Перейти к содержанию

АвтоЛеди Петропавловска


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В Программе:Выявление Автоледи 2008Фотосессия на мотоциклахПраздничный авто-тортРазвлекаловка для гостей- Главный приз:Портфолио победительницы в новогоднем номере журнала "Камчатка Life"Главная страница сайта GT-Kamchatka.ruКонкурсы и призы от спонсоровВход для девушек при наличии водительского удостоверения бесплатный до 01:00 ночи13 ноября! Четверг! АвтоЛеди 2008 в ночном клубе "Малибу"Ведёт тусовку "колос"Внимание! в программе будут шикарные мотоциклы!Легендарный Yamaha V-MAX (герой фильма "Безумный макс" ездил именно на нём!)И другой мото-эксклюзив!

пришло на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Последний шанс — прием заявок на участие в суперакции «Автоледи 2013» завершается

Сегодня мы принимаем звонки от потенциальных участниц в течение рабочего дня, а уже завтра объявим подробности тех испытаний, которые предстоит пройти нашим землячкам. Напомню, им нужно будет продемонстрировать знание правил дорожного движения во время теоретического экзамена и вождения по городу. Также конкурсантки посоревнуются на картодроме. Лучшую женщину — водителя ждет главный приз — путевка в Тайланд от нашего партнера «ТриОникс Тревел». Станьте участницей «Автоледи 2013», звоните по телефону 23-34-13 и записывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проехаться за рулем рядом с инспектором ГИБДД предстоит сегодня участницам конкурса «Автоледи 2013» от «Авторадио Камчатка»

Сегодня стартует третий этап испытаний. Конкурсанткам предстоит, максимально соблюдая правила дорожного движения, проехать по Петропавловску, рассказал главный редактор нашей станции Максим Кассап. Всего в третьем этапе примут участие 20 представительниц прекрасного пола, из которых по итогам состязания отберут 10. Они и будут бороться в эту пятницу за главный приз акции «Автоледи 2013» - путевку в Тайланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финишную прямую вышли участницы суперконкурса «Автоледи 2013»

В полуфинале им надо проехать от здания МРЭО ГИБДД до Роллердома и обратно, не нарушив, при этом, правил дорожного движения. Первые заезды прошли вчера, и продолжатся сегодня, рассказал главный редактор «Авторадио Камчатка» Максим Кассап. В общей сложности, по его словам, экзамен по вождению инспектору ГИБДД должны сдать 20 участниц конкурса. По итогам заездов в финал пройдут всего 10 человек. Итоговое состязание за главный приз - путевку в Тайланд состоится 18 октября в ночном клубе «Клаб Микс».

Не нарушить правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошла в финал!!!)))))

Поздравляю и желаю победы в соревнованиях )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок, на камрюхе?

Город сдавала на Мерине, у сестры взяла. На финал дают субару, т.к. камрюха по внешнему виду не проходит, а бублик в ремонте.

Если честно, конкурс клёвый и жесткий. Реально, если ты не знаешь правил и ездишь как чайник, до свиданья. Соперницы в финал вышли достойные.

З.Ы. на картинге вваливала в ва-банк, на поворота одно колесо отрывалось от асфальта.

Короче я вся на эмоциях. Буду стремиться к победе. Остался финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без фот не зачет, а то мы тут экстерном выберем победительницу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Люсьен! Постараюсь припереться в этот "Клаб Микс" с перегаром и отрыгивая озорную блевоту себе на крахмальный воротник... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выиграла!!!! Яяяяхххууууу!!!! 1е место- АвтоЛеди 2013 - моё!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И горжусь, что общаюсь на одном форуме аж с целой АвтоЛеди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок503, поздравляю!!! Че подарили?! Медаль, грамоту?:)

Подарили много всякого интересного.

Но главный приз - путевка в Тайланд на двоих!

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Зачётно первое место взять с нормальным призом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале им надо проехать от здания МРЭО ГИБДД до Роллердома и обратно, не нарушив, при этом, правил дорожного движения.

Я так понимаю маршрут финала был известен заранее? В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале им надо проехать от здания МРЭО ГИБДД до Роллердома и обратно, не нарушив, при этом, правил дорожного движения.

Я так понимаю маршрут финала был известен заранее? В чем прикол?

Два задания дали заранее приготовить. Пять заданий были сюрпризом для всех. Прикол что ни кто не знал что будет в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок503, солнце мое! Поздравляю тебя с победой! Я ни капельки не сомневался, что ты победишь!!! :kissing:@}->--

з.ы. Мышь рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок503, солнце мое! Поздравляю тебя с победой! Я ни капельки не сомневался, что ты победишь!!! :kissing:@}->--

з.ы. Мышь рад?

Спасибо дорогой!

Мышь просто счастлив! Уже Тайский разговорник штудирует!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх