Гость nitro80

Антивирусы

297 сообщений в этой теме

только антивирем проверяй флешку потом, а то у них полно вирей в компах ))ps не шутка )

0

Поделиться сообщением

только антивирем проверяй флешку потом, а то у них полно вирей в компах ))ps не шутка )

Не у них, а у Андрея! :Smile089: У мну лицензионный Каспер!
0

Поделиться сообщением

каспер - гавно )нод - рулит

Не скажи! У каждого из обоих есть свои недостатки и преимущества.
0

Поделиться сообщением

+1 нод рулит

Рулит, рулит, да вырулить не может!
0

Поделиться сообщением

Все антивирусы говно.Рулит моск и файрфокс.

0

Поделиться сообщением

Все антивирусы говно.Рулит моск и файрфокс.

согласен про фаерфокс....а насчет нода скажу, - дерьмо полное, было у меня буквально недавно 486 вирусов WIN32/sality.aa -жесткий вирус. не помогали ни ноды, ни др.вебы, самое старанное в том что они обновленные не видели эти вирусы... вирус жрет exe-файлы, отрубает диспетчер задач(ctrl+alt+del), отрубает безопасный режим, редактор реестра...в папки доступ был, но как только щелкаешь (даже 1 кликом) по файлу - комп вис, - резет только, открывал я только то что лежало на раб. столе...так вот, пробовал проверится через сеть, НОДом, самым новым и обновленным, хер, ВАШ НОД нихера не увидел, я форматирую 1 жесткий диск, отрубив при этом зараженный, поставил НОД, обновил, подключаю жесткий, и, я понимаю что в это трудно поверить, но на глазах пропал ярлык с рабочего стола, значек НОД на панели задач, нажимая правой клавишей на папку, там есть ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ NOD32, так эта херня серым горела, и ее нажать нельзя было.....короче съели его..с DR.Web тоже самое, выхода нет, ни одно приложение не работает, инфы на винте много нужной мне, по учебе, компа не было дня 3 у меня из-за вирусов. ставлю на чистый винт каспера, обновляю, подключаю инфинцированный винт, и о чудо, он начал определять вирусы, и он их вылечил, кстати если есть желание проверить нод, обращайтесь, привезу вам жесткий, и проверите свой антивир....NOD рулит, но вырулить не может....щас стоит KIS8 и виста ULTIMATE SP1. я доволен, лучше антивируса я не видел. а кто говорит что антивиры херня, то сначала пое ...тесь с таким вирусом как у меня был, а потом говорите...получил я вирус этот от другана, музыки скать захотелось)))
0

Поделиться сообщением

а насчет нода скажу, - дерьмо полное, было у меня буквально недавно 486 вирусов WIN32/sality.aa -жесткий вирус. не помогали ни ноды, ни др.вебы, самое старанное в том что они обновленные не видели эти вирусы... вирус жрет exe-файлы, отрубает диспетчер задач(ctrl+alt+del),

сразу видно ламо... кто ж при вире стандартным проводником пользуется и диспетчером??? бугагаа виста с ее красявостями тому подтверждение - ЛАМО (и громовым голосом: :) :) :)
0

Поделиться сообщением

щас стоит KIS8

Лицензионный? Дай поюзать! :)
0

Поделиться сообщением

Много стояло разных. NOD32 - не буду говорить, что гамно, мне не понравился. Хитро*****ный какой-то авторановский вирус он не нашёл...До него пользовался каспером 7.0 - всё отлично находил. Единственным минусом стало - нельзя больше обновить его через локальный каталог, а раньше можно было. В общем, сейчас стоит касперский 8.0(2009), отлично, всё находит, быстро грузиться, ресурсы не сильно жрёт. А что ещё надо?

0

Поделиться сообщением

А что скажут умные люди про McAfee?

0

Поделиться сообщением

а макаффи это разве антивирус??? еще большее гавно. для сравнения.НОД - японский автомобилькаспер - российское авто, лада калина на примермакаффи и остальные поделки - это как например если бы авто делали в грузии, такжикистане или в азейбарджане

0

Поделиться сообщением

На работе установлен лицензионный Касперыч,дома Nod ,тоже лицензионный.Не знаю почему,но больше доверия почему-то к Nod-у

0

Поделиться сообщением

Пользую Linux - о вирусах/антивирусах забыл.Скучно.

0

Поделиться сообщением

стоит каспер, пират, норм все работает)

0

Поделиться сообщением

Был каспер, сейчас НОД. Каспер нравился больше, не могу обосновать почему. :)

0

Поделиться сообщением

а макаффи это разве антивирус??? еще большее гавно.

Ты просто не умеешь его готовить :)зы: дома юзаю avast!
0

Поделиться сообщением

Налетай подешевело:

Антивирус под елку!Добрый день!Компьютерная безопасность становится все более актуальной с каждым днем, поэтому быть уверенным в качестве защиты, установленной на ПК, - важно каждому.Интернет-супермаркет Softkey предлагает вам выбрать наиболее подходящую для вашего компьютера защиту от ведущих разработчиков средств безопасности! Мы подготовили для вас такие предложения: * В Новый год с Kaspersky 2009! Приобретайте Kaspersky 2009 и вы защитите 5 компьютеров со скидкой 31%! * Акция «Всем вирусам год условно!» - используйте программы компании «Доктор Веб» в два раза дольше! При заказе коробочных версий вы получите лицензии на 24 месяца по цене лицензий на 12 месяцев! * Компания ESET предлагает 3 лицензии по цене одной на продукты: o ESET NOD32 Smart Security. Специальное издание o ESET NOD32 Антивирус. Специальное издание * Полугодовую лицензию на «Антивирус Касперского 2009» теперь можно купить за SMS! Для этого нужно отправить сообщение с текстом 734018 на номер 4161. В ответ на ваше SMS-сообщение вам придет инструкция по дальнейшим действиям. Скачать дистрибутив можно здесь.Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте Softkey.ru или обратиться за помощью к нашему специалисту:Алексей Чугуев,тел.: +7(495) 661-3243 (доб. 3027),e-mail: ac@softkey.ruБлагодарим вас за выбор интернет-супермаркета Softkey и надеемся на дальнейшее общение!Это письмо носит информационный характер, и не предполагает ответа. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Для того что бы отписаться от этой рассылки пришлите письмо с темой unsubscribe на адрес unsubscribe@softkey.ruС уважением,Коллектив супермаркетапрограммного обеспечения Softkey

0

Поделиться сообщением

Налетай подешевело:

Ага.С утра уже вторую пачку бумажного спама от ESET несут.
0

Поделиться сообщением

Пользую Linux - о вирусах/антивирусах забыл.Скучно.

угу, наверно и под рутом всегда сидишь ))и про руткиты не слышал, хотя, кому ты нужен :lol:
0

Поделиться сообщением

Люди, киньте плиз ключик от каспера 8.

Это статья.Такие вопросы решаются в частном порядке либо с использованием гугля.Ну и самое правильное решение:http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=storehttp://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=store
0

Поделиться сообщением

Это статья.Такие вопросы решаются в частном порядке либо с использованием гугля.Ну и самое правильное решение:http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=storehttp://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=store

1600 за год...даром почти отдают...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас