранено. Рост числа ДТП, погибших и пострадавших в них людей, отмечен в большинстве муниципальных районов Камчатского края.

Старший госинспектор ОГИБДД ОМВД Росси по Елизовскому району Ольга Зубрицкая

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11385303/

 

Нестабильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

что-то гаишников на дороге не видно.

Зато снова развелось тонированных лобовых стёкол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Автолюбитель сказал:

что-то гаишников на дороге не видно.

Зато снова развелось тонированных лобовых стёкол...

А чем тонировка не норма? Раньше была норма. Раньше и на пенсию в 55 было выходить норма. Но с приходом вовы почему то все стало не норма. И тонировка и на пенсию люди стали выходить в 65.   При все при этом люди говорят что им стало лучше, стабильность! И страховки с трехэтажными цифрами появились, раньше люди десятилетиями как то ездили и не парились. Арены появились. С которых тоже денег никто не видит. Платоны, тоже непонятно где деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх