Перейти к содержанию

Водительское удостоверение...


Ксения

Водительское удостоверение...  

55 проголосовавших

  1. 1. Как Вы получили водительское удостоверение?

    • Сдал экзамены самостоятельно.
      50
    • Помогли сдать...
      4
    • Купил...
      0
    • Половину сдал сам, половину помогли/купил
      1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где сейчас актуально и главное быстро пройти комиссию на замену водительского по истечении 10 лет?
Если есть временнАя инфа - кто, где и во сколько  принимает (психиатр, наркология, основная часть) совсем круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    13

  • Автолюбитель

    9

  • Константин

    5

  • sandra

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях проходил медкомиссию на оружие. Там же и водительскую делают...

Психов и нарков проходить отдельно (восьмой и пятый км., к восьми утра приежжал). Потом сразу рванул в Сероглазку и там прошёл оставшееся.

К обеду заключение было на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ilyushka сказал:

Психов и нарков проходить отдельно (восьмой и пятый км., к восьми утра приежжал). Потом сразу рванул в Сероглазку и там прошёл оставшееся.

К обеду заключение было на руках.

Спасибо! Главное что не два дня проходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наркологии (или в ГАИ)  уточни, достаточно ли справки о том, что не стоишь на учете.  Я недавно проходил комиссию на оружие, взял на 5-м справку и пошел сдавать в разрешительную, и там выяснилось, что надо ещё справку об отсутствии в организме наркотиков. 1550 руб. и в очередь с алкашами (мне так повезло). Обидно было, мне за полторы штуки банку для мочи, а алкашам в сопровождении ГАИшников бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял к лору на прием. и в этой основной очереди проходили люди через одного на вод.коммисию. Тоесть один обычный прием, один коммисия. Так вот врач выходит в коридор и спрашивает. На коммисию кто? Все- я. Я,  я  я.   И так человек 8. - С бумагами говорит заходите.  Зашли вот все эти 8 человек к нему в кабинет и через 5 минут вышли.  Вот так у нас делаются и проходят мед.комиссию. Потом все удивляются почему на дороге больше половины дебилов.  А все это потому что вот такие у нас мед. коммисии и осмотры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глухой не услышал бы и в кабинет не пошел. комиссию не прошел соответсвенно - профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stormwell сказал:

Стоял к лору на прием. Потом все удивляются почему на дороге больше половины дебилов.  А все это потому что вот такие у нас мед. коммисии и осмотры.  

где взаимосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, забыл уточнить.

Всё верно - в наркологии нужно брать справку и проходить тест. Получается две справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ilyushka сказал:

На днях проходил медкомиссию на оружие. Там же и водительскую делают...

Психов и нарков проходить отдельно (восьмой и пятый км., к восьми утра приежжал). Потом сразу рванул в Сероглазку и там прошёл оставшееся.

К обеду заключение было на руках.

офф.топ.:

а что там с обучением сейчас в оружейке? получал еще когда обучение было не обязательно, скоро новое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение только для продления ОООП.

Кстати, в оружейке все только через госуслуги и госпошлины поднялись очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romin_2008 сказал:

где взаимосвязь?

Ты тоже походу мед. комиссию проходил не проходя, а лишь забегая на минутку к врачу за росписью что здоров? Раз не понял взаимосвязь. И таких миллионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xopc сказал:

что там с обучением сейчас в оружейке? получал еще когда обучение было не обязательно, скоро новое делать.

Недавно продлял на гладкоствол, обучения нет, пошлина в сентябре была 10 руб., предупредили, что с НГ очень сильно поднимется (прим. до 500). Хотел сразу сделать и на травмат, срок в феврале, совместить отказали, только в указанные в разрешении сроки. Вот на травмат обучение каждые 5 лет, при продлении. Ещё не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлины через Госуслуги. Продление на гладкий 350р. Новое на нарезку 1400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комиссию, но есть нюансы по категориям, у меня B,С, у жены B.

Наркология одинаково для обоих - 200р. 5 минут в очереди.

Психиатр сложнее, для Б это обошлось в 420р. и пять минут в очереди(еще не забыть, что мужикам нужен военный билет)

А вот для прав B,C потребовали ЭЭГ, которое там же и сделал за 1195р(но мне повезло типа, было свободное место на ЭЭГ в тот же день), затем в очереди к председателю психиатрической комиссии, и справка на руках. Но потратил на психиатра весь день в итоге - утром регистратура 5 минут, днем с 12:30 процедура сканирования мозгов - 1 час, и после 15:00 председатель - 1 час.

На следующий день утром поехали в Сероглазку, затратили денег - 900р. за категорию В, и 1400р. за категории В,С. 

По времени: категория Б получилось всего 40 минут (30мин регистратура с электронной очередью, 5мин окулист и 5мин председатель.)

Категория В,С около 2 часов (Регистратура 30 минут, хирург - 40 минут, окулист - 15 минут, председатель еще 10 минут) очереди там постоянно меняются, все занимают в нескольких сразу, бегают туда сюда, короче жуткий неудобняк.

 

Вывод такой - категория Б делается реально за утро, а вот с В,С придется делать за два дня из-за ЭЭГ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ncux сказал:

Прошел комиссию, но есть нюансы по категориям, у меня B,С, у жены B.

Наркология одинаково для обоих - 200р. 5 минут в очереди.

Психиатр сложнее, для Б это обошлось в 420р. и пять минут в очереди(еще не забыть, что мужикам нужен военный билет)

А вот для прав B,C потребовали ЭЭГ, которое там же и сделал за 1195р(но мне повезло типа, было свободное место на ЭЭГ в тот же день), затем в очереди к председателю психиатрической комиссии, и справка на руках. Но потратил на психиатра весь день в итоге - утром регистратура 5 минут, днем с 12:30 процедура сканирования мозгов - 1 час, и после 15:00 председатель - 1 час.

На следующий день утром поехали в Сероглазку, затратили денег - 900р. за категорию В, и 1400р. за категории В,С. 

По времени: категория Б получилось всего 40 минут (30мин регистратура с электронной очередью, 5мин окулист и 5мин председатель.)

Категория В,С около 2 часов (Регистратура 30 минут, хирург - 40 минут, окулист - 15 минут, председатель еще 10 минут) очереди там постоянно меняются, все занимают в нескольких сразу, бегают туда сюда, короче жуткий неудобняк.

 

Вывод такой - категория Б делается реально за утро, а вот с В,С придется делать за два дня из-за ЭЭГ.

 

 

А зачем им снимок мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория С с правом найма, требования строже.

Не снимок, а ЭЭГ.

Электроэнцефалография (ЭЭГ) — это метод исследования активности головного мозга путем записи электрических импульсов, исходящих из различных его областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ncux сказал:

Категория В,С около 2 часов (Регистратура 30 минут, хирург - 40 минут, окулист - 15 минут, председатель еще 10 минут)

поправочка, не хирург, а невролог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в Сероглазке интересные. Полторы тыщи за медкомиссию в гимс и тысячу рублей за справку в бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда права менял. Мне из-за зрения вроде - сделали отметку "без права работы по найму" но оставили ВС. А так вообще С хотели убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Автолюбитель сказал:

Я когда права менял. Мне из-за зрения вроде - сделали отметку "без права работы по найму" но оставили ВС. А так вообще С хотели убрать.

А зачем тебе "С"?  Ты что камаз через день водишь! Или так, чтобы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey.Z сказал:

Хаммер2 американской сборки категория C 

Как пример.

Которого у него нет. Вот и спрашиваю. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stormwell сказал:

Которого у него нет. Вот и спрашиваю. Зачем?

 

В 24.11.2017 в 12:58, Stormwell сказал:

Пути господни неисповедимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл  на ровном месте терять категорию не вижу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх