Перейти к содержанию

Россия 21 век


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Чего мы достигли за эти годы?1. ЖКХ квартплата огромная, качество услуг никакое (горячей воды летом нет, придомовая территория просто ужас, подъезды всё своими силами), цена квартиры очень высокая2. Образование – оплата в год около 30.000 рублей, уровень знаний как в ПТУ, хотят сделать платным 10-11 класс.3. Здравоохранение – лечить зубы идут в платную поликлинику, если вдруг лёг в больницу, тебя положат в коридор, скажут неси с собой кружку, ложку, постельное бельё и лекарство, кормят как в тюрьме, из-за врачебных ошибок погибают 40% больных 4. Развитие промышленности – всё продали иностранцам, за копейки5. Цены на бензин, и авиаперелёты, отдых, продукты, одежду ИМХО выше, чем в Америке и Европе.6. Чиновники получают зарплату «огого», а на деле только берут взятки, и создают бюрократические препоны, тратят бюджетные деньги.7. Законы, Депутат сбил «холопа», холоп виноват, холоп сбил депутата, который нарушил ПДД, виноват все равно холоп, заказные убийства, педофилия, коррупция.8. Сельское хозяйство. В упадке, 90% привозных продуктов питания, ГМО, пестициды, хлориды.9. Разврат! Проституция в каждой газете, голые сиськи, письки на экране каждый день, гомосеки там и тут.10. Церковь…освящает перекрёстки, офисы, магазины, днём все молятся, вечером богохульничают Последние события, назначения губернаторов, теперь ещё и градоначальников, теперь вот конструктора, и ввоз «брэндов», меня так сказать поднапрягли, по этому отметил достижения в каждой отрасли, кто с чем не согласен, давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы достигли за эти годы?

Согласен с каждым пунктом, но более всего согласен с 6, 7, 9!!! Их бы надо выделить жирным и покрасить в красный цвет! Пункты 6, 7 напечатать на листовках, воспользоваться ими по не самому прямому назначению и заставить их сожрать парочку небезызвестных Камчатских чиновников, чьи фамилии на "ПЭ" и на "ЭС"... Пункт 9 распечатать на ОГРОМНОМ баннере и пилюдно распять на нём дебила-депутата(ов), чьими колоссальными умственными трудами были приняты соответствующие законопроекты.А вообще очень близки чувства автора! Напряжение действитльно достигло своего апогея, а вот сделать ничего нельзя. Наши законы, которые охраняют НАШИ с ВАМИ права граждан любимой страны, быстренько сотрут в порошок любую мало-мальски серьёзную попытку что-то "свернуть". Давайте хотя-бы попытаемся официально организовать рейд от 10-го до СРВ со включенными фарами, в защиту "прав" Камчатских автолюбителей, как нам быстренько приведут пару весомых доводов не в пользу этой затеи. Зато пару лет назад, на похороны одной отвратительной мрази - сына немалоизвестного камчатского криминала, было организовано сопровождение просто огромной колоны автотранспорта, сотрудниками ГИБДД. Хотя на мой взгляд этот ящик с дерьмом можно было и просто закопать где-нибудь в навозной куче - так было бы естественнее. Но это уже я со своим ИМХО от темы отошел..., хотя как сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут выборы, увидишь, снова стадо носорогов попрётся, мыча под нос: "Ну ведь больше не за кого..."

угу... а другая половина стада ваще не пойдет : "потому что не за кого и все беполезно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЖКХ квартплата огромная, качество услуг никакое (горячей воды летом нет, придомовая территория просто ужас, подъезды всё своими силами), цена квартиры очень высокая

фиг знает... у кого нет горячей воды летом?: у меня есть.

5. Цены на отдых, продукты, одежду ИМХО выше, чем в Америке и Европе.

неправда. отец живет в штатах и знаю наверняка, что одежда у нас дешевле. сигареты и алкоголь в Росси намного дешевле, чем в Европе и Америке. отдых - ну фиг знает, у нас только гостиниц дороже, остальное либо также либо чуток дешевле. Москву, не беру -- это отдельное государство.все остальное - верно. увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы достигли за эти годы?9. Разврат! Проституция в каждой газете, голые сиськи, письки на экране каждый день, гомосеки там и тут.

Ну блин я не знаю... Мне вот сиськи нравяцо :) О разврате как обычно больше всех кричат ханжи и святоши :)Гомосятина - дада, убрать, убрать в срочном порядке!!! :)А если серьезно - вот цитата.Прочитайте, не поленитесь.

   - История в картинках для детей... Самодостаточный, мир...- непонятно и зло прокомментировал Йерикка, глядя в проем входа на светлое небо северной ночи: мальчишки лежали носами на свежий воздух, подстелив плащи. - Ладно, слушай... Как я понял - и даже не столько из твоих рассказов - у вас, как и у нас на юге, изо всех сил насаждается цивилизация потребления. То есть, некая космополитическая верхушка насильственно сдерживает развитие человечества, тратя гигантские денежные суммы на оттачивание отточенного, улучшение великолепного. А делается это потому, что выход человечества за пределы Земли губителен для власти, тех, кто эту власть имеет... а заодно имеет и вас. Причем так, что большинство и не замечает... Я в одной нашей оппозиционной газете видел "портрет современной цивилизации" - телевизор вместо башки, огромное брюхо и гигантский пенис... - Йерикка хмыкнул. - Вот ты восхищался проектами Одрина, его картинами... Помнишь, ты мне рассказывал про старые журналы, которые любил рассматривать? Грандиозные проекты городов на морском дне, орбитальных станций, лунных баз... А вместо этого - "грандиозные проекты" все новых и новых телешоу, миксеров, стиральных машин, пылесосов и кухонных комбайнов... Был у вас на Земле такой профессор-бельгиец, 3енон Бак. Он говорил так... - Йерикка прикрыл глаза, словно видя перед собой страницу: - Вместо того, чтобы тратить столько денег, усилий и времени на индустрию развлечений, профессиональный спорт, надо больше заниматься созданием возможностей для интеллектуального развития детей. Но несмотря на активные выступления ученых-технологов, как бы стихийные кампании, умело инспирируемые и направляемые политиканами, блокируют идеи и указания тех, кто более дальновиден и дает мудрые советы... В 1957 году запустили вы ваш первый спутник. Дальше что? Через десять лет побывали на своем спутнике - Луна, кажется? А потом? Учитывая скорость развития человечества и растущий её темп, было бы предположить, что еще через десять лет вы освоите всю свою систему. Или хотя бы на ближайшие планеты - Марс с Венерой - переберетесь. А на самом деле? Несколько десятилетий прошло, а вы и на Луне не закрепились. Странновато так. Суммы на освоение космоса у вас идут смехотворные, иначе не скажешь. Зато гигантские - отпускаются на "бытовые технологии" все под лозунгом "заботы о человеке". Автомобили с навигационным оборудованием, телевизоры с суперплоским экраном... Как там Стругацкие писали - создание индивидуальных квартир для муравьев?.. Если вдуматься, все это человеку не нужно, это вредные излишества. Еще больше денег сжирает чудовище - индустрия развлечений, из-за которой "человек разумный" превратился в "человека развлекаемого". Он даже развлекаться сам не желает - ему нужно, чтобы его РАЗВЛЕКАЛИ! И ему для этого массу возможностей предоставляют... Самоуважение, отвага, честь, воля к борьбе - все это смыто половодьем бредятины, оккультизма... Вместо истории - фальсификация. Вместо прогнозирования будущего - "озарения" и "откровения". На щит поднимается проблема, экологии решающаяся как дважды два благодаря все тому же выходу человека в космос. У человека настойчиво отбивают желание ЗНАТЬ, УЗНАВАТЬ - все силы на это бросают! Литература из учителя и наставника "превратилась в филиал "фабрики грез". Со всех высоких трибун в открытую или исподволь убеждают людей, что мы бессильны, что есть "крыша", "потолок", выше которого не подняться. Программы планирования семьи, распределения ресурсов служат все той же цели - подчинить человечество, превратить его в покорное, сытое, равнодушное, лишенное мужества стадо, все интересы которого ограничиваются едой, выпивкой, несложной работой, обилием развлечений и потрахом. Человечество разворачивают внутрь самого себя. И создается впечатление, что кто-то очень хочет запечатать его, как помидор в банке, на отдельных планетах...

© Верещагин Олег Николаевич, "Я иду искать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - вот цитата.Прочитайте, не поленитесь.© Верещагин Олег Николаевич, "Я иду искать"

Есть в этом доля правды, про компьютеры:Помните, как на почте, всё обрабатывали вручную, тогда мне кажется очереди в два раза меньше были, и квитанции заполнять было в два раза проще.Компьютер может решить любую задачу, которые до появления компьютера не существовала!А пластиковые карточки? У меня их 3, прошло наверно 10 лет, как они появились в России, а в быт они так и не вошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти ветку "документальные фильмы" Скачал с инета "Дух времени"

документальный фильм Питера Йозефа[1], в котором рассматриваются несколько теорий заговора: христианство, события 11 сентября 2001 года и федеральная резервная система США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти ветку "документальные фильмы" Скачал с инета "Дух времени"

документальный фильм Питера Йозефа[1], в котором рассматриваются несколько теорий заговора: христианство, события 11 сентября 2001 года и федеральная резервная система США.

Мог бы и не качать, у нас он давно в наличии! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом доля правды, про компьютеры:Помните, как на почте, всё обрабатывали вручную, тогда мне кажется очереди в два раза меньше были, и квитанции заполнять было в два раза проще.Компьютер может решить любую задачу, которые до появления компьютера не существовала!А пластиковые карточки? У меня их 3, прошло наверно 10 лет, как они появились в России, а в быт они так и не вошли.

Эээ....Шото я не совсем понял этот поток сознания.Компьютеры зло? Или добро? Почта злее компьютера, но очередь в два раза добрее пластиковой карты? 10 лет как в России объявили войну психотропным препаратам? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ....Шото я не совсем понял этот поток сознания.Компьютеры зло? Или добро? Почта злее компьютера, но очередь в два раза добрее пластиковой карты? 10 лет как в России объявили войну психотропным препаратам? :D

Имеется ввиду, если ввели компьютеры и пластиковые карты, пускай они облегчают жизнь, а не осложняют, что б до ума довели, а то хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть в этом доля правды, про компьютеры:Помните, как на почте, всё обрабатывали вручную, тогда мне кажется очереди в два раза меньше были, и квитанции заполнять было в два раза проще.Компьютер может решить любую задачу, которые до появления компьютера не существовала!А пластиковые карточки? У меня их 3, прошло наверно 10 лет, как они появились в России, а в быт они так и не вошли.

Насчет компутеров на гос предприятиях в самую точку! За примером далеко ходить не надо: форум автомобильный, каждый хоть раз сталкивался с ПРОЦЕДУРОЙ (по-другому и не скажешь) переоформления авто. Проводишь дни в ожидании чуда на пункте регистрации, а тут новость-у нас не работает база... ППЦ... А справку в ГИБДД получить о ДТП для страховой, не дай Бог ни кому, конечно, но это МЕСЯЦ, как минимум. Кстати, на материке делают за положенные по закону 5 суток. В налоговой, пенсионном фонде, в собесе, везде компы, призванные улучшить качество и скорость работы с документами, парк компов постоянно обновляется (за счет гос-ва) надо же идти в ногу со временем! На деле имеем недельные, а то и месячные бюрократические проволочки. Про новые часовые пояса вообще нет слов. Едросы решили, что смогут обмануть матушку-природу. За счет здоровья граждан собственной страны. В принципе, это уже было в СССРе, реки у нас не в ту сторону текли, и целина была не поднятая. Что из этого получилось, уже давно все увидели. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

19:10, 7 марта 2008

Воообще большие достижения конечно(непонятно только почему все они сравиваются с 1999 годом)

а не с 1997(ведь 90-е -это не только 98–99,)ето всё равно ,что сравнивать чего мы достигли после зимы 1941

У нас был уверенный рост благосостояния населения с 1992(полный абзац после оголённых касс ,украденные деньги всеми этими плачущими Рыжковыми,владельцами рейдерских фирм сын последнего советского КГБшника Бакатина,да много их и сегодня в Гос.Думе..)

К 1997 в Москве можно было купить метр площади за 500$.

После этого нас ловко опустили в 1998(кстати демократов уже давно не было,если имеют ввиду Гайдара ).Потом забрали за копейки нефть и жильё.И те люди,которые это сделали(например Киндерсюрприз Кириенко)прекрасно существуют.

Теперь нас потихоньку готовят к Дефолту-2(правда в этот раз нет проклятых демократов(уже 8 лет)но так америкосы с британцами будут виноваты.

Капитализация в 70 раз.Ето когда узкий круг лиц приобрёл за 10 центов акции ГАЗПРОМА,через пару лет переоцененные в 10$(100 кратное увиличение)

Ето когда жена товарища Лужкова скупила(а у ней было на что, жилплощадь в Москве)а потом сказала ,что это стоит от 5000$ за метер.

В 90 е ,нам говорят были пролкятые олигархи.Но их деньги просто смешны(Гусинский с его 300 млн долларов)по сравнению с нынешними типа Дерипаски просто Филипок из Толстого.

Но Гусинский то создал НТВ.А что интересно создал Абрамович(Челси вроде до него сделали)

Нас ждут тяжёлые времена.После 98 не сделано никаких выводов.Полностью развалено С/Х.

Мы ввязались в Сочинскую олимпиаду(всю кровь высосут).Рушатся последние водопроводы,полстраны сидит без электричества(а они строят олимпийские обьекты)

Идёт какая то вакханалия под бубен и цены 105$ за барель.Всё ,что зарабатывается мужественно бросают на выкуп участков в Сочи(во Ткачёв поварит).Вчера в Питере за сотни млнов сделали очередное лазерное шоу(Нормально Губернатор Матвиенко,до коммуналок(25% жилого фонда) ли когда шоу нет).

Боже спаси Россию.

плотный рассклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Готовится массовое убийство Россиян

Автор заявления, прилагаемого ниже, пропал без вести 30.10.2010.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков. Прививки имеют два вида.

Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения

рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши

на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»

иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. сайт РБО Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010.”

(отсюда h.ua/story/301157/)

Цитата близкого человека

Почему я воспринял данную рассылку в серьез?

да потому что жена родила в декабре прошлого года. после родов в женской консультации ей предложили сделать укольчик, типа для профилактики и что бы не было возможности беременности ближайший год.

она сказала что подумает и дома нарыла достаточно много отзывов по предлагаемому препарату, где у очень многих после применения данного препарата появлялось бесплодие, нарушался обмен веществ и серьезные проблемы со здоровьем.

Как написано выше препарат разрабатывался для третьих стран, для ограничения рождаемости. но наши алчные доктора и коммерсанты сейчас колют его всем подряд.

Мы отказались от подобной вакцинации, надеюсь кому то данная тема поможет избежать ошибок.

http://www.drive2.ru/users/lucky/blog/288230376151798103/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это так и есть, поскольку считаю это чьей-то дурной выходкой, направленной на озлобленность населения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел "Дитя человеческое", почему-то его сразу вспомним.

Мне тоже в это не особенно вериться, если это правда, через год узнаем, но будет поздно,

А вообще я против всяких лекарств, от них наверно много вреда, можно использовать только в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересная тема....

1. Прививки от рака груди, которые уменьшаю шанс возникновения действительно есть... и даже по телику говорили

2.В нашей стране при рождении(+первый год жизни) делаются прививки сразу 9 штук(вроде) не в одной стране мира столько не делают. Кому интересно посмотрите из чего они состоят все вакцины и прививки(формальдегиды и тд). Да онидумаю нужны но в разумных маштабах.... а новорожденому организму такой имунный стресс возможно и не обязателен. Так же есть такой факт что "прошареные" врачи ставят своим детям какой то диагноз который освобождает от прививания(или частично освобождает) но при этом диагноз не влияет на дальнейшую жизнь и трудоустройство.Есть док фильмы на эту тему. Правда о прививках называется.

3.В стране узаконены странные нормы для производителей питания и др. продукции. Вот недавно смотрел передачу и там говорили что радиационные нормы для детских пищ. продуктов в 2 раза выше взрослых... и это только один пример.....получается что в европе за пищу считать нельзя у нас норм еда.

4.Сигареты и алкоголь действительно дешевле..... тут не чем гордится......их качество тоже....

5.Все страны мира развиваются засчет технологий и открытий---у нас НАУКУ загнули первоочерёдно и давно.... а создание научных городков похоже на попытку собрать всех в кучку чтоб контролировать или добить. То что у нас ещё открывают и изучают по сути остаётся не востребованным---пока китайцы не начнут делать такое же.....

6. Системы образования реформируются под американские... начинали с университетов теперь вот школы....как говорил один профессор --В замен дешёвому и качественному образованию, которое досталось нам с советских времён, мы получим дорогое и бесполезное образование.Это как раз про Магистратуры, бакалавров и тд. что уже ввели.....

7.Квартирный вопрос---нам разрешили приватезировать так сказать на халяву, конечно Бабушка живущая в центре москвы в старой и большой квартире, этим воспользуется!!!!!И вот тут можо делать ход конём---облажить налогом на приватезированные квартиры---бабушке 3 пенсий не хватит чтоб выплатить его, далее придётся продавать комуто побогаче, кто сейчас из крутых ребят не хочет квартиру в центре????

8.Хоть строительство и ведётся особенно в Москве и Питере, но вот города на окраинах нашей родины всё стареют и стареют, и всё что было построенно в советские времена разваливается(здесь не только жилой фонд)... а в замен очень мало строится...

9.Вводится какая то программа по работе с детьми, суть её изьятие из семей детей и воспитание их отдельно--как в инкубаторах. Причем изымать могут из даже блогополучных семей. Примером начального этапа может служить программа, когда ребёнок может позвониь по телефону доверия и пожаловаться что мама не захотела покупать ему новую игрушку или сладости... и спец комитет будет разбирать этот вопрос!!!!Похоже на дур дом правда????Но по телику говорили про это.......Как мне расказывали, на ребёнка в детдоме тратится около 40т.руб в месяц..... если бы хотяб половину этих средств выплачивали семьям берущих детей под опёку, то в детдомах остались бы минимум детей...недавно знакомый сталкивался с этими вопросами....и получается что наша система упорно считает что в детдомах лучше и выгоднее.....

10.Сотовые и другие виды связи(интернет тот же) у нас не качественные и до сих пор достаточно дорогие....вроде бы сейчас взялись за этот вопрос... но надо им заниматься дальше...

11. слово экология у нас встречается зачастую только в учебниках... в прочем дугие страны тоже этим страдают но не так сильно как у нас.....

12.Топливо ужасно дорогое....а доступное топливо+дороги это прямое развитие страны....

Это ещё не всё если вспомню напишу))))

P.S. Есть конечно положительные моменты, по крайней мере хочется верить......но выше перечисленные факты остаются нерешёнными задачами будущего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://magneto.kamtv.ru/topic.php?type=show&code=6504

20 фильмов о концепции общественной безопасности. Все разжовано до мелочей, как и кто управляет и что делать. Для абонентов СКТВ, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://magneto.kamtv.ru/topic.php?type=show&code=6504

20 фильмов о концепции общественной безопасности. Все разжовано до мелочей, как и кто управляет и что делать. Для абонентов СКТВ, бесплатно.

смотрел я это говно. тупоголовый военным даже не может грамотно идею то чужую озвучить... а тот фильми где лекция для сотрудников фсб вообще убогость. это фильмы снятые идиотами и для идиотов. реклама путинщины и долбоебизма. а идей в этих фильмов тупо украдены у антиглобалистов, которые на порядок умнее героев данных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://magneto.kamtv.ru/topic.php?type=show&code=6504

20 фильмов о концепции общественной безопасности. Все разжовано до мелочей, как и кто управляет и что делать. Для абонентов СКТВ, бесплатно.

смотрел я это говно. тупоголовый военным даже не может грамотно идею то чужую озвучить... а тот фильми где лекция для сотрудников фсб вообще убогость. это фильмы снятые идиотами и для идиотов. реклама путинщины и долбоебизма. а идей в этих фильмов тупо украдены у антиглобалистов, которые на порядок умнее героев данных фильмов.

А что не тупость? Что на самом деле происходит в обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, какую штуку нашел. Что-то совсем невесело в 21 веке становится.

По данным проведения Всесоюзной переписи населения 1989 года, в России учтено 147021,9 тыс. человек, в том числе мужчин - 68713,9 тыс., женщин - 78308,0 тыс. (http://web.vrn.ru/obstat/perep... По состоянию на 12 января 1989 года около 50 процентов населения страны были заняты в общественном производстве: 20 процентов имели основным источником средств к существованию пенсию, пособие, стипендию или другой вид государственного обеспечения, 30 процентов находились на иждивении родителей или других родственников (в основном учащиеся и дети дошкольного возраста). Анализ данных с предшествующими годами показали : значительно сократились темпы прироста численности населения в трудоспособном возрасте и его удельный вес во всём населении. Как следствие, сократился удельный вес занятого населения в народном хозяйстве. Увеличилась доля лиц пенсионного возраста, что свидетельствует о нарастающей тенденции «старения» населения.

http://omsk.gks.ru/image/Regio...

По данным проведения Всероссийской переписи населения 2002 года учтено 145287,4 тыс. человек, в том числе мужчин - 67622,9 тыс., женщин - 77664,5 тыс. http://web.vrn.ru/obstat/perep...

Вам не кажется, что цифры об общей численности по состоянию на 1989 и 2002 годы как-то не очень сильно разнятся, в тоже время произошедшие в России события поражают величиной цивилизационной трагедии, да ещё и пережитые военные события в Чечне. Что же скрывает он нас официальная статистика?

Из Интернета:

Екатерина Улитина 15-08-2010 15:39 (ссылка)

я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса) на 1.июня.2010 г. в России по документа числится живого населения 89 654 325,561 а не 142 000 000 как заявлено в переписи населения . за 2009 г умерло 5 000 854,021 чел . по период с 01.01.2010г до 1.июня.2010 г умерло 4 678 856 ,032 чел. каждый квартал правительство фиксирует наши отчеты но реальные цифры обнародуют совсем другие не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет в течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.

Попробуем найти подтверждающую информацию высказыванию Екатерины Улитиной

1. Общее число учтенных психически больных в России в 2003 г. составило 4 126 724 человек, или 5,2% населения. (Чуркин А.А., Творогова Н.А., 2006). Итого имеем 79 360 076 человек живых в России на 2003 год.

2. После 1945 года произошёл большой рост рождаемости, что связано с возвращением с войны мужчин. Пик роста рождаемости пришёлся на конец 40-ых и до середины 50-х. После убийства Сталина в 1953 году и высказываний придурковатого Хрущёва в 1956 году на 20 съезде партии, в России произошёл идеологический переворот, что повлекло за собой уничтожение стремительного роста в области самосовершенствования людей. В 50-х годах произошёл большой отток сельского населения в города, что естественным образом существенно снизило рождаемость. В конце 70-х и начале 80-х снова произошёл рост рождаемости, так как в городах, в которых сосредоточилось большинство населения, жизнь заметно улучшилась ( появилось множество жилья, сельское хозяйство был на пике эффективности). С середины 80-х и по середину 90-х рождаемость крайне низкая. В середине 90-х ситуация улучшилась с количеством рождённых, но ухудшилась в плане их здоровья и социальной обеспеченности. Из всего этого следует, что слова Е. Утилиной о 60% всего населения России со средним возрастом 67 лет, верно.

3. С улиц городов исчезли не только дворовые собаки с кошками, но и бомжи с беспризорниками. В конце 90-х они постоянно попадались на глаза. Значит «кто-то» этих самых бомжей просто собрал и ликвидировал.

4. С начала 90-х был большой скачёк эмигрантов из России в другие страны. В 1990 г. в США проживало 333725 эмигрантов – выходцев из СССР. За 90-е годы (1991-1996) к ним прибавилось еще 340 тысяч человек. (http://www.russedina.ru/articu... Вероятно, что реальная цифра только по США больше в несколько раз. Только в на сайте «http://vkontakte.ru» при поиске всех людей по стране США показывается цифра 755 055 человек. Вероятно, что 80% от показанного числа – это реальные эмигранты, ведь иностранные граждане не пользуются чисто российской социальной сетью. По другим странам по поиску определяются следующие цифры: Германия - 389 084 человека, Израиль - 168 247 человек, Болгария - 78 222 человека, Великобритания- 142 221 человек, Италия - 138 477 человек, Канада - 75 757 человек, Китай - 58 290 человек, Турция - 76 715 человек, Финляндия - 43 181 человек, Франция - 83 220 человек, Чехия - 69 186 человек, Япония - 75 217 человек. Только из перечня, при взятии 80% от выданного на сайте числа. Получается 1,6 миллиона людей. Если брать во внимание все страны мира, пользование сайтом хотя бы одного члена семьи эмигрантов, то по миру можно набрать пару десятков миллионов эмигрантов из России. Это количество эмигрантов появилось благодаря проигрышу России в «холодной войне» с Западом в 1991 году.

5. Распространение и доступность алкоголя, табака, наркотиков достигла невероятных показателей. В г. Пенза на каждой остановка общественного транспорта расположен ларёк, заваленный табачной и алкогольной продукцией, встречаются остановочные комплексы, в которых 2-3 таких ларька работают рядом. Это говорит о спросе на предлагаемую продукцию и соответственно свидетельствует о последствиях в здоровье населения.

6. Русские, проживающие в Москве со времён СССР отмечают, что создаётся впечатление о присутствии 30-40 % людей от всего городского населения, не обладающих славянской внешностью. При этом большая часть трудоспособного населения из небольших городов России, уехало на заработки в Москву, постоянно там проживая, но оставаясь зарегистрированными в родных населённых пунктах. Из-за этого, вся региональная статистика российских субъектов не реальна вообще.

7. В России нет деревень, где количество жителей на сегодняшний день больше чем в 1989 году. Более того, деревни сегодня превратились в дачные массивы или сами собой вымерли. Те что сегодня остались, для восстановления требуют срочной реанимации, а не просто каких-то доработок.

8. C 1989 до 2010 года умерли от старости десятки миллионов людей. Об этом свидетельствует количество оставшихся в живых ветеранов ВОВ.

9. С 1991 года в России наблюдался жуткий рост преступности ( криминальные разборки, воровство людей в рабство, преступления на коммунальной почве ), выросло количество несчастных случаев со смертельным исходом. Из-за увеличения количества личных транспортных средств у населения увеличилось количество ДТП.

10. Пропаганда секса с малолетнего возраста привела к нескольким миллионам абортов каждый год, общему растлению молодёжи, как следствие рождению больных детей, росту однополых связей, росту количества бездетных людей.

11. Правительство России не скрывает о ввозе в страну миллионов иностранцев с предоставлением последующей прописки, для использования в качестве низкоквалифицированной рабочей силы.

12. На полях, особенно на Урале, в основном работают приезжие маргиналы из Китая

Вывод: численность России на 2011 год не превышает 90 миллионов человек с вероятностью более 90%. Из которых доля Славян хорошо если 50%, а то и того меньше.

Где-то я уже слышал, что реально нас осталось около 88-89 миллионов. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх