Перейти к содержанию

Визиты больших начальников на Камчатку


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вы что сделали, чтобы жизнь улучшилась. кнткретно лично Ваша, Автолюбитель? или вы пече5тесь о благе общества? о бабушках, которые не могут лекарство купить?

Он уже начал творить добрые дела! Например: активно участвует в создании автоклуба, который будет оказывать помощь автомобилистам, безлошадным людям, которые собираются приобретать авто... блондинком наконец (для них будет специальное предложение) и.т.д. Наконец создал этот ресурс, на котором многие люди нашли интересующие их вопросы. Начал с малого, но планы у него грандиозные. Так глядишь и да бабушек доберется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    113

  • redliner

    19

  • Dr.Clang

    13

  • AlexK

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

бедные бабушки:)))))просто не быает идеального общества. не бывает!!! и не будет!!!!!! это утоопия. всегда будут идиоты, воры, убийцы, геи и т.д. всегда! это закон природы, назыается РАВНОВЕСИЕ. при нарушении его, все летит к чертям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинком наконец (для них будет специальное предложение) и :)

а чего с блондинками? пора бежать покупать блондаран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего с блондинками? пора бежать покупать блондаран?

Лучше гидроперит, надежнее! :) А вообще думаю сделать для них услугу диагностики авто с долгим, подробным (может даже многочасовым) объяснением неисправностей (при необходимости на гламурном языке :)) и приведением за ручку к нашему автослесарю. Вообщем все для народа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гидроперит, надежнее! :) А вообще думаю сделать для них услугу диагностики авто с долгим, подробным (может даже многочасовым) объяснением неисправностей (при необходимости на гламурном языке :)) и приведением за ручку к нашему автослесарю. Вообщем все для народа!

однако познания у вас...а вы думаете справитесь? особливо на гламурном-то?видимо менять окраску не придется. :)))может я блондинка, но мне совершенно плевать, как устроена моя машина.и отчего неисправности т.е. какие-то основные вещи знаю, а остальное даже не интресует. просто пригоняю на сто к другу, енсли понимаю, что что-то не так, и забираю, когда говорит. рекомендую многочасовой диолог, заменить на объяснение необходимости посещения диагстики как таковой. рассказать, что машине нужен докотор, который знает машинку, и посещать его надо раз в полгода для профилакитики. также как стомотолога и гинеколога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете справитесь? особливо на гламурном-то?

Было время, когда работал на техосмотре контролером. Приезжали таакие барышни... И приходилось многое объяснять и на гламурном, и на падонкафском и на иврите... Опыт богатый, так что думаю справимся! :)

просто пригоняю на сто к другу, енсли понимаю, что что-то не так, и забираю, когда говорит.

Вам повезло, что у Вас есть такой хороший друг СТОшник. А в большинстве случаев нашим прекрасным леди, слесаря таакоой лапши навешают, что те в слезах несуться копытить туеву хучу денех. Одной моей знакомой в Елизово на СТО написали, что на ее "Марино" мертвая раздатка и еще куча всего. мы все долго ржали, когда читали все эти акты осмотра. Особенно про раздаточную коробку на переднеприводном авто. Вот чтоб не повторять печального опыта моей знакомой, мы специально для (блондинко) т.е. автомобилисток будем продвигать эту услугу. И рекомендовать то СТО, где им будет оказана качественная услуга без обдирательства и переплаты за несуществующие неисправности.З.Ы. Модеры, разделите плиз тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Модеры, разделите плиз тему!

Модератор здесь Махх, он кудато пропал, осталось два супермодератора Александр Александрович и Великий и Могучий Рэйсир.Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев говорит, красота и убожество, а в убожество кто превратил? Местные чиновники? Путин? Кто?Считаю такие высказывания для чиновника такого уровня вообще недопустимы. Убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Путин и чиновники, но мы тоже. Те кто бросает мусор мимо урны или из окна.Кто вываливает вдоль дорог горы мусора, оставляет после себя помойку на природе. Так что надо на себя посмотреть, а потом уже на чиновников и Путина, Хотя я их не оправываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Путин и чиновники, но мы тоже. Те кто бросает мусор мимо урны или из окна.

Уже говорил, но повторюсь, чиновники, а также руководителей ЖЭКов, несут ответственность, за своевременный вывоз мусора, когда я возле своего дома вижу переполненные мусорные баки, где вокруг лежит мусора больше чем внутри, а потом этот весь мусор разносится ветром, собаками и воронами, по всей улицы, а в ЖЭКе говорят это люди мусор с окна выкидывают, хотя и это бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Путин и чиновники, но мы тоже. Те кто бросает мусор мимо урны или из окна.Кто вываливает вдоль дорог горы мусора, оставляет после себя помойку на природе. Так что надо на себя посмотреть, а потом уже на чиновников и Путина, Хотя я их не оправываю.

Это всё понятно, но убожество он говорил по моему не про мусор, лежащий вдоль дорог, а про теже убогие старые обшарпанные дома, разъёбаные дороги, одних из самых высоких цен по стране...список можно продолжать бесконечно...Небольшой офф: знакомый паренёк прилетел недавно из челябинска, хлеб - 10рублей, 92 - 24.00. цены на август. да и зарплаты я бы не сказал, чтобы намного ниже наших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже прилетел месяц назад из отпуска. И по возвращению оттуда первое время действительно другого слова не подберешь, как убожество. Потом привыкаешь, а сразу очень в глаза бросается.А по ценам это вопрос к нашим же ребятам коммерсантам. Начиная с порта и заканчивая всеми остальными "предпринимателями ", которые накручивают по 2-4 цены на товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор здесь Махх, он кудато пропал, осталось два супермодератора Александр Александрович и Великий и Могучий Рэйсир.Будем ждать.

А у тебя что, плоскостопие? :)Константин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На Камчатке ждут министра МВД России

Министр МВД России прилетает на Камчатку с рабочим визитом. Рашид Нургалиев проводит серию рабочих поездок по регионам страны и уже завтра должен прибыть на полуостров. Сейчас он находится в Якутии. Главная цель — проследить как идет реформирование органов внутренних дел на местах. Министр проведет встречу с руководством камчатской полиции. В том числе, планируется обсудить итоги внеочередной переаттестации работников камчатского управления МВД.

Авторадио

Будет кортеж по городу ездить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктор Ишаев посетит Камчатку с рабочим визитом

Полпред обратит внимание на выполнение мероприятий по сейсмоусилению объектов

24 октября, Север ДВ.

Полпред Президента РФ в ДВФО Виктор ИШАЕВ посетит 25-26 октября Петропавловск-Камчатский. Как сообщает пресс-служба полпреда, плановая поездка полпреда в Камчатский край будет посвящена решению актуальных вопросов социально-экономического развития региона. Кроме того, полпред проверит исполнение органами государственной власти Камчатского края ряда поручений Президента Российской Федерации.

В частности, полпред обратит внимание на выполнение мероприятий по сейсмоусилению жилых и социальных объектов.

Отдельной темой встреч, которые проведет Виктор Ишаев, станет подготовка объектов ЖКХ и энергетики к прохождению отопительного сезона 2011-2012 годов.

Состоятся встречи полномочного представителя Президента РФ в ДФО с губернатором и председателем Законодательного Собрания Камчатского края.

Будет много гаишников и кортеж, или это не такая шишка :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Крупная правительственная делегация прибудет сегодня на Камчатку

В ее составе полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев и зам.руководителя Администрации Президента России Александр Беглов. В программе визита ряд встреч. В том числе с руководством края. Основные темы, которые Ишаев планирует обсудить с губернатором и председателем заксобрания — социально-экономическое развитие края. Кроме того, полпред и Александр Беглов встретятся с активом камчатского казачьего общества, откроют новое помещение приёмной Президента и примут участие в торжественном открытии «Дома ветеранов». Напомним, предыдущий раз Виктор Ишаев приезжал на Камчатку в октябре прошлого года. Тогда он посетил ряд социальных объектов края, а также дома и учреждения, которые попали под сейсмоусиление. По итогам поездки, полпред отдал ряд поручений, которые к настоящему времени уже выполнены.

Авторадио

Про техосмотр по любому спросит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Крупная правительственная делегация прибудет сегодня на Камчатку

В ее составе полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев и зам.руководителя Администрации Президента России Александр Беглов. В программе визита ряд встреч. В том числе с руководством края. Основные темы, которые Ишаев планирует обсудить с губернатором и председателем заксобрания — социально-экономическое развитие края. Кроме того, полпред и Александр Беглов встретятся с активом камчатского казачьего общества, откроют новое помещение приёмной Президента и примут участие в торжественном открытии «Дома ветеранов». Напомним, предыдущий раз Виктор Ишаев приезжал на Камчатку в октябре прошлого года. Тогда он посетил ряд социальных объектов края, а также дома и учреждения, которые попали под сейсмоусиление. По итогам поездки, полпред отдал ряд поручений, которые к настоящему времени уже выполнены.

Авторадио

Про техосмотр по любому спросит :jokingly:

Вряд ли - они уже все здесь прочитали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт теперь ясно почему нас так торопят со стройкой показного каркасного дома)))Уже метериалы комплектуют кстати....

Интересно как потом об этом скажут в СМИ и в своих отчётах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то толпа прилетела. С международного сектора в аэропорту выезжали с Шереметьевского рейса. Менты на каждом перекрестке. А вчера в 19:00 по Королева и в сторону загород ехали слуги народа.

Давно столько мигалок не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она гопка, что-то мне подсказывает, что у многих спецсигналы установлены незаконно, например у этого Сафаря наверняка нет разрешения на спецсигнал, да как и у других... Даже Борюсик иногда ставит мигалку на свой Лексус...

post-3-1327468558_thumb.jpg

post-3-1327468684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как кортеж выезжал из центра... последняя машина была скорая помощ....

Либо кого то вы...6али ну очень сильно..... либо ..... хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы..... и без вазелину)) наживую так сказать))

Сегодня видел подметалки на дорогах... в 6 харь асфальт мели... я ф шоке... и снег вывозили по ночам активно.. щас улетит "боров" и все на свои круги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх