Перейти к содержанию

Машины для геев


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Европейцы с американцами — тоже нормальные люди, но местами до безобразия не такие, как мы.

К примеру, раз в год и почти каждый год у них присуждается премия лучшему автомобилю для гомосексуалистов, по результатам голосования последних, собранных через различные каналы. В этом году европейская номинация выглядела очень хорошо — ни одного японского автомобиля. Десятку возглавил итальянский Fiat 500 (он же — машина года в Европе), замкнул Renault Twingo, между этой схожей парочкой потеснились два Aston Martin, две Audi, в том числе и R8, один Rolls-Royce и даже Maserati. Если первый и последний члены десятки выглядят соответствующим образом, то промежуточные — скорее плод мечтаний голосовавших.

Список победителей European Gay Car of the Year 2008:

1. Fiat 500

2. Alfa Romeo 8C Compitizione

3. Volvo C30

4. Aston Martin DBS

5. Aston Martin V8 Vantage

6. Audi R8

7. Maserati Granturismo

8. Rolls Royce Drophead coupe

9. Audi A5

10. Renault Twingo

В прошлом году европейские меньшинства были так же «разборчивы» в своем выборе, назначив в лучшие парочку Bentley, один Jaguar, Audi, BMW и Mini. По данным французского сайта Ledorga.free.fr, лучшим авто для «этих» в 2006 году стал Aston Martin DB9 Volante, а в 2007 — Alfa Romeo Spider. В общем, информация неоднозначная, но замах на премиум-сегмент вполне точно обозначился.

Американцы тоже ну никак не обойдутся без «особого» рейтинга. Рамон Джонсон, не первый год ведущий на сайте About.com колонку про автомобили для гомосексуалистов, в собственном рейтинге «лучших за 2007 год» нашел, куда приткнуть 4 японских автомобиля. Всего в хитпараде было задействовано 12 машин, которые располагались не по рейтингу, а по номинациям. Так, Scion tC был назван лучшей гомомашиной, Subaru Forester обозвали «лучшим автомобилем для лесбиянок», Lexus LS460 стал «самой технически навороченной тачкой», а Mazda6 — «лучшей, чтобы навариться на повторной продаже», хоть эти две обошлись без знаковых эпитетов. Зато лучшей машиной для гомосексуалистов со стажем стал... Porsche Cayman S. К слову, Cayman в Китае считается типичным автомобилем для девушек; в деловой среде бизнесмены, купив себе Porsche Cayenne, своей супруге или любовнице обычно покупают Cayman или 911 Turbo.

В позапрошлом 2006 году в Америке два японских автомобиля также попадали в список для гомосексуалистов: Honda Element — лучший авто для стиляг-геев, а Subaru Outback — (внимание!) был лучший минивэн для лесбиянок. В список наиболее привлекательных для лесбиянок авто в том же 2006 году также попали: Toyota Prius, Honda Civic и Honda Element.

При этом стоит отметить, что по сообщениям сайта GayWheels.com недоброжелательную политику в отношении меньшинств в США проводят такие автокомпании как Honda, Suzuki и Acura, в то время как остальные японские производители, по мнению аналитиков этого сайта, наоборот, повернулись лицом к гомосексуалистам.

Наши попытки найти аналогичные рейтинги в Японии к успеху не привели.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Subaru Outback — (внимание!) был лучший минивэн для лесбиянок

Надеюсь GT VDC под это определение не попадает? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не надейся)))))))

Помогите найти пару лесбиянок для поддержания имиджа!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мой Раум никуда не попал ....ни в каких рейтингах не состоит и не участвует. Интересно, а чем машина для 314дораса отличается от обычной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый год у них присуждается премия лучшему автомобилю для гомосексуалистов

как говориться, я хуййу дорогая редакция...

Интересно, а чем машина для 314дораса отличается от обычной?

где-то на форуме была фотка переключалки скоростей, так наверно на этих машинах такие с завода идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Названы самые любимые авто геев Люди любят разные автомобили. Разные люди любят разные автомобили. И если на вопрос, какие автомобили любят женщины можно отвечать так же долго, как и на вопрос, чего хотят женщины, то с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации все оказалось несколько проще. Американцы уже знают ответ на этот вопрос. Как? В стране победившей толерантности есть не только специальные сайты для геев и лесбиянок, но и специальные автомобильные сайты для геев и лесбиянок. Ресурс Gaywheels.com (мы уже говорили, что они геи?) с некоторой периодичностью публикует рейтинги самых любимых автомобилей своих посетителей. Технология проста – они изучают поисковые запросы на сайте. В итоге получается довольно объективный рейтинг, а не зачастую спорные данные опросов или голосований.Самой гомосексуальной маркой, если так можно выразиться, остается Volkswagen. Его модели Rabbit (по-нашему Golf) и купе кабриолет Eos занимают первые две строчки. Лишь немного отстает от немецкого концерна и японская Mazda. MX-5 Miata и Mazda 3 заняли треть и четвертую позицию в рейтинге. В рейтинге также представлены и связи между моделями, так почитатели Mazda MX-5 также очень интересуются Audi A3, а Mazda 3 ассоциируется с Volkswagen Jetta.Впервые в рейтинге появилась и эксклюзивная машина. Последнюю строчку занимает Maserati GranTurismo. Вряд ли это скажется на продажах, но несколько пошатнет имидж владельцев этой итальянской красотки.1. Volkswagen Rabbit (Golf)2. Volkswagen Eos3. Mazda MX-5 Miata и Audi A34. Mazda 3 и Volkswagen Jetta5. Toyota Yaris6. Saab 9-3 и Dodge Caliber7. Volvo C308. Smart ForTwo9. Toyota Matrix и MINI Cooper10. Maserati GranTurismo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda. MX-5 Miata и Mazda 3 заняли треть и четвертую позицию в рейтинге

Гыыы :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волосатом мотороллере :)

С кожанным салоном. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит! Развели тут гомосятину понимаишь! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nitro80, Константин и Рейсир, мальчики это вы что, высказываете свои сокровенные желания о мохнатом велосипеде, волосатом мотороллере и кожаном салоне :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

они тоже люди, хоть и не традиционной ориентации, каждому свое. но про мазду 5 задумался конкретно, моему однокурснику (он живет в Австралиии) подарили такую. Неужели он из этих???? :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ОСУДИЛИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ У ПОРОГА ЦЕРКВИ ЗАРЕЗАЛ ГЕЯ
 
Городской суд Петропавловска-Камчатского признал виновным в убийстве 40-летнего строителя. Он зарезал своего собутыльника-гомосексуалиста.

Как сообщало ИА «Кам 24», преступление произошло 2 января 2014 года. Инцидент произошел в строительном вагончике, который был установлен неподалеку от входа в храм на четвертом километре в Петропавловске. По информации городского управления следственного комитета, злоумышленник с приятелем в вагончике распивали спиртное. В какой-то момент, знакомый вдруг начал трогать собутыльника за интимные места. Тот сначала на словах объяснил нахалу, что не приемлет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Затем его захлестнула волна гнева, и он несколько раз ударил гея ножом в спину. От полученных травм совратитель умер на месте преступления.

«В ходе разбирательства подсудимый пытался доказать, что всего лишь превысил пределы необходимой обороны, однако, суд не принял его доводы. Вместе с тем, суд признал, что инициатором конфликта явился погибший, а поводом к совершению преступления, послужило его непристойное поведение», – рассказали в суде.

Строителя признали виновным по статье 105 УК РФ (убийство). Его приговорили к девяти годам колонии строго режима.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20141107/14002.html#sthash.qgC7wBMK.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай какая у него была машина

ничего умнее не придумал ответить? 

ты ж запостил новость... выясняй и доведи до общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут геев выявляю

ну извини что забрел на твои охот угодья... продолжайте наблюдение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у него не было машины? Как тогда быть? Получится, что лучшая машина для мертвого гея - никакая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх