Перейти к содержанию

Кто-нибудь сайт вообще смотрит?


Часто или нет?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Сайт, мы говорим про сайт

    • Да, да я тут каждый день бываю.
      8
    • Да, периодически
      15
    • Раз в полгода
      10
    • Когда промахнусь по ссылке (С)
      8
    • Нет
      3
    • НЕТ!!!!
      2
    • Мне и на форуме неплохо
      6


Рекомендуемые сообщения

В который раз промахиваясь клацкнул по ссыле на сайт kamlife/ Сматерился, грязно выругался и т.д. и пришла мне в голову светлая мысля (хорошая мысля приходит опосля) сдлеать этот опрос.Итак, часто ли вы заходите на сайт (не форум, а сайт) www.kamlife.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем состоянии сайт малоинтересен. Скорее как справочник (местами).Вывод - для нормального функционирования ему нужен редактор,который будет добавлять новости, статьи, информацию, верстаяее аккуратно и исправляя ошибки и неточности.Ну и человек знающий или желающий знать CMS бы не помешал,чтобы довести задумки до конца.P.S. Реальность еще и в том, что и на форуме интересного мало,по крайней мере полезной техинформации. Все больше обсужденияновостей, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и человек знающий или желающий знать CMS бы не помешал

сколько? 

Ну да, это точно, прям чат Вулкан 2.

чуваааак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сматерился, грязно выругался и т.д. и пришла мне в голову светлая мысля (хорошая мысля приходит опосля) сдлеать этот опрос.

А что тебе интересно на автомобильном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в том-то и дело, что промахиваясь, попадаю туда... мне там не иинтересно, если я про машины хочу почитать, лезу на lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь местные тачки Автомания и тому подобные мероприятияОбновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.Продажа автомобилей, кстати неплохо обновляется, разрабатываются новые модули и усовершенствоваются старые.Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу, когда появляется что-то новое, посмотреть обновления.На форуме сайт анонсируется слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь местные тачки

Тачки ж в основном на форуме...

Автомания и тому подобные мероприятия

ты хотел наверно написать говномероприятия?

Обновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.

Ну, думаю, это может быть полезным.

Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.

Сколько?

Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

так вот сколько народу промахивается :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь местные тачки Автомания и тому подобные мероприятияОбновлённый список СТО, магазинов, авторазборок.Продажа автомобилей, кстати неплохо обновляется, разрабатываются новые модули и усовершенствоваются старые.Конечно редактор сайта, если такой найдётся очень помог бы развитию и наполнению.Судя по счётчику Вулкана сайт имеет около 30%, форум 70%

30% чего, или от чего??? чет я не врубился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% чего, или от чего??? чет я не врубился.....

Из всех просмотров форум примерно70%, сайт 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я о нем узнал всего месяца 4 назад... вот так-то вот, ибо как сказал Сан Саныч, сайт анонсируется слабо, я бы даже добавил, что практически не анонсируется. Да и честно признаться, кроме адресов магазинов и разборок, интересного для себя там больше ничего не нашел. Поэтому в опросе и ответил - "раз в полгода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

сайт доработайте, плиз. а то идея клевая , а до ума не довели.

Предложения в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо ссылки на пустоту.. где информация? зашел на ТО.. ничего нет, зашел на Шиномонтаж, тоже ничего нет.. зашел с главной страницы на помощь членам автоклуба, тож ничего..??одна бесплатная замена масла и СТО автолидер со скидкой в 10 %...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нуна:1. воровать новости на нужную тему на ленте, газете2. подружица с дромом и аналогами на тему брать новостя у них, там много ДВ новостей3. можыт дублировать часть рекламодателей с книшки как бонус на сайт - и им хорошо и инфа полезная тут будет4. можыт фотогалереии, статьи и подобное? артем Б и рамил так например фотать любють, вот вам и креаторы, сандра вона виликий пиарщик, слеш виликий тожа и прочее, имхо, полезное5. многа у вас на чатке форумофф, у нас дром.ру приличный и для всех, а у вас отдельно для каждого свой - камлайф, полуострофф, ЖТ, мона тадыся еще сделать форум любителей скажем тойота раум 2000 года 4 вд комплектация С снежная королева- я бы там зарегился :)ну и многа других мыслей ...я таки имел свой сайт, хотя и корпоративный, и газету делал, которую четали, правда ие всиго 3 выпуска было. Тут же тоже по сути корпоративный сайт - соопчество автомабилистафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт доработайте, плиз. а то идея клевая , а до ума не довели.

Ну нет, это старую версию нужно было дорабатывать, а новую версию надо хоронить сразу вместе с дизайнером, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, это старую версию нужно было дорабатывать, а новую версию надо хоронить сразу вместе с дизайнером, имхо...

всё в процессе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, это старую версию нужно было дорабатывать, а новую версию надо хоронить сразу вместе с дизайнером, имхо...

Назначай дату похорон! Приготовил два байана! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначай дату похорон! Приготовил два байана! :jokingly:

это ты про autoclub41.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним?

Рэйсир тебе расскажет при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх