Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Власти приготовили нам новый «сюрприз». Принято решение об увеличении пошлин на импортируемые в страну автомобили. При этом предлагается внести практически запретительные ставки пошлин, которые делают покупку автомобиля зарубежом экономически нецелесообразной. Что это значит для каждого из нас? Это значит, что нам не оставляют больше выбора. Теперь у нас только два пути – идти в автосалон и покупать машину по нереальным ценам или идти на рынок и покупать втормет! Наши доморощенные автопроизводства руками власти решили устранить своего естественного конкурента – импортные подержанные автомобили. Эти производства желают за наш счет работать в тепличной конкурентной среде, где не надо заботиться о снижении цен, об улучшении качества, применении новых технологий и расширения модельного ряда.Но мы это уже проходили! Мы желаем покупать качественные, надежные, комфортные и безопасные автомобили по нашему достатку и там где считаем нужным! Мы не желаем возвращаться назад в прошлое.

22 ноября в субботу готовится автопробег и пикет, информация о месте сбора и времени будет дана позже.Отмечаемся, кто примет участие, эта информация нужна для подачи заявки, кто готов войти в орг комитете пишите в личку или kamlife@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на НИВЕ будет корректно протестовать? :D Буду участвовать, только вот вопрос места и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% буду учавствовать! Если надо, буду даже яйцами кидаться, и помидорами! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду.

ок, ещё и видео сделаеш))

поучаствую, но только ради массовки ))один фиг нас наверно разгонят, так хоть пивка попью ))

ок

А на НИВЕ будет корректно протестовать? :D Буду участвовать, только вот вопрос места и времени

Инфа будет позже.Про ниву, разберёмся))

На 99% буду учавствовать! Если надо, буду даже яйцами кидаться, и помидорами! Smile017.gif

Ок, кидать ни в кого не надо и общественный порядок не нарушать

afterparty будет? ))

Скорей всего да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afterparty будет? ))Скорей всего да))

:stop: С этого момента прошу по-подробнее! Также как в прошлый раз? Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: С этого момента прошу по-подробнее! Также как в прошлый раз? Smile017.gif

А что в прошлый раз было нетак?Твои предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22 уже ничего не планирую! я как всегда с вами) (+ личные интересы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22 уже ничего не планирую! я как всегда с вами) (+ личные интересы)

Колян молодец)Кто ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения?

Устроить пати перед тем, как поехать на акцию, затем афтепати в сауне. :beer::-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько мероприятие запланировано ? Может после работы еще можно будет успеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ок

я не буду

Тогда будеш ездить как на фотке, как на аватаре!!!

Устроить пати перед тем, как поехать на акцию, затем афтепати в сауне. :beer::-D

Так и будет только первое без бухла

А во сколько мероприятие запланировано ? Может после работы еще можно будет успеть ?

ориентир на 12-15 гдето в этот промежуток, возможны изменения, инфа будет в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в комиссии по по защитным мерам во внешней торговле при Правительстве РФ прошли слушания по вопросу пересмотра ставок тарифно-таможенного регулирования, их результатом стала рекомендация Правительству — поднять пошлины и ввести заградительные барьеры для импортируемых б/у автомобилей старше 5 лет.

Если рекомендация будет принята, автолюбители России лишатся возможности покупать хорошие автомобили за разумные деньги. Многие попрощаются с мечтой о личной машине. Еще есть время повилять на ситуацию и отстоять свое право на выбор.

22 ноября, в субботу, состоится акция протеста против повышения пошлин на подержанные иномарки. Выразить свое отношение к политике властей может каждый. Организаторы акции во Владивостоке призывают автомобилистов включить ближний свет фар машины 22 ноября, а также подать звуковой сигнал в 12.00.

Также организаторы готовят резолюцию-обращение к Президенту РФ, которое смогут подписать все желающие.

P.S. от Drom.ru: Свои права надо отстаивать, и в этом есть смысл даже в нашей стране! Так, на днях Высший Арбитражный Суд РФ вынес решение в пользу свободного импортера по нашумевшему делу об изъятии таможней подержанного Porsche Cayenne.

источниг - drom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно?

я думаю, может не париться, пересесть на отечественные авто (они становяться лучше) и не дорогие...или пешком ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, может не париться, пересесть на отечественные авто (они становяться лучше) и не дорогие...или пешком ходить

А чё? точно давайте все на "жучки" пересядем? будем всё время в гараже тюннинх делать!И бенза жучка с мотором 1,3 ест всего 5 литров, 30 лошадинных сил, транспортный налог, страховка эконмия будет, вот только 4ВД найти сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх