Автолюбитель

Новый год в центре.

102 сообщения в этой теме

а зачем тебе спиртное там покупать? тем более по завышенным ценам? гидроколбасу можно и с собой привезти))

Андрэ, ты собрался выпить?
0

Поделиться сообщением

Спиртное будут продавать?

ты же не бухаешь???
0

Поделиться сообщением

Как бы точно узнать что салют в полночь??? а то раньше был в 2 часа... не охота торчать... а в полночь думаю буду на площади...

0

Поделиться сообщением

по салюту думаю уточнённая информация будет только перед новым годом, и ещё могут отменить, если пурга будет

выпить я пока не собираюсь, наверно))

0

Поделиться сообщением

по салюту думаю уточнённая информация будет только перед новым годом, и ещё могут отменить, если пурга будет

выпить я пока не собираюсь, наверно))

на празднег конца светы тоже квасить не будешь чтоль?))
0

Поделиться сообщением

да думаю заквасить потихой))

0

Поделиться сообщением

В центре краевой столицы в ночь с 31 декабря на 1 января, впервые за последние несколько лет, пройдёт настоящий праздник для горожан, рассказала «Авторадио» заместитель руководителя департамента социального развития Петропавловска Галина Монахова. По её словам, старт салюту будет дан сразу после обращения президента Владимира Путина, то есть примерно в полночь. Также на площади пройдут массовые гулянья с развлекательной программой. Добавлю, что в центре Петропавловска продолжается подготовка к предстоящему празднику. Там уже установлена главная городская ёлка и проводится монтаж иллюминации. Не смотря на то, что сегодня погода внесла некоторые коррективы в подготовку, площадь Петропавловска и другие района краевого центра успеют украсить в срок, добавила Монахова.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221
0

Поделиться сообщением

Я тоже заквашу!! Самый классный вариант 21 проспать!
0

Поделиться сообщением

Ну нафиг. Ты это без Массива даже не думай... Реально, если бы не он, мы бы потеряли именинника летом. Тем более у нас запасной был))))
0

Поделиться сообщением

Ну нафиг. Ты это без Массива даже не думай... Реально, если бы не он, мы бы потеряли именинника летом. Тем более у нас запасной был))))
Ну хватит уже, а? Тем более мои заслуги слишком уж завышены))
0

Поделиться сообщением

Ну хватит уже, а? Тем более мои заслуги слишком уж завышены))
Не скромничай.... Если бы не ты Андре бы и сейчас продалжал пасти баранов в районе юлечки)))
0

Поделиться сообщением

Не скромничай....

Точно-точно! Нянька с тебя просто Суперская! :thumbs up: Я с тобой на пьянку в разведку бы пошел! :)
0

Поделиться сообщением

Дополнительные парковочные места организуют для автомобилистов Петропавловска в центре города 21.12.12

Правда, они будут временными — на период новогодних праздников, сообщили в мэрии. Там уточнили, что оставляя машины, как раньше на Набережной, владельцы транспорта будут затруднять тем самым движение. Поэтому решено организовать дополнительные парковки в районе Мехзавода и на Ленинской, чтобы граждане могли спокойно поставить свои машины на стоянку и прийти на площадь. Напомню, в ночь на 1 января там обещают грандиозный салют и розыгрыш призов, различные мероприятия будут проходить в центре города практически во все дни новогодних каникул.

Авторадио

Где там дополнительные парковки будут, что непонятно

0

Поделиться сообщением

А расписания сего мероприятия нет?

0

Поделиться сообщением

КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 25 декабря. –

... Как сообщили организаторы праздника, главный камчатский фейерверк начнется на Театральной площади сразу после полуночи и продлится более 7 минут.

«Новогодний фейерверк-2013 будет состоять из нескольких тысяч выстрелов, - сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель компании, выигравшей тендер на организацию салюта. - Только сильный снегопад и густой туман смогут помешать проведению фейерверка. Надеемся, что погода не заставит нас изменить праздничные планы». Фейерверк будут запускать с берега Култучного озера четверо специалистов. Огненные «танцы» в небе можно будет наблюдать с Петровской, Мишенной и Никольской сопок, а также на Театральной площади.

Напомним, что в этом году впервые жителям и гостям Петропавловска-Камчатского предлагается проводить 2012-ый и встретить 2013 –ый год на Театральной площади. Гостей праздника будут угощать горячим чаем с пирогами. Также всех ждет большая развлекательная программа с множеством конкурсов, сюрпризов и большим розыгрышем супер-призов начнется после 22 часов. Главный приз – сертификат на двоих на путешествие в Долину гейзеров от авиакомпании «Витязь-Аэро». В розыгрыше смогут участвовать только те камчатцы, которые придут на главную елку Камчатки в новогоднюю ночь. После розыгрыша призов начнется новогодняя дискотека нон-стоп

0

Поделиться сообщением

ух ты... может встретить в центре праднег))

0

Поделиться сообщением

Скажи честно, а ты до полуночи 31-го доживаешь?
0

Поделиться сообщением

Скажи честно, а ты до полуночи 31-го доживаешь?
угу... в прошлом году ездил на салют в 2 часа ночи за рулем.... а вот после этого приехав домой отметил НГ с алкоголем

сьел Тролль старый?

0

Поделиться сообщением

Определена схема движения автотранспорта в центре Петропавловска в новогоднюю ночь

Проезд будет ограничен по площади Ленина и Озерновской косе

26 декабря, Север ДВ.

На период проведения праздничной программы будет ведено ограничение на движение машин по площади имени Ленина и Озерновской косе, сообщили РИА Север ДВ пресс-служба администрации Петропавловска. Дорожные знаки, запрещающие проезд, будут установлены напротив этнической деревни (при движении с ул. Ленинградская), и напротив здания КВЦ (при движении из южной части города).

Перекрытие будет действовать с 22.00 31 декабря до 04.00 1 января. В этот период двустороннее движения транспорта будет осуществляться по ул. Набережная – ул. Советская.

Множество призов, интересных конкурсов и вкусных угощений ждет жителей Петропавловска в новогоднюю ночь

Кульминацией вечера станет зрелищный новогодний фейерверк и розыгрыш призов

26 декабря, Север ДВ.

Праздничная новогодняя программа начнется 31 декабря в 23:00 на главной площади Петропавловска. Создавать праздничное настроение всем пришедшим будут активисты молодежных команд КВН. Специально для горожан они подготовили веселые шутки и конкурсы за участие в которых можно будет получить приятные сюрпризы, сообщили РИА Север ДВ пресс-служба администрации Петропавловска.

В 23:30 часов на центральную площадь Петропавловска прибудут главные лица праздника - Дед Мороз, Снегурочка и их помощники. С собой они принесут призы, подарки и, конечно, море хорошего настроения, хороводы вокруг елки и только положительные эмоции.

Кульминацией вечера станет новогодний фейерверк. Как заявляют организаторы праздника, такого мощного и красивого зрелища Камчатка еще не видела. Сразу после фейерверка начнется розыгрыш призов "Счастливчик, 2013!". Стать обладателем нового утюга, фена, мультиварки или главного приза – поездки в Долину Гейзеров от компании "Витязь-Аэро" сможет стать любой желающий. Судьбу главного приза решит счастливый случай. В праздничном розыгрыше будут участвовать все пришедшие на площадь. Для этого нужно немного – всего лишь заполнить специальный купон. Помощники Деда Мороза соберут все купоны с данными участников в специальный ящик. По окончании праздничного фейерверка, который состоится ровно в полночь, ведущие вечера выберут из зрителей того, кто и определит судьбу главного приза, вытянув счастливый купон с именем победителя.

Во сколько салют, так и не понял

0

Поделиться сообщением

По окончании праздничного фейерверка, который состоится ровно в полночь

чукча не читатель чукча копипастер))

планирую к 12 прибыть в Центр для втречи НГ и просмотра праздничного салюта)) ежели кто еще будет можем обьединить усилия в выпивании горячего кофе))

0

Поделиться сообщением

прямо в 12:00 будет салют получается,

странно как-то, по радио говорят, что судя по опроса горожан, размещённом сайте администрации города, новый год подавляющее число горожан будут встречать дома в кругу семьи...

0

Поделиться сообщением

прямо в 12:00 будет салют получается,

странно как-то, по радио говорят, что судя по опроса горожан, размещённом сайте администрации города, новый год подавляющее число горожан будут встречать дома в кругу семьи...

на Набережной баннер висит про то что салют в полночь
0

Поделиться сообщением

старый новый год смотрю народ уже не особо празднует

0

Поделиться сообщением

старый новый год смотрю народ уже не особо празднует

ибо адекватность данной даты под сомнением... да и на работу всем сегодня..
0

Поделиться сообщением

План основных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2014 года, обнародовали власти Петропавловска

Все они пройдут на главной площади краевого центра, сообщает пресс-служба мэрии. Первый праздник состоится уже в эту субботу – 28 декабря. В этот день в торжественной обстановке откроют «снежный городок» и зажгут праздничные огни на главной ели Петропавловска. Гуляния пройдут с 16.00 до 17.00. В новогоднюю ночь на площади для горожан подготовлена небольшая музыкальная программа, а ровно в полночь небо над городом озарит праздничный фейерверк. С 1 по 6 января в центре столицы Камчатки пройдут конкурсно-игровые программы для детей. 7 января днём на площади состоится мероприятие, посвященное Рождеству Христову, а вечером – спортивный праздник «Молодёжный экстрим».

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас