Перейти к содержанию

сгорел автомобиль


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

  100 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ОБЕЩАЮТ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О ПОДЖИГАТЕЛЯХ AUDI Q7 НА КАМЧАТКЕ

 На Камчатке в социальных сетях накануне начали распространять сообщение, в котором обещают вознаграждение за информацию об организаторах и исполнителях поджога на базе отдыха «Лесная», а также автомобиля Audi Q7 и жилого дома на улице Шоссейной в посёлке Красном. За необходимые сведения готовы заплатить 100 тысяч долларов. По указанному в сообщении номеру телефона информацию о вознаграждении подтвердили. По словам мужчины, он является владельцем имущества, которое пытались уничтожить. Между тем, в МЧС нет информации о пожаре на территории «Лесной» 1 и 2 февраля. «Возможно, пожар был. Бывает, что люди сами тушат возгорание и не вызывают спасателей», — рассказали корреспонденту ИА «Камчатка» в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. У сотрудников базы отдыха достоверной информации о возгорании также получить не удалось. В пресс-службе краевого управления полиции сообщили, что заявлений о поджогах не поступало. В ведомстве есть рапорт следователя, в котором указано, что около 23:55 1 февраля путём поджога повреждена Audi Q7. По данным полиции, автомобиль принадлежит женщине 1985 года рождения, которая не является жительницей Камчатского края. Как ранее сообщало ИА «Камчатка», ночью 2 февраля в результате пожара в посёлке Красном Audi Q7 полностью уничтожена огнём. По данным агентства, рядом со сгоревшей машиной находился автомобиль Lexus, облитый горючим веществом. Однако он не загорелся.

http://pressa41.ru/society/100-tysyach-dollarov-obeshchayut-za-informatsiyu-o-podzhigatelyakh-audi-q7-na-kamchatke/

100 000 баксов не каждый представительский автомобиль стоит, особенно б/у 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    245

  • Stormwell

    21

  • Sergey.Z

    13

  • AlexK

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут возникает вопрос - сколько еще сожгут автомобилей до того, как Ветчинов всё же рассчитается с подрядчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем же таким машины сжигают. Если бы всем сжигали ,или тяжкие телесные повреждения наносили, то никто бы не кидал подрядчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ржёт: так он и информаторам пообещает заплатить - и кинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Петропавловске-Камчатском поздно ночью 17 февраля потушили пожар в автомобиле. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 3:03. Как стало известно, загорелся «УАЗ», припаркованный около одного из домов на проспекте Победы, — сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Камчатскому краю. На место вызова прибыли семь человек личного состава пожарно-спасательной части №3 на двух спецмашинах. В 3:09 пожар был локализован, а спустя 10 минут — ликвидирован. Все сгораемые части автомобиля на 95% были уничтожены огнём. Жертв и пострадавших нет. На месте происшествия работали также сотрудники полиции. Причина, виновный, точная сумма ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

http://pressa41.ru/accidents/nochyu-v-petropavlovske-sgorel-avtomobil/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

19 февраля, сгорел автомобиль. Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 4:20. Как отметил заявитель, автомобиль Toyota Corolla Levin на момент возгорания находился в Елизовском районе, на 24 километре трассы «Садовое кольцо». Огнеборцы пожарно-спасательной части №8 в 4:31 локализовали пожар, а в 4:42 – полностью потушили. В результате возгорания автомобиль уничтожен огнем полностью. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

http://pressa41.ru/accidents/segodnya-nochyu-v-kamchatskom-krae-sgorel-avtomobil-toyota-corolla-levin/


 

4d5b9d1e-dd36-41f1-a6b4-2a9a9be4e679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Daimler отзовет по всему миру около 1 млн новых Mercedes-Benz после 50 случаев возгорания

3 марта 2017 г. время публикации: 23:02

 

Global Look Press

Немецкий концерн Daimler AG отзовет около одного миллиона новых моделей автомобилей Mercedes-Benz по всему миру из-за поступивших сообщений о возгорании в двигателе. Об этом сегодня сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителей компании.

Как сообщили в Daimler, на сегодняшний день зафиксирован 51 случай возгорания, 30 из которых произошли в США. Решение компании об отзыве затронет автомобили классов С и Е, а также машины СLA, GLА и GLC классов, выпущенные с 2015-го по 2017 год.

Уточняется, что более 300 тысяч машин будут отозваны в Соединенных Штатах, которые являются одним из крупнейших рынков для Mercedes-Benz (наряду с Китаем и Германией). Информации о том, каких еще стран коснется постановление Daimler, пока нет.

Компания начнет оповещать клиентов о готовящемся отзыве в конце марта. Дилерам предстоит провести проверку двигателей и установить предохранители.

http://auto.newsru.ru/article/03mar2017/daimler

 

Самовозгораются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Ночью в Петропавловске-Камчатском полностью сгорела Toyota Corolla. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня ночью, 15 марта, в 04:33. В заявление было сказано, что автомобиль на момент возгорания находился в краевом центре на улице Дальняя. Прибывшие в район вызова огнеборцы в 04:46 локализовали пожар, а в 05:03 — полностью его ликвидировали. В результате происшествия огнем были уничтожены все сгораемые части автомобиля, из людей никто не пострадал. «К ликвидации пожара привлекалось семь человек личного состава пожарно-спасательного гарнизона и две единицы техники. Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

http://pressa41.ru/accidents/segodnya-nochyu-v-petropavlovske-kamchatskom-sgorela-toyota-corolla/


 

9a5331c5-c516-440f-b035-d0cd623f83c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зовойко 63 в Елизово сгорел 150 -й прадик

с нашей группы в ватцапе 

99bad55a-e46f-4f89-9701-6dc3d21c4198.jpg

3be80314-e8e1-4297-aaf3-1efff0ce84f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На Камчатке 19 марта в 4:28 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании. На улице Пограничной в городе Елизово загорелся автомобиль Honda HR-V, — рассказали в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. Прибывшим на место происшествия девяти сотрудникам пожарно-спасательной части №7 удалось локализовать пожар в 4:38, ликвидировать — в 4:48. В результате возгорания моторный отсек машины повреждён на 35%. Причины происшествия, виновные, общая сумма ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

http://pressa41.ru/accidents/devyat-pozharnykh-tushili-honda-hrv-v-elizovskom-rayone-kamchatki/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы потушили пожара иномарке. В итоге огонь уничтожил все сгораемые части «Ниссан Санни».

«Информация о пожаре в автомобиле марки «Ниссан Санни», находящемся на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском, поступила на пульт дежурного 4 апреля в 03:14. В район вызова выдвинулись подразделения пожарно-спасательной части №1», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В 03:28 огнеборцы локализовали пожар, в 03:40 – полностью ликвидировали. Погибших и пострадавших нет. В результате сгораемые части автомобиля уничтожены.

К тушению пожара привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают специалисты.

По статистике, чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки, электрооборудования и узлов механизмов транспортных средств, а также неосторожность при курении.

https://kam.kam24.ru/news/main/20170405/47098.html#sthash.aklSauWi.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

На улице Топоркова в Петропавловске-Камчатском произошел пожар в автомобиле премиум-класса «Mercedes-Benz GL-550». По сведениям РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», от огня пострадали еще два автомобиля, стоявшие рядом.

Возгорание произошло в автомобиле, припаркованном у дома 1/1 по улице Топоркова. В этом жилом доме расположены также офисы некоторых фирм. По сведениям источников агентства, в этом доме новый «Мерседес» последней модели есть только у одного человека – владельца одной из камчатских топливных компаний.

По данным оперативных служб, пожар произошел в моторном отсеке автомобиля, который полностью уничтожен огнем. Пострадали и стоявшие рядом машины «Toyotа RAV-4» и «Prado».

Причины возгорания пока не называются. Ущерб установят специалисты Госпожнадзора.

https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/19316/

 

Это никак не связано с тем что у нас появился новый поставщик топлива?

фото с нашей группы в ватцапе, там ещё и видео, пылает сильно 

c86cab73-e960-401f-8c20-189ca5d1bb5f.jpg

bc8814b6-5a5b-4035-ab8d-bee14f1f06e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

НОЧЬЮ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СНОВА ТУШИЛИ АВТОМОБИЛЬ

 В столице Камчатки сегодня ночью, в 4:29, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании. Загорелся автомобиль Toyota Harrier, находившийся на проспекте Победы, — сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. На место вызова прибыли семь сотрудников городской пожарно-спасательной части №3 на двух спецмашинах. Они локализовали возгорание в 4:37, потушили — в 4:47. В результате повреждены сгораемые части машины на площади 2 метра квадратных. Причины происшествия, виновных и точную сумму ущерба предстоит установить сотрудникам государственного пожарного надзора. Как ранее сообщало ИА «Камчатка», в ночь с четверга на пятницу в краевом центре также тушили автомобили. Тогда на улице Топоркова загорелся Mercedes, а потом огонь перекинулся ещё на две машины. По предварительным данным, причина пожара — внесение постороннего источника зажигания.
http://pressa41.ru/accidents/nochyu-v-petropavlovske-snova-tushili-avtomobil/


 

UW4qxsuTMq0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На Камчатке произошёл пожар в гараже. Информация о происшествии в Усть-Камчатске, на улице Охотничьей, поступила на пульт дежурного 11 апреля в 5:15. Об этом рассказали в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. Там сообщили, что в район вызова прибыли шесть сотрудников местной пожарно-спасательной части на двух спецмашинах. Они локализовали пожар в 5:29, потушили — в 6:19. В пресс-центре уточнили, что спасти гараж не удалось: о происшествии сообщили слишком поздно. Однако огнеборцы не допустили распространения огня на соседние здания. В результате гараж полностью уничтожен, также сгорели находившиеся внутри снегоход и автомобиль Subaru Forester. Жертв и пострадавших нет. Причины происшествия, виновных и полную сумму ущерба установят сотрудники государственного пожарного надзора.
http://pressa41.ru/accidents/subaru-forester-i-snegokhod-sgoreli-v-ust-kamchatske/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

15 апреля ночью в Петропавловске-Камчатском пожарные потушили «Судзуки Джимни». Огнем поврежден моторный отсек и рулевая панель.

«Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поздно вечером 15 апреля в 23:48. На момент возникновения пожара автомобиль марки «Судзуки Джимни» находился на улице Океанская», — рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

На место вызова выдвинулись всего восемь огнеборцев на двух единицах техники. По данным МЧС, в 23:55 возгорание было локализовано, а через три минуты — полностью ликвидировано.

В результате пожара поврежден моторный отсек, рулевая панель на общей площади 0,5 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

https://kam.kam24.ru/news/main/20170416/47464.html#sthash.VZq0JLFk.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На Камчатке ночью тушили пожар в автомобиле. В 4:14 на пульт дежурного поступила информация о том, что на 31 километре трассы морпорт – аэропорт, в садоводо-некоммерческом товариществе «Энергия», загорелась машина Subaru Legacy, — сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательных частей № 7, № 8 города Елизово — всего 8 человек на двух спецмашинах. В 4:33 они локализовали пожар, а в 4:50 — ликвидировали. В результате огнём уничтожены все сгораемые части автомобиля. Причины происшествия, виновные, полная сумма ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

http://pressa41.ru/accidents/v-elizovskom-rayone-kamchatki-sgorel-subaru-legacy/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Ночью в Елизове огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле «Toyota Mark 2» на улице Омская, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 00.55. На место вызова незамедлительно выдвинулись огнеборцы пожарно-спасательной части № 7- всего десять человек на двух автомобилях. В 01.02 пожар был локализован, а в 01.19 — полностью ликвидирован.

Жертв и пострадавших нет. В результате пожара автомобиль уничтожен на 80 %. Причины возникновения пожара, виновные, полная стоимость ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.


https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/19783/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

На Камчатке задержан поджигатель машины: отомстил бывшей возлюбленной

06 мая 2017, 11:19

На Камчатке полиция отправила в ИВС 33-летнего жителя города Елизово, который подозревается в поджоге машины бывшей возлюбленной. Как сообщает МВД, в отношении задержанного возбуждено дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества.

«Установлено, что поджог совершил бывший сожитель потерпевшей. 33-летний неработающий елиовчанин отомстил за то, что его бросили», - сказали в полиции.

Ранее в МЧС региона сообщали, что огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы ночью, в 00.55 по камчатскому времени. В сообщении уточнили, что пожар произошёл в автомобиле марки «Toyota Mark 2», находившимся в городе Елизово, на улице Омская.

На место вызова незамедлительно выдвинулись огнеборцы. В результате пожара автомобиль уничтожен на 80 %.

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_zaderzhan_podzhigatel_mashiny_otomstil_byvshej_vozlyublennoj/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

На Камчатке в Елизовском районе пожарные потушили горящий автомобиль марки Toyota Corolla. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня поздно ночью, в 04:10. Заявитель уточнил, что на момент возгорания транспортное средство находилось на 30-м километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково. «На место вызова прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части №7 — девять человек на двух единицах техники. В 04:16 возгорание было локализовано, а через шесть минут — ликвидировано. В результате пожара автомобиль уничтожен на 70%. Погибших и пострадавших нет», — сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. В ведомстве добавили, что причину возгорания установят сотрудники государственного пожарного надзора.

http://pressa41.ru/accidents/segodnya-nochyu-na-trasse-petropavlovsk-kamchatskiy-milkovo-chut-ne-sgorela-toyota-corolla/


Ватцап пишет что она угнанная 

799de5fa-9825-45af-ab75-c81cb517eebb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ СОЖГЛИ ТРИ АВТОМОБИЛЯ НА СТОЯНКЕ ДЕПУТАТА ГОРДУМЫ (ФОТО)

23 июня 2017, 10:21  3627

Сегодня ночью на проспекте Рыбаков в Петропавловске-Камчатском сгорели три автомобиля. Владелец автостоянки, на которой находились машины, уверен, что это был поджог.

Информация о возгорании «Тойоты Секвойя» поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 3:05. На место вызова прибыли восемь пожарных. К моменту их приезда огонь уже перекинулся на два стоящих рядом автомобиля марок «Тойота Харриер» и «Тойота Марк ll Куалис». Спустя полчаса огонь удалось потушить. Однако «Секвойя» и «Харриер» полностью сгорели, «Тойота Марк ll» была сильно повреждена.

Как стало известно ИА «Кам 24», автостоянка, на которой произошел пожар, принадлежит депутату городской думы Петропавловска от партии «Справедливая Россия» Константину Лосеву. Причиной пожара в камчатском отделении «СР» называют поджог. С чем он связан, вероятно, будут выяснять полицейские. По одной из версий, неизвестные пытались отомстить владельцу «Секвойи», по другой, которую высказывают в партии, у событий возможна и политическая подоплека.

«Мы уже получали сигналы о том, что нам надо смягчить позицию по отношению к действующей власти. Не исключаю, что поджог на стоянке – это еще одно предупреждение», – высказал ИА «Кам 24» свое предположение руководитель камчатского отделения «Справедливой России» Михаил Пучковкий.

https://kam.kam24.ru/news/main/20170623/49408.html#sthash.IC8vNg3E.dpuf

 

Интересно чья Секвойя и Хариер.

Я так понимаю на них "охотились" а не на хозяина стоянки. 

thumb565_avto_42c8350bee22a620bbc5eceb3d1d9ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх