Автолюбитель

Международный день отказа от курения

45 сообщений в этой теме

точно, также и с женщинами, лучше не начинать :jokingly:

Что решил завязать? :Smile009: Всё так плохо?
0

Поделиться сообщением

Что решил завязать? :Smile009: Всё так плохо?

я только с сигаретами решил завязать :Smile043:
0

Поделиться сообщением

кстате в центру у лысого на экране очень позновательные видиоролики показывают на эту тему).. помимо табака ешё пиво, виски, водка.. и как это всё влияет на внутренние органы)) оч интересно)) приезжайте смотреть))

0

Поделиться сообщением

лучше бы камеди крутили... со звуком...

0

Поделиться сообщением

я тоже об этом думал почемубы не сделать такой кинотеатр для машин.. небольшой передатчик на фм частоте... подьехал волну поймал.. слушаешь и смотришь.. так уже есть в большенстве городах.. увы. нашей администрации наверно это не по карману

0

Поделиться сообщением

Завтра день отказа от курения,

Кто нибудь будет завтра бросать курить?

0

Поделиться сообщением

курил, курю и курить буду!

0

Поделиться сообщением

А вот сегодня не курю))) и планирую вроде бы завтра тоже :)

0

Поделиться сообщением

курил, курю и курить буду!

Не курил, не курю и не буду курить))
0

Поделиться сообщением

Я прошлый раз с 31 мая не курил больше 2-х месяцев, сейчас надеюсь побить рекорд

0

Поделиться сообщением

Курила больше половины своей жизни. Зато бросить могу в любой момент. Сейчас даже не вспомню, когда курила последний раз. Вот не могу соседку с четвертого этажа отучить от сигареты, стоит дымит, весь дым мне на пятый. А у нее ребенок маленький, его жалеет-дома не курит, зато мы дышим с дочкой. Хочу вот где-то фотку надыбать с легкими курильщика и приклеить в подъезде, чтобы ей хреново стало от вида своих легких. Может у кого есть?

0

Поделиться сообщением

у гугла...

0

Поделиться сообщением

Так день отказа от курения что ли два раза в год :Smile049:

кто нибудь отказался?

0

Поделиться сообщением

Антитабачная акция «Камчатка за здоровый образ жизни» проходит в Петропавловске 31.05.12

Её проводят волонтёры в районе фонтана на 6-ом километре, сообщили в министерстве здравоохранения региона. Акция приурочена к всемирному дню без табака, который отмечается сегодня, и направлена на борьбу с этой дурной привычкой среди населения края. Добавлю, что употребление табака является второй причиной смерти в мире. В настоящее время от этого умирает один из десяти взрослых жителей планеты.

Авторадио

Кто ещё не бросил курить, можно сделать это сегодня

0

Поделиться сообщением

как бы министерство акцию не провела при помощи цены)))

0

Поделиться сообщением

Курить на рабочих местах, в учебных заведениях и на остановках транспорта с 1 июня запрещается 01.06.13

Вступили в силу положения антитабачного закона. В Минздраве считают, что эти меры помогут сократить курение в стране на 40, а то и 50%. Там подчеркивают, что новый закон не строже аналогичных актов других стран, которые заботятся о здоровье населения. Теперь категорически нельзя курить в государственных заведениях, в образовательных, спортивных, культурных и медицинских учреждениях. Те же правила действуют на детских площадках и на пляжах. Из мест постоянного обитания запреты коснутся рабочих закрытых помещений и подъездов жилых домов. Вторая группа освобождаемых от табака мест – это общественный транспорт. Строгие ограничения вводятся на сами помещения аэропортов, железнодорожных и автовокзалов, а также на расстояние 15 метров до входов в них. То же самое касается остановок городского наземного транспорта. В законе указаны также городской и пригородный общественный транспорт. Изменения в Административный кодекс, устанавливающие штрафы за курение в неположенном месте, Госдума планирует принять в течение ближайшего месяца.

Авторадио

Все сразу станут исполнять этот закон

ню-ню

0

Поделиться сообщением

Да чет мне тоже кажется, фиг там. Менты будут закрывать на нарушения глаза, а народ будет делать вид, что слыхом не слыхивал о каких-либо законах... Но это все до первой проверки...

0

Поделиться сообщением

Цитата

Акция «За здоровый образ жизни», приуроченная к Международному дню без табачного дыма, пройдет в Петропавловске-Камчатском

31 мая в Петропавловске-Камчатском представители молодежи проведут акцию «За здоровый образ жизни», приуроченную к международному Дню отказа от курения. Мероприятие пройдет на территории фонтана на 6 км в 15:00. 

В рамках акции молодежь Петропавловска будет привлекать внимание горожан к проблемам курения. Активисты камчатского отделения Российского союза молодёжи совместно с МАУ «Молодёжный центр» будут распространять листовки о вреде табакокурения. Спортсмены камчатской краевой Федерации боевого самбо проведут показательные выступления.

Добавим, подобные акции проходят в Петропавловске ежегодно. Международный день отказа от курения - дополнительный повод напомнить людям и о здоровье, и о рисках курильщиков.

http://pkgo.ru/news/36572-akciya-za-zdorovyj-obraz-zhizni-priurochennaya-k-mezhdunarodnomu-dnyu-bez-tabachnogo-dyma-projdet-v-petropavlovske-kamchatskom.html

0

Поделиться сообщением

Цитата

В краевой столице прошла антитабачная акция

31 мая, во Всемирный день без табака молодежь Петропавловска-Камчатского провела акцию с целью привлечь внимание горожан к проблемам курения.

Активисты камчатского отделения Российского союза молодёжи совместно с МАУ «Молодёжный центр» распространили листовки о вреде табакокурения вблизи торговых центров города.

«Подобные акции проходят в Петропавловске дважды в год. Это дополнительный повод напомнить людям и о здоровье, и о рисках курильщиков», - сказали в Молодежном центре.

Справка:

В мире отмечаются два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.

http://pkgo.ru/news/7507/

Интересно продажи сигарет в этот день упали? 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Поедание пирожков и бой подушками — на Камчатке заключенные отметили День отказа от курения

28 ноября 2018, 09:01

Эстафетные прыжки с преодолением препятствий, перетягивание шеста, поедание пирожков на скорость, которые были испечены в виде гирь, бой подушками и приседания с гирей весом 24 килограмма на время — в колонии строгого режима на Камчатке устроили соревнования в рамках профилактики табачной зависимости. Как сообщили«КамИНФОРМ» в УФСИН, они прошли в ИК-6. 

Участники поделились на команды курильщиков и тех, кто ведёт здоровый образ жизни. «Начальник отряда Денис Кузьмин рассказал присутствующим о вреде никотиномании для здоровья человека, а также о методах борьбы с этой пагубной привычкой. Одним из таких методов является замещение курения другим занятием, например, спортом», - говорят в УФСИН.

По итогам победу одержала команда некурящих. Для них был организован вечер караоке, где осуждённые смогли спеть любимые песни.

http://kamchat.info/novosti/poedanie_pirozhkov_i_boj_podushkami_na_kamchatke_zaklyuchennye_otmetili_den_otkaza_ot_kureniya/

ltym_rjkjybb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас