fear75s

Где можно купить качественное масло?

27 сообщений в этой теме

2 Dima-Lesha, все варианты смотрю, и ничего странного здесь не вижу. А так на пох можно любое залить. Я так же говорил с другими субаристами, и пр BP я тоже не слышал ничего. Кто что - кто валволин льёт, кто кастрюль, ты - BP(кстати и не сказал где ты его берёшь, а мол просто оно раньше продавалось)... Вариантов много, я же хочу узнать где кто покупает непалево, а что я уже залью себе это уже моё дело.

я лью CASTLE, как и Константин и пользуюсь этим маслом долго...ЗЫ. модератор, можно, я думаю в другую тему:?? ну я думаю сами перенесете. Где можно купить качественное трансмиссионное масло???
0

Поделиться сообщением

для какой машины?

для мазды. я знаю точки где продают MAZDA M-3 масло для коробки. но не уверен в его подлинности, как вариант думаю заказать через СЛЭШ. но, это что, у нас в городе единственная фирма которой мы можем доверять???
0

Поделиться сообщением

если банки железные, то думаю вряд ли подделка, так как кроме ДВ этими жидкостями никто пожалуй не пользуется и подделывать смысла нет

0

Поделиться сообщением

если банки железные, то думаю вряд ли подделка, так как кроме ДВ этими жидкостями никто пожалуй не пользуется и подделывать смысла нет

Во Владивостоке подделают все, что угодно!
0

Поделиться сообщением

да везде подделывают, только вот трансмиссионное масло для свежих машин мазда не такой уж ходовой товар, как например моторное масло или водка. внимательнее просто надо смотреть на упаковочную банку

0

Поделиться сообщением

да везде подделывают, только вот трансмиссионное масло для свежих машин мазда не такой уж ходовой товар, как например моторное масло или водка. внимательнее просто надо смотреть на упаковочную банку

не охота нарваться на подделку. автоматы новые капризны к маслу...
0

Поделиться сообщением

Сегодня привезли мне три 4х литровых банки Mannol Dexron II (человек всегда им пользовался, ему нравится. Я его пробовал уговорить на другое). В двух масло красного цвета, а в третьей - как будто два литра ТАД-17 + два литра дексрона. Розово-желтое такое. Куплено было в магазине Автобан на КП (или как он там сейчас называется).

0

Поделиться сообщением

Не знаю пацаны, кто что думает, а масло подлинное можно только в Слэше залить, купить и все такое. ИМХОХО и ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Все дороги ведут в Слэш.

0

Поделиться сообщением

Не знаю пацаны, кто что думает, а масло подлинное можно только в Слэше залить, купить и все такое. ИМХОХО и ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Все дороги ведут в Слэш.

Незнаю у меня от этого слэша остался огромный негативище. Их рабочий по замене масла с нечленораздельной речью набухал мне масла почти 2 уровня.Через два дня приехал к ним он излишки слил грамм 800 и с горем попалам обьяснил мне , что он всё сделал по каталогу,где он нашёл каталог,где в еж-25 заходит 5,4л.Ну думаю ладно с кем небывает и езжу счастливый на супер масле Castle sm 5w30.По совету бывалых заливаю его же своему корешу в форик овощной.И наблюдаю такую картину:к трём тысячам машина как-то тежеловато ехать стала(с прихдом холодов),утром вытаскиваю щуп,а там что-то мутно- тягучее в панике слил его.Звоню корешу он в это время поехал в мильково и говорит,что в -23 это масло даже со щупа не капает.Так что незнаю может оно нам не подошло,но в Слэш я больше не нагой!
0

Поделиться сообщением

Ну вот, хоть и гавно, зато настоящее.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, хоть и гавно, зато настоящее.

Классно сказал :jokingly: Я и многие мои знакомые льют себе масло Bp , причём у него линейка масел наверно вся :thumbs up: И тем более возят его на Камчатку нормально.Так что можно рассмотреть как вариант :Smile049:

post-3-1262830066_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Самое лучшее масло в линейки BpBp 7000, Полностью синтетическое моторное масло экстра-класса, SAE 0W-40, стоит помоему 2000р канистра 4 литра.Вся линейка моторных масел- BP Visco 2000 Plus Полусинтетическое моторное масло для автомобилей- BP Visco 2000 Diesel Моторное масло для автомобилей, SAE 15W-40- BP Visco 2000 Моторное масло для легковых автомобилей- BP Visco 3000 Моторное масло для автомобилей- BP Visco 5000 Моторное масло с высокими эксплуатационными характеристиками- BP Visco 5000 FE Синтетическое моторное масло с высокими эксплуатационными и топливосберегающими характеристиками, SAE 5W-30- BP Visco 7000 Полностью синтетическое моторное масло экстра-класса, SAE 0W-40На фото, То что чёрное, это дизель о:Smile044: Остальные фото одно и тоже масла 7000 только разного времени выпуска.

Если кому вдруг понадобится, то могу договорится (Минимальная партия один ящик - 4 канистры или одна бочка)

post-3-1262831153_thumb.jpg

post-3-1262831167_thumb.jpg

post-3-1262831177_thumb.jpg

post-3-1262831202_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А какое масло лучше всего лить в 5А?

0

Поделиться сообщением

И все-таки где у нас продают качественное масло?

0

Поделиться сообщением

В м-не "Драйв" на а/к 1958.
0

Поделиться сообщением

где масленку купить? в мост масло залить :)

0

Поделиться сообщением

купить жене краску, пусть покрасит волос и потом забрать тюбик от краски)))
0

Поделиться сообщением

Возьмите обычную воронку, только с узкой трубкой, что бы шланг оделся, шланг, метра полтора, одеть на воронку, шланг вставьте в отверстие моста, а воронку или закрепите (или пусть помощник держит) сбоку автомобиля, выше порога, и лейте масло, по закону "сообщающихся сосудов" масло затечет в мост.
0

Поделиться сообщением

В м-не "Драйв" на а/к 1958.
это какой район?чтоб сориентироваться если что.
0

Поделиться сообщением

Главные ворота бывшей автоколонны, ныне авторынок высотная.
0

Поделиться сообщением

Я шприц большой пластиковый покупал, изматерился весь, пол шприца на полу, пол в раздатке. Я бы его в задницу вставил, тому кто делал.
0

Поделиться сообщением

Главные ворота бывшей автоколонны, ныне авторынок высотная.
авторынок высотна, вот теперь понятно,спасибо
0

Поделиться сообщением

Возьмите обычную воронку, только с узкой трубкой, что бы шланг оделся, шланг, метра полтора, одеть на воронку, шланг вставьте в отверстие моста, а воронку или закрепите (или пусть помощник держит) сбоку автомобиля, выше порога, и лейте масло, по закону "сообщающихся сосудов" масло затечет в мост.
хотелось гламура :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас