Перейти к содержанию

Разговор с Владимиром Путиным


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, что важного сказал ВВП, и кроме диалога "Маша - Вова" ничего не вспоминается... Общие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    124

  • МБФ

    26

  • 12345

    26

  • Stormwell

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марию эту не пускали раньше на подобные мероприятия, наверно сейчас снова пускать не будут))

только я до конца не досмотрел, заснул, было там что интересное?

Расстрелять ее и семью ее и оператора, что это показал, и всех кто это слышал лично. Как же так можно, на больную мазоль, прям в сердце нож, из подтяжка. Сволочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цену на бензин что ли никто не спросил?

Спросишь, будешь Ходорковскому на тапочки наклейки шлепать "FROM PRISON WITH LOVE".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Вовой разыграли сценку, теперь все будут обсуждать и только этим и запомнится четырех часовая пресс-конференция, ибо никаких ответов дано не было, да и интересных вопросов тоже. Все как обычно: "Бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так: я такой умный и великий раб на галерах. а вы тупые и ничего в большой и малой политике не понимаете! Он раза два - три в ответ на вопросы такой пассаж позволил: " Я вам раз и навсегда скажу......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раз и навсегда слышал))

А про Ходорковского что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раз и навсегда слышал))

А про Ходорковского что сказал?

Пожелал здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раз и навсегда слышал))

А про Ходорковского что сказал?

Пожелал здоровья
Раньше он расказывал как по поручению Ходора было убито с десяток людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раз и навсегда слышал))

А про Ходорковского что сказал?

Пожелал здоровья
Раньше он расказывал как по поручению Ходора было убито с десяток людей
А ты что не слышал - Ходору срок скостили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Путя сегодня повеселил)))

"Зайдёте ко мне после совещания, я вам покажу потерпевших"

Разнос сегодня устраивал по поводу расхищения очередных сотен миллиардов в сфере ЖКХ я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путя сегодня повеселил)))

"Зайдёте ко мне после совещания, я вам покажу потерпевших"

Разнос сегодня устраивал по поводу расхищения очередных сотен миллиардов в сфере ЖКХ я так понял

и ...ули толку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путя сегодня повеселил)))

"Зайдёте ко мне после совещания, я вам покажу потерпевших"

Разнос сегодня устраивал по поводу расхищения очередных сотен миллиардов в сфере ЖКХ я так понял

и ...ули толку?
позвал отметить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ...ули толку?

Как что?? Квитанции за квартплату получил? :) Будем возвращать похищенные миллиарды! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Путина в Ганновере встретили голой грудью и послали на три буквы (ФОТО)

Президенту РФ понравилась топлес-акция Femen

NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/433039.html

Ганновер, Апрель 08 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Полуголые активистки украинского движения Femen устроили протестную акцию президенту России Владимиру Путину в Германии. Они встретили голой грудью главу российского государства, когда он вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель посещал промышленную выставку в Ганновере.

Несколько девушек прорвались за ограждение к стенду автомобильной компании Volkswagen, когда его осматривали Путин и Меркель, разделись по пояс и стали выкрикивать непристойные лозунги на английском языке. На спине одной из активисток была сделана надпись черной краской «Иди на х*й Путин».

Активистки были задержаны охраной мероприятия. Судя, по фотоснимкам, выложенным в сеть, неожиданное появление полуголых девиц изумило Путина. У президента РФ было очень удивленное лицо. На фото также заметно, что у Ангелы Меркель вид протестующих также вызвал изумление.

Активистки были задержаны охраной, после чего канцлер ФРГ и президент России продолжили осмотр выставки. Представитель российского президента назвал акцию хулиганством. Но пока неизвестно, будут ли девушкам предъявлять какое-то обвинение или просто подержат в полиции и отпустят.

Активистки Femen на своем официальном сайте выступили против «диктатуры Путина, гомофобии и теократии» и разразились оскорблениями в адрес президента РФ. Девушки снова послали российского президента на три буквы и призвали жителей России сделать то же самое: «Femen призывает Россию прокричать Путину «Иди на х*й, диктатор!» во все 150 миллионов глоток! Если он и этого не услышит, то направить его туда принудительно!»

«Да здравствует свободная Россия!», – написали украинские феминистки в посте о своей антипутинской топлес-акции в Германии.

Позже на пресс-конференции Путин по итогам визита на ярмарку признался, что акция Femen ему понравилась. «Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко – такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче. Я даже не рассмотрел – блондинки они, шатенки или брюнетки», – заявил российский президент.

Это не первая акция протеста против российского президента в Ганновере. Накануне Путина, прибывшего в немецкий Ганновер для переговоров с Меркель и участия в церемонии открытия Международной промышленной ярмарки, встретили 350 активистов. Плакаты участников протестной акции содержали призывы прекратить преследования НКО и остановить политический террор, передает «Немецкая волна».

По информации киевского журнала «Власть денег», финансированием деятельности Femen занимается так называемый попечительский совет. Это бывший владелец медиахолдинга KP Media американец Джед Санден, немецкий миллионер Гельмут Гайер, немецкая бизнесвумен Беат Шобер и киевский PR-технолог Андрей Коломиец.

Однако, уточняет журнал, бизнес-модель Femen построена таким образом, что единого заказчика акций или приоритетного финансового донора просто нет. Любое заинтересованное лицо может без проблем найти координатора движения Анну Гуцол в киевском кафе «Купидон».

Журнал утверждает, что ранее Femen сотрудничали и с нынешним вице-премьером Украины Сергеем Тигипко, который выделял на их деятельность 5 тыс долларов в месяц.

Лицо у Путина прикольное))

post-3-1365487610_thumb.jpg

post-3-1365487659_thumb.jpg

post-3-1365487677_thumb.jpg

post-3-1365487697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный охранник, пытается грудь бедолага найти..

Изображение

Лицо у Путина прикольное))

Видимо тоже в недоумении от размера... Заказывал то больший))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДЮШЕНЬКА, ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ? НИЧЕГО ЕЩЕ ЗА СЕГОДНЯ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАПОСТИЛ...

Изображение

УЧТИ, ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ МНЕ КОСТИ МЫТЬ БУДЕШЬ, ОТПРАВЛЮ К ХОДОРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально и пресно - все вопросы и ответы показались подготовленными и вполне предсказуемыми. Неудобых моментов вроде не было, хотя я мог и прозевать - работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх