Перейти к содержанию

кража из авто


Рекомендуемые сообщения

У меня в районе уже 3 автомобиля обокрали, выбили стекло. вытащили мафон, оптику понимали, на одной просто все 4 колеса прокололи. Менты ниче не могут сделать, снимают "пальчики"...ну короче как обычно... охота поймать такого ублюдка и.....казнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    70

  • fear75s

    10

  • Константин

    8

  • AVENSIS

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком районе живешь?

75 участок)))) за солнечной следующая остановка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе уже 3 автомобиля обокрали, выбили стекло. вытащили мафон, оптику понимали, на одной просто все 4 колеса прокололи. Менты ниче не могут сделать, снимают "пальчики"...ну короче как обычно... охота поймать такого ублюдка и.....казнить...

Сигналка по идеи должна "помешать" магнитофон вытащить, вот только если стекло разбить и дверь не открывать, может только датчик удара тревогу выдаст.Наверняка какие нибудь малолетки долбят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка какие нибудь малолетки долбятможет но врядли. у нас с братом марк в ремонте был. поставили на улицу, гараж занят был. хозяин в курсе был. разбили стекло в день и вытащили мафон, в тот же, (на новый год кстати), а вот оптику сняли через 3 дня....это были не малолетки, затем по прохождению месяца, вставили HRV припаркованную на том месте где марк стоял, она была с сигналкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим как дальше будет, машины там еще стоят....но вот бы это место оказалось несчастливым для этих уродов. хотя бы 1 раз.....и наФСИГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле к Nitro80???

в смысле по части Казнить))ps А по поводу краж, мож ты там каких нибудь сопляков разозлил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Нитро80

нихрена себе, к нитре, я говорил тебе, не надо бить стекла, давай так откроем, а ты куяк и разбил.ЗЫ, Кстати у рейсира новый мафон, может он с3,14здил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка шуткой, а факт фактом, да по фик уже, фсе равно уже ниче не сделаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в таких случаях помогает ставить авто на платную автостоянку. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 75м есть платная автостоянка?На ней много свободных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил летний случай на 20км, Сначало ехали по вечеру на дачу, на обочине лаура годов 90 стоит вдоль дороги, ближе к ночи в магаз ехали уже двери на распашку, пол салона нет (врать не буду остановились, мафон проверить, а там уже пучок разноцветных проводов торчал :Smile044: ), ещё позже ехали (всё "огненной" не хватало)))) уже в кустах волялась, а на утро вообще сияла синим пламенем!P.S Некогда не оставил бы машину на километрах возле дороги, накрайняк спал бы там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, стоянка есть....места почти все заняты, но может 3 -4 есть.....я когда ставлю, то обычно мне говорят в самый конец, 60 р за сутки или 40 р в месяц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в таких случаях помогает ставить авто на платную автостоянку. :baby:

да понятное дело что помогает. но у нас вся стоянка занята, это раз, второе - напротив дома бывшая детская площадка - бесплатная стояка, у каждого свое место, 3е - около дома - х.......ер поставишь, все занято, и еще кое кто около магазинов оставляют.....стоянка должна быть гигантской....и еще не каждый может на стоянку позволить, вроде как и дешево, а 1200 в месяц не укаждого имеется....так что вывод 1 - кто такой хе.....й занимается, уроды моральные, и это мягко сказано...это мое мнение.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас парни, еще относительно спокойно, на материке редко кто машину оставляет на улице.по теме: тож пару лет назад колесо сняли запаску, она была не на секретку прикручена. По району поездил поинтересовался у пацанов, малолеток, хз никто не вкурсе, залетные по-ходу, т.к потом оказалось,что еще у пары машин че-то сделали.Смотряга на районе есть? мож с ним потрещать, вдруг тебе поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЕСТЬ, НАДО ПОТРЕЩАТЬ С НИМ...)))) ДА Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЗАЛЕТНЫЕ , ВСЕХ МАЛОЛЕТОК ПЕРЕТРЯС УЖЕ, У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО РАНЬШЕ. ЗА ИСКЛ. 2 ПАДЖЕРО, ОЧЕНЬ ДАВНО НА РАЙОНЕ УГНАЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ ПЫЖИКА КОРОТЫША, У РАЗНЫХ ХОЗЯЕВ, В ОДНО ВРЕМЯ(НОЧЬЮ), НА СИГНАЛКЕ, НА ХЕРАЛЕ, ПРИЧЕМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ СТОЯЛИ, НО ЭТО ЗАКАЗ БЫЛ....ПРИЧЕМ ЧУВАК НА БАЛКОН ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ В 3 НОЧИ, - СТОИТ АПАРАТ, В 5 - УЖЕ НЕТУ.....ДОЛГО МЕНТЫ ИСКАЛИ - БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ДАВНО НА РАЙОНЕ УГНАЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ ПЫЖИКА КОРОТЫША,

интересно куда они с Камчатки делись? под разбор мож?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый может на стоянку позволить, вроде как и дешево, а 1200 в месяц не укаждого имеется....

Бывает и такое, хотя я таких людей вообще не понимаю! :Smile084: Если человек купил машину, значит он подрасчитал все расходы на эксплуатацию, обслуживание, хранение наконец! Не понимаю тех, кто на дорогой РАВ4 ставит сигнализацию AGILON. Не понимаю тех, кто в Крузака льет "ЛукОйл". (есть и такие) Тех, кто таксует на турбовых субарях и Прадиках коротышах 99.г. Людей экономящих на зимней резине (которая стОит не дороже денег и не дороже жизни, а порой и не только собственной) и обувающих свое дорогое авто в дубовую резину не подходящего размера, да еще и Российского производства, вообще не пойму! Если у человека нет средств на содержание своего авто, накой он вообще его купил? :Smile049: . Ходил бы пешком и не парился. У меня в районе, где я сейчас живу, тоже проблемма со стоянками. Так я заплатил, вызвал вышку и реанимировал старый подъездный фонарь, который не светил кучу лет. Двор стал хорошо освещен и не один урод под такой прожектор лесть не осмелится, патамушта расстреляют его. Дело безопасности авто в руках его владельца. P.S. Это лишь мое субьективное мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое, хотя я таких людей вообще не понимаю! :Smile084:

А меня жена не понимает :)Говорит, что все соседи под окнами ставят, включая 80-ки, 100-ки и прочие прадо, а мы... (и так далее). Встречается вариант и постановки в далеко не безразмерном дворе 2-х машин (одним владельцем и водителем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое, хотя я таких людей вообще не понимаю!

Я вот не люблю ставить машину на стоянкуво первых платитьво вторых когда не каждый день ставиш, то дадут место типа только до 9 утра, а мне например к 11 на работув третьих пиилить (идти) до стоянки, иной раз чуть ли не пол километра.в четвёртых место возле дома теряеш, например когда на обед приехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртых место возле дома теряеш, например когда на обед приехал.

Т.е. когда на обед приехал, ты уже не имеешь право поставить машинуоколо дома, если не ставишь ее там постоянно?А как же тогда поступают бедные автомобилисты, приезжающие "в гости" ?Имхо, моральное право на некое "место" имеется в случае,если человек его зимой чистил от снега и пр. Во всехпрочих случаях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх