Перейти к содержанию

Новостные программы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю Вести 24, местные СТС камчатка, и вновь заработавший Причал, Вести ГТРК, в дополнение к новостным сайтам.Кто какие программы предпочитает? Где будут показывать о Трансибе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести 24 Передают, что в США продажи автомобилей снизились на треть... :Smile049: А у нас тут трансиб хотят перекрывать, что б не повышали пошлины.Еще ко всему и кризис, падение цены нефти, до "дыры в бюджете" сокращения армии, с 1.300т, до 1.000, причём офицеров и прапорщиков, а те кто хотят сегодня служить, их не берут :-| В стране ситуация, не очень то контролируется.От могучей сверх державы, осталось какое то аморфное тело. Зюганов во много прав. Но его довольна редко показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Цитата

 

Андрей Зимин обиделся на телевизионщиков после того, как не увидел себя в новостях

Thu, 11 Oct 2018 13:25:47

"Редакционная политика СМИ не должна доминировать над объективностью", - считают профсоюзы Камчатки после того как интервью Андрея Зимина не попало в новостной сюжет о ситуации на почте. 

Все дело в том, что 9 октября в новостной программе ГТРК «Камчатка» прошел сюжет, где был представлен взгляд руководства «Почта России» на коллапс с обработкой посылок, бандеролей и писем, поступающих для жителей края. Ситуацию, когда население почти месяц ждет обработки уже пришедшей корреспонденции и посылок, региональное руководство объяснило неким неожиданно возросшим объемом поступлений. 

Корреспонденты ГТРК «Камчатка» взяли интервью и у Председателя Федерации профсоюзов Камчатки, члена Общественной палаты Российской Федерации Андрея Зимина, в котором он высказал иной взгляд на причины задержек с обработкой посылок и бандеролей. Однако данное интервью в сюжет не вошло. 

Как рассказали в ФПК, профсоюзы считают, что ситуация весьма банальна, а проблема носит рукотворный характер. Никакого сверхъестественного бума объемов корреспонденции нет. Есть небольшое сезонное (ежегодное), к тому же, ожидаемое увеличение объемов. 
Просто работникам надо платить за дополнительные работы и объемы обработки посылок, бандеролей, писем и т.д. 
А заставлять их выполнять две, а то и три нормы, но оплачивать одну ставку, значит, провоцировать людей на протест. Заставлять под угрозой наказания – по сути, прибегать к принудительному труду. 

Вывод достаточно прост: руководство камчатского филиала «Почта России» должно незамедлительно предложить работникам вознаграждение за сверхурочный труд в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации и в течение трех, как максимум, дней вопрос «завалов» на сортировочных пунктах будет решен. 

Что же касается отказа ГТРК «Камчатка» поставить эту информацию в сюжет, то, как сказал Андрей Зимин: «Профсоюзы уважают право телекомпании самой решать, что достойно эфира, а что нет. Но, редакционная политика СМИ не должна доминировать над объективностью». 

http://www.vestipk.ru/?id=45122

 

Иной взгляд на ТВ сейчас редко увидишь.

В Ютубе только если посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх