Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Международный день отказа от курения

45 posts in this topic

точно, также и с женщинами, лучше не начинать :jokingly:

Что решил завязать? :Smile009: Всё так плохо?
0

Что решил завязать? :Smile009: Всё так плохо?

я только с сигаретами решил завязать :Smile043:
0

кстате в центру у лысого на экране очень позновательные видиоролики показывают на эту тему).. помимо табака ешё пиво, виски, водка.. и как это всё влияет на внутренние органы)) оч интересно)) приезжайте смотреть))

0

лучше бы камеди крутили... со звуком...

0

я тоже об этом думал почемубы не сделать такой кинотеатр для машин.. небольшой передатчик на фм частоте... подьехал волну поймал.. слушаешь и смотришь.. так уже есть в большенстве городах.. увы. нашей администрации наверно это не по карману

0

Завтра день отказа от курения,

Кто нибудь будет завтра бросать курить?

0

курил, курю и курить буду!

0

А вот сегодня не курю))) и планирую вроде бы завтра тоже :)

0

курил, курю и курить буду!

Не курил, не курю и не буду курить))
0

Я прошлый раз с 31 мая не курил больше 2-х месяцев, сейчас надеюсь побить рекорд

0

Курила больше половины своей жизни. Зато бросить могу в любой момент. Сейчас даже не вспомню, когда курила последний раз. Вот не могу соседку с четвертого этажа отучить от сигареты, стоит дымит, весь дым мне на пятый. А у нее ребенок маленький, его жалеет-дома не курит, зато мы дышим с дочкой. Хочу вот где-то фотку надыбать с легкими курильщика и приклеить в подъезде, чтобы ей хреново стало от вида своих легких. Может у кого есть?

0

у гугла...

0

Так день отказа от курения что ли два раза в год :Smile049:

кто нибудь отказался?

0

Антитабачная акция «Камчатка за здоровый образ жизни» проходит в Петропавловске 31.05.12

Её проводят волонтёры в районе фонтана на 6-ом километре, сообщили в министерстве здравоохранения региона. Акция приурочена к всемирному дню без табака, который отмечается сегодня, и направлена на борьбу с этой дурной привычкой среди населения края. Добавлю, что употребление табака является второй причиной смерти в мире. В настоящее время от этого умирает один из десяти взрослых жителей планеты.

Авторадио

Кто ещё не бросил курить, можно сделать это сегодня

0

как бы министерство акцию не провела при помощи цены)))

0

Курить на рабочих местах, в учебных заведениях и на остановках транспорта с 1 июня запрещается 01.06.13

Вступили в силу положения антитабачного закона. В Минздраве считают, что эти меры помогут сократить курение в стране на 40, а то и 50%. Там подчеркивают, что новый закон не строже аналогичных актов других стран, которые заботятся о здоровье населения. Теперь категорически нельзя курить в государственных заведениях, в образовательных, спортивных, культурных и медицинских учреждениях. Те же правила действуют на детских площадках и на пляжах. Из мест постоянного обитания запреты коснутся рабочих закрытых помещений и подъездов жилых домов. Вторая группа освобождаемых от табака мест – это общественный транспорт. Строгие ограничения вводятся на сами помещения аэропортов, железнодорожных и автовокзалов, а также на расстояние 15 метров до входов в них. То же самое касается остановок городского наземного транспорта. В законе указаны также городской и пригородный общественный транспорт. Изменения в Административный кодекс, устанавливающие штрафы за курение в неположенном месте, Госдума планирует принять в течение ближайшего месяца.

Авторадио

Все сразу станут исполнять этот закон

ню-ню

0

Да чет мне тоже кажется, фиг там. Менты будут закрывать на нарушения глаза, а народ будет делать вид, что слыхом не слыхивал о каких-либо законах... Но это все до первой проверки...

0

Цитата

Акция «За здоровый образ жизни», приуроченная к Международному дню без табачного дыма, пройдет в Петропавловске-Камчатском

31 мая в Петропавловске-Камчатском представители молодежи проведут акцию «За здоровый образ жизни», приуроченную к международному Дню отказа от курения. Мероприятие пройдет на территории фонтана на 6 км в 15:00. 

В рамках акции молодежь Петропавловска будет привлекать внимание горожан к проблемам курения. Активисты камчатского отделения Российского союза молодёжи совместно с МАУ «Молодёжный центр» будут распространять листовки о вреде табакокурения. Спортсмены камчатской краевой Федерации боевого самбо проведут показательные выступления.

Добавим, подобные акции проходят в Петропавловске ежегодно. Международный день отказа от курения - дополнительный повод напомнить людям и о здоровье, и о рисках курильщиков.

http://pkgo.ru/news/36572-akciya-za-zdorovyj-obraz-zhizni-priurochennaya-k-mezhdunarodnomu-dnyu-bez-tabachnogo-dyma-projdet-v-petropavlovske-kamchatskom.html

0

Цитата

В краевой столице прошла антитабачная акция

31 мая, во Всемирный день без табака молодежь Петропавловска-Камчатского провела акцию с целью привлечь внимание горожан к проблемам курения.

Активисты камчатского отделения Российского союза молодёжи совместно с МАУ «Молодёжный центр» распространили листовки о вреде табакокурения вблизи торговых центров города.

«Подобные акции проходят в Петропавловске дважды в год. Это дополнительный повод напомнить людям и о здоровье, и о рисках курильщиков», - сказали в Молодежном центре.

Справка:

В мире отмечаются два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.

http://pkgo.ru/news/7507/

Интересно продажи сигарет в этот день упали? 

0

Цитата

Поедание пирожков и бой подушками — на Камчатке заключенные отметили День отказа от курения

28 ноября 2018, 09:01

Эстафетные прыжки с преодолением препятствий, перетягивание шеста, поедание пирожков на скорость, которые были испечены в виде гирь, бой подушками и приседания с гирей весом 24 килограмма на время — в колонии строгого режима на Камчатке устроили соревнования в рамках профилактики табачной зависимости. Как сообщили«КамИНФОРМ» в УФСИН, они прошли в ИК-6. 

Участники поделились на команды курильщиков и тех, кто ведёт здоровый образ жизни. «Начальник отряда Денис Кузьмин рассказал присутствующим о вреде никотиномании для здоровья человека, а также о методах борьбы с этой пагубной привычкой. Одним из таких методов является замещение курения другим занятием, например, спортом», - говорят в УФСИН.

По итогам победу одержала команда некурящих. Для них был организован вечер караоке, где осуждённые смогли спеть любимые песни.

http://kamchat.info/novosti/poedanie_pirozhkov_i_boj_podushkami_na_kamchatke_zaklyuchennye_otmetili_den_otkaza_ot_kureniya/

ltym_rjkjybb.jpg

0