Гость nitro80

Кто-нибудь сайт вообще смотрит?

Часто или нет?   52 голоса

1. 1. Сайт, мы говорим про сайт

• Да, да я тут каждый день бываю.
      8
    • Да, периодически
      15
    • Раз в полгода
      10
    • Когда промахнусь по ссылке (С)
      8
    • Нет
      3
    • НЕТ!!!!
      2
    • Мне и на форуме неплохо
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

48 сообщений в этой теме

В который раз промахиваясь клацкнул по ссыле на сайт kamlife/ Сматерился, грязно выругался и т.д. и пришла мне в голову светлая мысля (хорошая мысля приходит опосля) сдлеать этот опрос.Итак, часто ли вы заходите на сайт (не форум, а сайт) www.kamlife.ru?

0

Поделиться сообщением

В текущем состоянии сайт малоинтересен. Скорее как справочник (местами).Вывод - для нормального функционирования ему нужен редактор,который будет добавлять новости, статьи, информацию, верстаяее аккуратно и исправляя ошибки и неточности.Ну и человек знающий или желающий знать CMS бы не помешал,чтобы довести задумки до конца.P.S. Реальность еще и в том, что и на форуме интересного мало,по крайней мере полезной техинформации. Все больше обсужденияновостей, и пр.

0

Поделиться сообщением

Ну и человек знающий или желающий знать CMS бы не помешал

сколько? 

Ну да, это точно, прям чат Вулкан 2.

чуваааак ))

0

Поделиться сообщением

Сматерился, грязно выругался и т.д. и пришла мне в голову светлая мысля (хорошая мысля приходит опосля) сдлеать этот опрос.

А что тебе интересно на автомобильном сайте?

0

Поделиться сообщением

дык в том-то и дело, что промахиваясь, попадаю туда... мне там не иинтересно, если я про машины хочу почитать, лезу на lenta.ru

0

Поделиться сообщением

А здесь местные тачки Автомания и тому подобные мероприятияОбновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.Продажа автомобилей, кстати неплохо обновляется, разрабатываются новые модули и усовершенствоваются старые.Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

0

Поделиться сообщением

Захожу, когда появляется что-то новое, посмотреть обновления.На форуме сайт анонсируется слабо...

0

Поделиться сообщением

А здесь местные тачки

Тачки ж в основном на форуме...

Автомания и тому подобные мероприятия

ты хотел наверно написать говномероприятия?

Обновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.

Ну, думаю, это может быть полезным.

Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.

Сколько?

Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

так вот сколько народу промахивается :jokingly:

0

Поделиться сообщением

А здесь местные тачки Автомания и тому подобные мероприятияОбновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.Продажа автомобилей, кстати неплохо обновляется, разрабатываются новые модули и усовершенствоваются старые.Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

30% чего, или от чего??? чет я не врубился.....

0

Поделиться сообщением

30% чего, или от чего??? чет я не врубился.....

Из всех просмотров форум примерно70%, сайт 30%

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я о нем узнал всего месяца 4 назад... вот так-то вот, ибо как сказал Сан Саныч, сайт анонсируется слабо, я бы даже добавил, что практически не анонсируется. Да и честно признаться, кроме адресов магазинов и разборок, интересного для себя там больше ничего не нашел. Поэтому в опросе и ответил - "раз в полгода".

0

Поделиться сообщением

сайт доработайте, плиз. а то идея клевая , а до ума не довели.

0

Поделиться сообщением

Предложения в студию!

0

Поделиться сообщением

тупо ссылки на пустоту.. где информация? зашел на ТО.. ничего нет, зашел на Шиномонтаж, тоже ничего нет.. зашел с главной страницы на помощь членам автоклуба, тож ничего..??одна бесплатная замена масла и СТО автолидер со скидкой в 10 %...(((

0

Поделиться сообщением

имхо нуна:1. воровать новости на нужную тему на ленте, газете2. подружица с дромом и аналогами на тему брать новостя у них, там много ДВ новостей3. можыт дублировать часть рекламодателей с книшки как бонус на сайт - и им хорошо и инфа полезная тут будет4. можыт фотогалереии, статьи и подобное? артем Б и рамил так например фотать любють, вот вам и креаторы, сандра вона виликий пиарщик, слеш виликий тожа и прочее, имхо, полезное5. многа у вас на чатке форумофф, у нас дром.ру приличный и для всех, а у вас отдельно для каждого свой - камлайф, полуострофф, ЖТ, мона тадыся еще сделать форум любителей скажем тойота раум 2000 года 4 вд комплектация С снежная королева- я бы там зарегился :)ну и многа других мыслей ...я таки имел свой сайт, хотя и корпоративный, и газету делал, которую четали, правда ие всиго 3 выпуска было. Тут же тоже по сути корпоративный сайт - соопчество автомабилистафф

0

Поделиться сообщением

я про сайт автоклуба

0

Поделиться сообщением

Ну нет, это старую версию нужно было дорабатывать, а новую версию надо хоронить сразу вместе с дизайнером, имхо...

0

Поделиться сообщением

Ну нет, это старую версию нужно было дорабатывать, а новую версию надо хоронить сразу вместе с дизайнером, имхо...

всё в процессе ;)

0

Поделиться сообщением

Назначай дату похорон! Приготовил два байана! :jokingly:

0

Поделиться сообщением

Назначай дату похорон! Приготовил два байана! :jokingly:

это ты про autoclub41.ru

0

Поделиться сообщением

это ты про autoclub41.ru

:Smile083:

0

Поделиться сообщением

а что с ним?

Рэйсир тебе расскажет при личной встрече.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас