Перейти к содержанию

Инопланетяне существуют.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне, считают её опасной. Это слова не очередного одинокого фермера, который заявляет, что был похищен пришельцами, и не какого-нибудь "увлёкшегося" уфолога-самоучки. Такие заявления в эфире британской радиостанции сделал Эдгар Митчелл – один из самых известных американских астронавтов и ученых. Он был в составе экспедиции "Аполлон-14" в 1969 году, высаживался на Луну. Вместе с Аланом Шеппардом 9 часов ходил по её поверхности – это своеобразный рекорд. Митчелл написал десятки работ по астрофизике. Об инопланетянах говорит на полном серьезе. "Они действительно очень похожи на то, как их изображают в кино. Невысокие, худые, с большими глазами и головами. Технологически они гораздо более развиты, чем мы. Если бы они захотели, они бы нас давно уничтожили. Правительство скрывает всё это – лет уже 60. Но я-то знаю, я же связан был и с военными, и с разведкой. Скоро вообще очень много интересного откроется", - предсказывает Эдгар Митчелл. Журналисты после интервью с Митчеллом сразу связались с британскими уфологами. Их реакция была предсказуемой: "Это же настоящая сенсация! Доктор Митчелл – замечательный ученый, астронавт, доктор наук, герой Америки, и если он говорит о таких вещах – значит, надо прислушиваться!" Впрочем, в аэрокосмическом агентстве США к заявлениям Митчелла отнеслись скептически. Вот цитата из заявления НАСА: "Мы не занимаемся поисками НЛО и не участвуем в каких-либо теориях заговора по поводу инопланетян. Доктор Митчелл – великий американец, но его мнения по поводу пришельцев мы не разделяем". Теория о том, что правительства скрывают факты посещения Земли инопланетянами, появилась давно. Любой странный объект в ночном небе сразу принимают за летающую тарелку из далёкой галактики. А кадры, на которых американские хирурги и военные проводят вскрытие инопланетянина, которого якобы нашли в пустыне Нью-Мексико за штурвалом разбившегося космического корабля, по телевидению крутят уже несколько десятков лет. Впрочем, подлинность съемки до сих пор не доказана.

вести.руУ меня есть пару фильмов, в которых доказывается, что инопланетяне существуют :Smile009: И тем более если вселенная бесконечна, то наверняка во вселенной есть планета типа Земли.А про пирамиды? пересматривал на днях фильм, в котором рассказывалась, что даже в наше время строители не смогли так качественно построить подобные объекты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пирамиды? пересматривал на днях фильм, в котором рассказывалась, что даже в наше время строители не смогли так качественно построить подобные объекты...

Качественно не могли 100% патамушта объяснялись друг с другом на языке "Бегельме-жеме", впрочем как и подавляющее большинство современных "строителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У Паши Страйкера закачал 10 Гигабайтов документальных фильмов,Только что посмотрел "Тайна трёх океанов", про Кварков, говорят, что скорей всего это внеземные объекты.Может и на Камчатки есть какие нибудь проявления инопланетного разума :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть- пошлины новые, транспортный налог, теперь вот к часовым поясам подбирается этот разум, бля, инопланетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть- пошлины новые, транспортный налог, теперь вот к часовым поясам подбирается этот разум, бля, инопланетный

:D +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на президента нашего гляньте. он не снимался в фильме марс атакует? в роли главного злодея? он не от мира сего, 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Эдвард Сноуден, сообщил о известных ему фактах касающихся НЛО. Согласно документам, которые Сноуден скопировал в ЦРУ, правительству США уже давно

известно, что НЛО реально существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество.

Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более продвинутые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас в развитии

Сноуден: "Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО - реальность. Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

далее

Я правда сейчас про это в АиФ прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

ПЫЖ детектед!!!! :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

СМИ НАШЛИ В ОЗЕРЕ НА КАМЧАТКЕ ПОДВОДНУЮ БАЗУ НЛО

20 октября 2017, 06:40  1820

Накануне сразу несколько российских сайтов сообщили в интернете об обнаружении на Камчатке подводной базы НЛО. По мнению уфологов, таинственный объект скрыт в глубинах озера Большой Калыгирь.

Это озеро приобрело широкую известность в 1976 году, когда в журнале «Техника молодежи» была опубликована заметка геолога Игоря Соловьева. Геолог написал о событиях на озере (оно тогда было отмечено на карте под названием Большой Колигер), которые произошли с ним в 1938 году.

«Я увидел скалу, возле которой ольха не росла. В ней была пещера. Подумав, что там можно будет обсушиться и отдохнуть, я согнулся и вошел в нее. Подняв голову, увидел, что пещера залита водой. В глубине виднелся каменистый черный островок, посередине которого разливалось яркое бело-голубое сияние. Около двух минут я смотрел, а когда услышал позади шаги Мельникова (своего товарища – ред.) и оглянулся, то погрузился во тьму. Я понял, что ослеп. Упав в воду, истошно закричал: «Николай! Помоги! Ничего не вижу!». Мельников, подхватив меня под руки, поволок к выходу», – утверждал Соловьев.

По словам геолога, 10 часов он лежал на берегу, прежде чем перед глазами начали мелькать какие-то прыгающие белые, зеленые и желтые пятна. Еще через час зрение стало понемногу возвращаться.

Сообщается, что в 1981 году ходе экспедиции на озеро, которую организовало Русское географическое общество, исследователи пришли к выводу, что загадочная пещера, ослепившая геолога, ушла под воду. Эти события привлекли внимание уфологов. С тех пор истории об аномальных явлениях на Большом Калыгире периодически появляются в СМИ. На этот раз сразу несколько сайтов опубликовали информацию о том, что «уфологи обнаружили таинственную базу пришельцев в озере на Камчатке».

За комментарием ИА «Кам 24» обратилось в камчатское краевое отделение Русского географического общества.

«В эту историю можно верить и можно не верить, однако фактов, подтверждающих подлинность всех этих событий, нет. Сколько ученых работало на этом озере на моей памяти, никто из них, к счастью, не ослеп», – сказал представитель РГО.

Справка

Озеро Большой Калыгирь расположено в южной части восточного побережья полуострова в 90 километрах на северо-восток от Петропавловска-Камчатского. Водоем входит в систему водных объектов Петропавловско-Командорской подзоны. В бассейне озера Большой Калыгирь из рыб лососёвых пород нерестятся преимущественно нерка и горбуша.

https://kam.kam24.ru/news/main/20171020/52946.html#sthash.xOKahA9I.dpuf

 

Туристов привлекают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МБФ сказал:

 А кто и сколько оплачивает этим лжеученым их баловство?

Бесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Планета Х провоцирует мощные землетрясения на полуострове

"Звезда смерти" вызвала мощнейшие сейсмические толчки магнитудой 14,3 в районе Камчатки. Уфологи утверждают, что небесное тело попыталось разбить Командорские острова на части. И это первый шаг на пути к тому, чтобы изрешетить Землю.

Несмотря на то что в результате этого природного явления никто не пострадал, конспирологи считают, что это только начало. Нибиру якобы излучает сильные волны, которые будут и дальше вызывать землетрясения.

По мнению специалистов, инопланетяне хотят посеять панику среди людей. Эксперты уверяют, что сотрудникам NASA известен коварный план пришельцев, но они почему-то не комментируют толчки, ссылаясь на то, что им не хватает знаний их проанализировать.

Уфологи обращают внимание общественности на то, что подобные землетрясения все чаще происходят на нашей планете, особенно в России. Нибиру бомбит удаленные части страны, которые преимущественно находятся около воды. Районы выбраны не случайно – от ударов, как передает портал VistaNews, водоемы должны затопить близлежащие территории и вызвать раскол тектонических плит.

Конспирологи отмечают, что в результате атаки пришельцев Земля буквально превратится в пазл, поэтому лидерам наций необходимо начать обороняться и защищать планету от Нибиру.

Тем более что совсем скоро человечество останется без своего спутника – Луны. Недавно на этом небесном теле появилась странная черная полоса. Уфологи полагают, что это прямое доказательство того, что Луна всегда была устройством инопланетян по слежению за людьми. Сейчас же пришельцы со "Звезды смерти" передвигают спутник в область альфы Центавра, где есть немало планет, схожих с Землей. 

К слову, когда Луну окончательно переместят в другую часть космоса, наша планета лишится защитного барьера от астероидов, которые помогут Нибиру разбомбить Землю. Предполагается, что это произойдет вскоре после Нового года. К тому же без приливов и отливов исчезнут все морские обитатели, изменения в климате приведут к природным катастрофам, часть которых вызовет еще и ядро, потеряв стабильность. 

Утро.ру

Надо же с Камчатки начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Риторический вопрос о том, причем здесь многострадальные инопланетяне.  П. С. Постановочный характер подобных шоу очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, artyom_b сказал:

Риторический вопрос о том, причем здесь многострадальные инопланетяне.  П. С. Постановочный характер подобных шоу очевиден. 

К гадалке не ходи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх