Перейти к содержанию

Нарушение правил дорожного движения.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

2 турбины, кованные поршня, увеличенный интеркулер, система изменяемых фаз газораспределения, повышенное давление наддува+ таблетки в топливо...

Красивые слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxx

    9

  • Константин

    5

  • Автолюбитель

    4

  • artyom_b

    3

Я вот почитал, почитал. Ваши высказывания. У меня прям сложилось мнение что вы ангелы... Быстро не ездите, а если и ездите. То изредка. За рулем не пьете, а если и пьете за рулем, то едите пьяные быстренько ставить машину в стойло, пока злой гаишник не спалил. Чтоб потом смело сесть в такси и дальше на куражи. Все вдруг стали такие правильные. Все включают поворотники, друг другу уступают на дороге. Не пересекают сплошную, и даже двойную. На перекрестках тоже нет заторов потому что Андрюха Автолюбитель стал всех пропускать и не рваться в перед. Стал использовать помеху справа. Я не кого ничоху обидеть. Но на дороге в реале совсем другая ситуация. Кто успел, тот и съел. Бейте меня все, но по очереди. Потому что я самый злобный нарушитель КамФорума. Я и пью и курю и девочек крутю. И езжу без ограничений от 0 до 180 пока отсечка не сбросит. И машину бью. Причем в разном состоянии(пьяный, накуренный) мне пох.... Вот такие пироги. А вы мне тут сказки за красивые глазки рассказываете... Все нарушают и даже пешеходы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал использовать помеху справа.

:)

Все нарушают и даже пешеходы....

Есть такая поговорка - старых глупых байкеров не бывает. Это же относится и к автовладельцам. Естественный отбор сам всё расставит по местам. Жаль только, что в процессе отбора постадают в т.ч. невинные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Есть такая поговорка - старых глупых байкеров не бывает. Это же относится и к автовладельцам. Естественный отбор сам всё расставит по местам. Жаль только, что в процессе отбора постадают в т.ч. невинные люди.

Жизнь у всех одна и случайностей в ней не бывает. А долгое понятие фразы; естественный отбор, можно заменить идентичным словом - судьба... Кому суждено сгореть, тот не утонет. Как бы он не старался. Если так рассуждать то получается можно пьяному на /жену,девушку,женщину/ залезть и х*й сломать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно залезть и х*й сломать?

Самое интересное, что такое понятие существует: http://www.medportal.ru/enc/andrology/traumaman/6/ ,)Если что "немедленно накладывайте на орган тугую повязку и прикладывайте лед"... P.S. А на форуме у нас стараются не материться... ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал, почитал. Ваши высказывания. У меня прям сложилось мнение что вы ангелы... Быстро не ездите, а если и ездите. То изредка. За рулем не пьете, а если и пьете за рулем, то едите пьяные быстренько ставить машину в стойло, пока злой гаишник не спалил. Чтоб потом смело сесть в такси и дальше на куражи. Все вдруг стали такие правильные. Все включают поворотники, друг другу уступают на дороге. Не пересекают сплошную, и даже двойную. На перекрестках тоже нет заторов потому что Андрюха Автолюбитель стал всех пропускать и не рваться в перед.

Так потому и нарушают, что не участники форума! :Smile043:

я самый злобный нарушитель КамФорума. Я и пью и курю и девочек крутю. И езжу без ограничений от 0 до 180 пока отсечка не сбросит. И машину бью. Причем в разном состоянии(пьяный, накуренный) мне пох.... Вот такие пироги.

Чтоб вступить в автоклуб тебе придется от этого всего отказаться! :Smile044:

А вы мне тут сказки за красивые глазки рассказываете

Я думаю, что тебе здесь никто такого не рассказывал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и нарушают, что не участники форума! :Smile043:

не в обиду ;)я помню ты относительно недавно рассказывал про свои скоростной режим в городе (лень искать, я думаю ты понял про что я говорю :) )сейчас что-то изменилось? таблетки уже не добавляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду ;)я помню ты относительно недавно рассказывал про свои скоростной режим в городе (лень искать, я думаю ты понял про что я говорю :) )сейчас что-то изменилось? таблетки уже не добавляешь?

Дык... как пришел на форум с таблетками сразу завязал и всегда стал пристегиваться! Даже меньше теперь матом ругаюсь и к девочкам не пристаю! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что не так сказал. Просто я откровенный человек, а не тихушник. Честно говоря настроение паршивое. Всё как то последнее время не клеится. Толи черная полоса, толи ещё чё. Не понятно. Наплыв за наплывом. Так что прошу зла на меня не держать. Просто я высказал свою индивидуальную точку зрения. Сейчас всё намного и намного усложнилась обстановка на дороге. Так что хочешь не хочешь, а прийдется исправляться. От греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, стараюсь не нарушать вообще. Причина - могу попасть на бабло - 20-25 тыр мне жалко :) работодатель - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

только превышение , диапазон различен в зависимости от дор. ситуации, иногда сплошная(там где нет запрещающего обгона знака-страшно(пока)), ну и телефон)))).очень напрягают некоторые кадры, сначала лезут перед тобой, а потом поворотник включают,или при повороте налево пытаются влезть с правой полосы перед тобой-страюсь не пускать)))и наоборот если человек делает ве предсказуемо, пропущу, уступлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только превышение , диапазон различен в зависимости от дор. ситуации, иногда сплошная(там где нет запрещающего обгона знака-страшно(пока)), ну и телефон)))).очень напрягают некоторые кадры, сначала лезут перед тобой, а потом поворотник включают,или при повороте налево пытаются влезть с правой полосы перед тобой-страюсь не пускать)))и наоборот если человек делает ве предсказуемо, пропущу, уступлю)

Согласен! Вообще закон должен быть для всех,я ненавижу людей кот. ездят в жопу пьяные и носятся при том. Скорость превышаю почти всегда,но в городе на 10-15 км. не более,а за городом,по обстановке. Детей пропускаю и пожилых людей везде,а остальной контингент,строго на пешеходной зебре!Пистегиваться начал,но чувствую себя ущербно,ремень сковывает движения.А женщин за рулем боюсь,ведь они как правило,как обезьяны с гранатой,никогда не знаешь куда они ее кинут, но бывают и исключения(ну ооооооочень редко)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно пьяным никогда не сяду за руль и КАТЕГОРИЧНО против пьяных водителей, превышение скорости позволяю себе но ежели позволяет ситуация на дороге и в разумных пределах, проезжаю перекрестки когда - как в зависимости от ситуации :) , пристегиваться приходится заставлять себя, а вообще хотелось бы повысить культуру на дороге , давайте совместными усилиями ее повышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, остановил гаишник за пользование мобилой. Я в отказ, штраф все-таки 300 р., он и так и этак, я ни в какую, в итоге убалтал он всеже меня на штраф в стольник, как пешехода, за переход улицы в неустановленном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, остановил гаишник за пользование мобилой. Я в отказ, штраф все-таки 300 р., он и так и этак, я ни в какую, в итоге убалтал он всеже меня на штраф в стольник, как пешехода, за переход улицы в неустановленном месте :)

вот вам и статистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело на 8.....качусь мимо европейского куча машин, смотрю дырка, нырк туда, а там пакемоны стоят и как назло с работы звонят(((отчеваю-низя не ответить), проезжаю пару метров останавливаюсь, выползает из машины и подходит ко мне гаяц- доки и пройдемте, сошлись на знаке проезд запрещен)хотя если честно можно было отправить его лесом, он подошел к стоящей машине,да и ладно).а ремень тока сел сразу пристегиваюсь, радует то, что он не ощущается вообще)всяко безопаснее-догонят в жопу и подушка не сработает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вообще то правило одно-я еду по правилам ,а остальные все козлы!Козлы- в хорошем смысле этого понятия, гаеров данное слово вааще не обидит,потому что правда.Понимаю ВСЕХ кроме таксистов и автобусников.Их,честно- поубивал бы.Ещё боюсь Елизовских пешеходов-олени,им пох какой цвет светафора и где зебра,при этом оные передвигаются крайне медленно.Итог-жить по правилам нельзя,даже если хочется.Всем-удачи!!! :boxed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то правило одно-я еду по правилам ,а остальные все козлы! :boxed:

Вот такие они греческие красавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то админу стоит подумать оботкрытии авто словаря переводчика с быстрым доступом.А то,что за стоковый жып,выражение "до талой"и т.д. Было бы приколоьно /сленговое выражение-технический термин или пояснение/ :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то админу стоит подумать оботкрытии авто словаря переводчика с быстрым доступом.А то,что за стоковый жып,выражение "до талой"и т.д. Было бы приколоьно /сленговое выражение-технический термин или пояснение/ :Smile049:

Словаря пока не будет.По смыслу будем догадываться :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните идиоту пожалуйста,что такое "стоковый"? :sos: Мучаюсь,не сплю ночами-вдруг у мени такоё же,прокаченное, а я не теме!!! :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня тормознули, с радаром превышение на 22 км(штраф 300р), ехал по городской дороге с Елизово, так стоит оказывается знак 50км, и после него ГАИшники...Ещё кстати в протаколе нужно расписываться, что ознакомлен с банковскими рекизитами, нововведение блин, говорят давно уже так, ну а толку ноль, протокол в карман и поехал дальше с тойже скоростью 80-90, в надежде, что большин ГАИшников не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а толку ноль, протокол в карман и поехал дальше с тойже скоростью 80-90, в надежде, что большин ГАИшников не будет...

Так ты предлагаешь увеличить штрафы раз в 10, что бы был толк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх