Перейти к содержанию

Harrier / Lexus RX


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

другой автомобиль, который получит название LF-XH. Lexus LF-XH будет лишь концептом. Но, судя по всему, он станет фактически предсерийной версией кроссовера RX следующего поколения, который должен быть официально представлен совсем скоро. Концепт, как и положено всем современным концептам, получит гибридный двигатель. Хотя, как известно, для Lexus гибриды уже давно стали реальностью.

Маил.руСкоро будет новый "Харёк"

post-3-1221602878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    15

  • Василий_Б

    15

  • redliner

    11

  • Di$a™!_41

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как быстро время идёт уже этот Лексус выпускается и даже в нашем городе таких уже наверно больше 10

вот цены

RX 270 от 1 936 500 до 2 288 000

RX 350 от 2 625 000 до 2 822 000

RX 450h от 2 995 000 до 3 192 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО внешне самый унылый хорёк.

Предыдущий кузов очень нравится.

по мне так тоже предыдущий красивее, сам харька хочу,а этот не красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вкатывает новый кузов, только в салоне старый лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как харек в старом ведет себя?планирую его в скором будущем, может быть. трешка много ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как харек в старом ведет себя?планирую его в скором будущем, может быть. трешка много ест?

Мягкий и комфортный во всех смыслах. Поэтому подвеска у пробежных может быть уставшей.

3-шка едет бодро, по расходу в 20 уложишься. Смотреть автомат, у трешёк это слабое место, слабенький он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну был харек 200 года... какой это кузов? 2,2...

нормальный камфортный городской автомобиль)) в меру высокий и в меру проходимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как харек в старом ведет себя?планирую его в скором будущем, может быть. трешка много ест?

Мягкий и комфортный во всех смыслах. Поэтому подвеска у пробежных может быть уставшей.

3-шка едет бодро, по расходу в 20 уложишься. Смотреть автомат, у трешёк это слабое место, слабенький он.

что случается с автоматом? мож 2.4 лучше, 2.2 чет не хочется на него ,слабовато наверное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случается с автоматом? мож 2.4 лучше, 2.2 чет не хочется на него ,слабовато наверное будет.

Автоматы сыпятся... гоняют на них (я про трёшки), про масло забывают. Буксовать и лазить по лесам тоже не для него. Отсюда рывки и затупы при переключениях.

Самый удачный вариант 2.4 4вд, но это редкость в старом кузове (2.4 начали ставить уже в конце выпуска первой модели). В основном 2.2 и 3.0. Про два и два лучше сразу забудь :) Не едет совсем, и жрёт как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случается с автоматом? мож 2.4 лучше, 2.2 чет не хочется на него ,слабовато наверное будет.

Автоматы сыпятся... гоняют на них (я про трёшки), про масло забывают. Буксовать и лазить по лесам тоже не для него. Отсюда рывки и затупы при переключениях.

Самый удачный вариант 2.4 4вд, но это редкость в старом кузове (2.4 начали ставить уже в конце выпуска первой модели). В основном 2.2 и 3.0. Про два и два лучше сразу забудь :) Не едет совсем, и жрёт как слон.

ну если коробку очень редко рвать с места, следить за маслом и иногда буксовать в сугробе?)))2.4 и 4 вд что то и вправду редко.кстати 2.4 хватает? что то после 2.2 на седане кажется для кроссовера маловато 2.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот я так понимаю собран в России?или может бог спас и их еще у нас не собирают? http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/l...00/7617390.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случается с автоматом? мож 2.4 лучше, 2.2 чет не хочется на него ,слабовато наверное будет.

Автоматы сыпятся... гоняют на них (я про трёшки), про масло забывают. Буксовать и лазить по лесам тоже не для него. Отсюда рывки и затупы при переключениях.

Самый удачный вариант 2.4 4вд, но это редкость в старом кузове (2.4 начали ставить уже в конце выпуска первой модели). В основном 2.2 и 3.0. Про два и два лучше сразу забудь :) Не едет совсем, и жрёт как слон.

обычные слова.. не едет и жрет)) денис не равняй с субарой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случается с автоматом? мож 2.4 лучше, 2.2 чет не хочется на него ,слабовато наверное будет.

Автоматы сыпятся... гоняют на них (я про трёшки), про масло забывают. Буксовать и лазить по лесам тоже не для него. Отсюда рывки и затупы при переключениях.

Самый удачный вариант 2.4 4вд, но это редкость в старом кузове (2.4 начали ставить уже в конце выпуска первой модели). В основном 2.2 и 3.0. Про два и два лучше сразу забудь :) Не едет совсем, и жрёт как слон.

обычные слова.. не едет и жрет)) денис не равняй с субарой
так не едит и жрет или жрет и прет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если коробку очень редко рвать с места, следить за маслом и иногда буксовать в сугробе?)))2.4 и 4 вд что то и вправду редко.кстати 2.4 хватает? что то после 2.2 на седане кажется для кроссовера маловато 2.4.

Должно тогда хватить надолго :) Катался на 2.4 4вд, мне понравилось, едет уверенно, разгоняется довольно бодро.

вот этот я так понимаю собран в России?или может бог спас и их еще у нас не собирают? http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/l...00/7617390.html

Ценник нереален, за машину которая 8 лет в раше. Можно чутка добавить и уже в новом кузове взять.

обычные слова.. не едет и жрет)) денис не равняй с субарой

И в мыслях не было, александр)) 2.2 мало ему. Сами японцы признали, что 5S слабый мотор для него, ещё и в сочетании с 4вд. И спустя 3 года убрали с линейки этот мотор, заменив его на 2.4.

Ещё 2.2 потрябляет почти как трёшка. Мотор нужно крутить, отсюда и повышенный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между 2.4 и D4? Цифра 4?

Очень смешно. А разве там не 2AZ-FSE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между 2.4 и D4? Цифра 4?

Очень смешно. А разве там не 2AZ-FSE?
что такое D4?что с ним происходит на 2.4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2.2 потрябляет почти как трёшка. Мотор нужно крутить, отсюда и повышенный расход.

даже спорить не буду,у меня от под тридцатку жрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хариер ел 15-20 литров в городском режиме

два два?
да, 2,2 4вд.. черный)) по одометру пробег был 20 т км))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хариер ел 15-20 литров в городском режиме

два два?
да, 2,2 4вд.. черный)) по одометру пробег был 20 т км))
и как пер? что то мне кажется маловато ему будет,да и 2.4 тоже в натяг, а вот трешка самое то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх