Перейти к содержанию

Презентационные материалы


Рекомендуемые сообщения

Начинаем готовить презентационные материалыдля сайта, а также вырабатываем его окончательныйфирменный стиль и пр.Будем очень признательны за конструктивныепредложения и критику.Начнем с визитки ресурса.

post-1-1175043888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитка хорошо получилась. Только на мой взгляд слишком сильно вытянут в высоту логотип, т.е. его бы чуть вверх, а то он ассиметричный получился. + предлагаю сделать второй вариант в белом цвете как сам сайт.При втором взгляде возникло предложение снести в пунктах все точки с запятыми и точки просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо ,но на мой взгляд визитка должна быть по ярче(больше цветов), а то у нас и так все серое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, с предыдущими замечаниями также согласен, можно подправить, и ещё думаю если печатать как визитки, можно и обратную сторону заполнить информацией, хотя вроде всё основное сказано на первой стороне.На счёт цветности, то как предполагалось цвета визитки отражают цвета сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о бумажной визитке, то заполнять вторую сторону не надо. Не ней делают ЛИЧНЫЕ пометки те, кому визитка была вручена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я думаю добавить какой-то едва заметный векторный рисунок на автотему на з.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мне показалось, что фотка на фоне сделана сбитым человеком...

ассоциаций может быть множество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно добавить " ...мир автомобилей на Камчатке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно добавить " ...мир автомобилей на Камчатке"!

Возникает небольшое противоречие "Мир" <-> "Камчатка".

Спасибо Александру за помощь в редакции текстов рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает небольшое противоречие "Мир" <-> "Камчатка".Спасибо Александру за помощь в редакции текстов рекламы.

ну мы же в основном обсуждаем камчатские авто, и у нас здесь тоже есть как бы свой "МИР")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль должен быть справа :), а не слева

:D это же лого... :Dесли обратить внимание, то в квадрате куда вписан руль,он прижат к правой стороне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обратить внимание, то в квадрате куда вписан руль,он прижат к правой стороне :D

трудновато будет обращать внимание на квадратик, а вот если бы в правом углу, тогда другое дело. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудновато будет обращать внимание на квадратик, а вот если бы в правом углу, тогда другое дело. имхо

Как вариант можно попробовать. Бывают лого с расположением символа и после названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру за помощь в редакции текстов рекламы.

Артём, спасибо за спасибо.Главное, чтобы окончательный вариант твоей работы всем понравился! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы окончательный вариант твоей работы всем понравился! :)

В данном случае в печать пойдет уже такой, как изображен здесь.Попытка изменения лого и пр. будет заметна уже в других местах,где оно будет использоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае в печать пойдет уже такой, как изображен здесь.Попытка изменения лого и пр. будет заметна уже в других местах,где оно будет использоваться.

В каком издании и когда его можно будте лицезреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком издании и когда его можно будте лицезреть?

Типография ФОН готовит какой-то справочник.Когда он выйдет, каким тиражом, и где можно будет купить, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Типография ФОН готовит какой-то справочник.Когда он выйдет, каким тиражом, и где можно будет купить, я не знаю.

Уже вышел, тираж 3000 экземпляровраспостраняется, бесплатно вместе с наклейками(у кого ещё нет) нашего форума на первом дне рожденияи форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла реклама в автомобильном справочнике ФОНКто видел прошу высказать мнение, что бы учесть его в следующих рекламных модулей.сказали, что не хватает фоток, и "всяких мелких загагулен"п.с. это тема самая первая на нашем форуме, хотел удолить флуд, но не одного сообщения мимо темы не нашёл, это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх