Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!В последнее время рост цен на бензин затронула сильно Дальний Восток.Камчатку показывают по телевидению, и я хочу сказать вам что вы молодцы, что смогли добиться снижения цены на бензин.На сахалине также бензин подорожал, 92 стоил 22-50 и теперь он стоит 25. По прогнозам обещается еще повышение.Мы хотим организовать акцию протеста.Хотелось бы узнать у вас на вашем опыте несколько вопросов:1. Регистрировали ли вы свою акцию протеста в администрации города2. Какие письма и кому вы писали3. Собирали ли вы подписи.Хотелось бы связаться с кем-нибудь из организатором по ICQ 160372462 С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акцию мы не регистрировали, а примыкали к уже организованному движению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде в регионе ассоциация автомобилистов Камчатки (не уверен, что кто либо из них присутствует на форуме), вот они и являлись инициаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно связаться с организаторами на материке, и у них взять информациюВ прошлый раз так и было сделано например акция "правому рулю да"А ассоциация автомобилистов Камчатки действительно есть на камчатке, но что то это организация на моей памяти ещё никак себя не проявила, могу ошибаться, если кто знает о каких либо акциях, мероприятиях этого союза прошу отписать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо за отзывчивость.Не могли бы вы мне дать контактный номер телефона Союза камчатских автомобилистов, организаторов акции?Буду искренне признателен.Дело в том, что я являюсь первым инициатором группы граждан акции протеста на Сахалине, и у меня нет всей информации =\Всем спасибо еще раз.С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает контактных телефонов союза автомобилистов камчатки, которые организовали акцию у вас в регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос: о какой еще акции идет речь???? и какого снижения цен на бензин кто добился?????бензин как был по 27 р/л 92-го так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает контактных телефонов союза автомобилистов камчатки, которые организовали акцию у вас в регионе?

(4152)42-40-70 это телефон Автолюкса, они направят Вас. покрайней мере должны чем нибудь помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Цены на топливо необходимо регулировать на государственном уровне, считают депутаты Камчатки.Президиум регионального парламента сегодня принял обращение к президенту страны по вопросу об ограничении роста цен на энергоносители. По мнению депутатов, государство должно один раз в год до принятия федерального бюджета устанавливать цены на нефтепродукты для всей страны, чтобы регионы могли на год вперед прогнозировать свои затраты на энергоресурсы. В обращении так же сказано, что рост стоимости топлива в течение первой половины 2008 года привел к колоссальным, не имеющим источников покрытия убыткам и, фактически, к невозможности проведения подготовки к отопительному сезону.

Радио3... ну хоть тут цены на топливо начнут регулировать! Может и до цен на бензин доберутся? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио3... ну хоть тут цены на топливо начнут регулировать! Может и до цен на бензин доберутся? :rolleyes:

Все это честное слово, слишком оптимистично. Я уже неоднократно писал письма в администрацию президента РФ и все время получал один и тот же ответ. "Ввиду того что наши нефтянные компание вертикально-инегрированные... бла-бла-бла" и дальше все в таком духе, а о снижении цен на бензин не может быть и речи. Очень обидно, порой. Хотя рост цен на бензин наблюдается практически во всем мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера имела сомнительную честь читать выдержки из...мммм, "Обращение к Президенту РФ" от нашего Заксобрания. Во-первых писАли они его что-то около двух месяцев (очевидно буквы на клаве пытались отыскать), а во-вторых они его отпрявят после утверждения на очередной сесси, которая пройдет 2 сентября(!?).

"...Считаем, что необходимо регулирование цен на горюче-смазочные материалы на внутреннем рынке на государственном уровне, что величина цены на нефтепродукты на территории Российской Федерации должна устанавливаться один раз в год до принятия федерального бюджета с той целью, чтобы можно было прогнозировать затраты регионов на энергоресурсы в различных отраслях на конкретный год..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Город Таганрог, где живет Сергей(по моему) Беляков (наша раша.) в другой части страны на берегу Азовского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже "подешевел". На целых 2-50. То есть нынешняя цена - 29-50.

А саляра 32.30 Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойдём подавать заявку, и исходя из ответа властей, будем действовать 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойдём подавать заявку, и исходя из ответа властей, будем действовать 8-)

Кто конкретно пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. + с нашего клуба народ тоже в теме. За пару часов человек 10 уже изъявили желание. Ждём дату и место проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно пойдет?

ГТ клуб, Полуостров, Квадратники, ну и мы(наш клуб, я представитель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнулись: - GT-Club Kamchatka - "Квадратное колесо" - "Полуостроф" - Камчатский автомобильный клуб - Камчатская федерация автоспорта - много сторонних организаций... которые возят машины..Сначала получаем официальное разрешение, потом заказываем наклейки и транспаранты, добиваемся поддержки СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: как получите разрешение, отпишите сразу же место и время проведения пикета. Ну, если не получите разрешения - тоже отпишите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх