Перейти к содержанию

полёты на луну


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вобщем посмотрел документальный фильм про НЛО, и там говорится, что американцы резко прекратили полёту на луну, так там есть уже обитатели, которые попросили землян удалиться и больше не прилетать, иначе будет плохо. :Smile009: Верите в инопланетян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в замен передали Пиндосам неизвестную на земле технологию для ведения войны и создания мирового правительства. :-D Гдето я уже это смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем посмотрел документальный фильм про НЛО, и там говорится, что американцы резко прекратили полёту на луну, так там есть уже обитатели, которые попросили землян удалиться и больше не прилетать, иначе будет плохо. :Smile009:

Мультипликационный документальный фильм для детей дошкольного возраста? :)

Верите в инопланетян?

Почему "верите"? Я с ними каждую пятницу вотку пью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипликационный документальный фильм для детей дошкольного возраста? :)

А Вы видели этот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели этот фильм?

Не, документальные фильмы, в которых несут такую чушь я не любитель смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, документальные фильмы, в которых несут такую чушь я не любитель смотреть.

А верите что американцы были на луне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))))))явно неправльное название ветки. должно звучать:"сказки дядюшки и Билла" :))Вы названия "документального" фильмика и главное произодителя шедевра не помните,Автолюбитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))))))явно неправльное название ветки. должно звучать:"сказки дядюшки и Билла" :))Вы названия "документального" фильмика и главное произодителя шедевра не помните,Автолюбитель?

Фильм у меня называется НЛО. Луна, записан с РенТВ, не сначала.Там как раз даётся объяснение всем фактам, которые ставят под сомнение пребывание американцев на луне (развивающийся флаг, разлетающаяся пыль и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм у меня называется НЛО. Луна, записан с РенТВ, не сначала.Там как раз даётся объяснение всем фактам, которые ставят под сомнение пребывание американцев на луне (развивающийся флаг, разлетающаяся пыль и т.д.)

хмм...кажется я поняла о чем речь.Это случайно не наш соотечественник американцев встретил? Иванов, котрый. И вроде как Армстронг рассказывал об этом. Потом его бедолагу лечили и т.д. Вы об этом вещаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...кажется я поняла о чем речь.Это случайно не наш соотечественник американцев встретил? Иванов, котрый. И вроде как Армстронг рассказывал об этом. Потом его бедолагу лечили и т.д. Вы об этом вещаете?

В фильме говорится, что возможно это инопланетные существа(объекты), кстати в фильме говорится, что американцы на луне всё таки были!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм у меня называется НЛО. Луна, записан с РенТВ, не сначала.Там как раз даётся объяснение всем фактам, которые ставят под сомнение пребывание американцев на луне (развивающийся флаг, разлетающаяся пыль и т.д.)

Таки рекомендую прочитать материальчик посерьезнее. С формулами, графиками и выкладками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки рекомендую прочитать материальчик посерьезнее. С формулами, графиками и выкладками.

Вот фотки из материала:

post-3-1223161182_thumb.jpg

post-3-1223161191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хотя бы смайл для приличия поставил :)

Они у меня не двигаются, поэтому ими почти не пользуюсь, а то поставлю не тот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом "рисунке" антена ИМХО древний фотожоп. Или для фото взяли ее из комплекта НТВ+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Учёные узнали, что наша галактика намного больше, горазда шире, плотнее, чем предполагалось раннее, и двигается в сторону галактики Андромеды, больше скорость чем думали на 115тысяч километров час , значит, столкновение будет раньше, но всё равно есть ещё несколько миллиардов лет…Тут блин ещё и Армагеддон может произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я б слетал бы на луну, да и вообще в далекий космос.................(звездные войны персматриваю)а еще через 4-5 млд. лет солнце погаснет, вот это армагедец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "верите"? Я с ними каждую пятницу вотку пью

я б слетал бы на луну, да и вообще в далекий космос

Ребят, не сочтите за грубость :-[ а вы почём берёте :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях снова повторяли телепередачу, про то, как нас выгнали с луны, и много доказательств о том, что на луне есть инопланетяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях снова повторяли телепередачу, про то, как нас выгнали с луны, и много доказательств о том, что на луне есть инопланетяне...

Быдло кормят вкусным попкорном для мозга.

Попкорн, сделанный из кукурузы, выращенной недалеко от маковых полей....ай-я-яй....завязывайте с попкорном :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх