Перейти к содержанию

Зайцы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

16 сентября, Север ДВ. В самый разгар дня в центре Владивостока на автобусной остановке "Комарова" произошел неприятный инцидент между водителем маршрутного автобуса 83 "т" (Угольная - ЖД Вокзал) и тремя пассажирами, которые сошли на этой остановке, сообщает РИА PrimaMedia очевидец происшествия. Трое пассажиров: двое мужчин и женщина - вышли из маршрутки, не заплатив за проезд. По словам очевидца, вся троица была в подвыпившем состоянии. Водитель не заставил себя долго ждать и, догнав одного из мужчин, стал его избивать. Побои наносились руками и ногами. Очевидец сразу вызвал милицию. Второй мужчина тут же убежал с места происшествия. Когда на место происшествия прибыл сотрудник милиции, водитель сидел уже в маршрутке. К ним тут же подбежал пострадавший мужчина и его попутчица. Женщина встала на защиту своего приятеля и набросилась на водителя. Милиционер постарался утихомирить ее. Сейчас выясняются все подробности произошедшего инцидента. Стоит отметить, что, несмотря на все, водителя можно понять. Маршрут 83 "т" - пригородный, и стоимость проезда в нем не 11 рублей, а 60. В итоге троица хотела благополучно уйти, не заплатив за проезд 180 рублей.

У нас такое наверно тоже бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое наверно тоже бывает...

бывает. Как то видал что водитель маршрутки отметелил пассажира.(тот не заплптил и + еще зал..пался на водилу), было это года 1.5-2 назад. Будь я на месте водилы поступил бы так же!!!! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
Цитата

 

НА КАМЧАТКЕ СТУДЕНТ ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА АВТОБУСА, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД

18-летний житель камчатского города Елизово получил травму, выпрыгнув из окна рейсового автобуса. Юноша, как выяснилось, не хотел платить за проезд.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе краевого управления ГИБДД, инцидент произошел 14 марта в 15:00 напротив дома № 12 по улице Осиновой.

«Студент выпрыгнул на ходу из окна рейсового автобуса «Дэу». Водитель заметил прыжок молодого человека и остановился. Студент объяснил свою выходку тем, что не хотел платить за проезд. Водитель говорит, что предложил юноше доехать бесплатно, но тот отказался и убежал», – рассказали в автоинспекции.

В результате инцидента пассажир получил травмы – позже он обратился в больницу и был госпитализирован.

http://kam.kam24.ru/news/main/20190315/67250.html#sthash.rv9OHh9z.dpuf

 

В Елизово на выходе проезд оплачивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКА ВОЗМУТИЛАСЬ, ЧТО ИЗ АВТОБУСА ХОТЕЛИ ВЫСАДИТЬ РЕБЁНКА

 

Жительница Петропавловска-Камчатского рассказала, что на её глазах водитель автобуса хотел высадить маленького «зайца» – школьника, у которого не оказалось денег на оплату проезда.

Как сообщает телекомпания «41 регион», по словам женщины, это произошло 23 ноября. «Ехала на маршруте № 3 с "КП" в сторону 10-го километра. На остановке "Звёздная" в автобус зашёл школьник младших классов, оплатить за проезд он не смог, и водитель автобуса попросил ребёнка покинуть автобус – то есть водитель отказался везти ребёнка без оплаты!»

Далее местная жительница рассказала, что проблема решилась благодаря другому пассажиру. Он оплатил проезд за мальчика. «Огромное спасибо этому мужчине, а вот водитель мог и пустить ребёнка, ему не убудет с 32 рублей, не на себе же везёт», – прокомментировала очевидица.

После нескольких инцидентов в России запретили высаживать детей и подростков в возрасте до 16 лет из общественного транспорта. Соответствующие поправки в законодательство были приняты в марте 2021 года.

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20231124/101999.html#.lO7G8Iiz.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместо сыпучки сделать всем школьникам до 9 класса к примеру- бесплатный проезд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Ехала на маршруте № 3 с "КП" в сторону 10-го километра. На остановке "Звёздная" в автобус зашёл школьник

Интересный факт, данный автобус не ходит к остановке "Звёздная." Но не суть. На тройке есть чудаки, которым плевать на пассажиров, был свидетелем, как бежали люди будучи ещё впереди автобуса, так как тот был на светофоре, к остановке, чтобы успеть запрыгнуть в него, однако, водитель подъехал, простоял ровно 2 секунды и угнал, негодование людей было слышно на километр. Происходящее было на остановке родничок в сторону КП. 

 

41 минуту назад, Автолюбитель сказал:

Может вместо сыпучки сделать всем школьникам до 9 класса к примеру- бесплатный проезд? 

Вот это было бы неплохо

Screenshot_2023-11-24-10-11-53-554-edit_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх