fear75s

FALLOUT3 - кто играет?

35 сообщений в этой теме

кто играет в эту великолепную рпг от 3(1) лица??? игруля просто супер, по возможностям и графике далеко впереди от "нашего" СТАЛКЕРа...очень много локаций, квестов немерено, концовок тоже, много оружия, возможность по разному развиваться - быть добрым или злым, доктором или наемным убийцей, вором и т.д., сюжет отличный, отличная графа. если есть такие кто играет есть вопросы по игре....

0

Поделиться сообщением

млять, заказал сибе коробочную лицензию - жду второй месяц :angry: , в пиратку принципиально не играю...

0

Поделиться сообщением

млять, заказал сибе коробочную лицензию - жду второй месяц :angry: , в пиратку принципиально не играю...

какой ты принципиальный)) у меня пиратка полностью русифицирована, без косяков, даже говорят по-русски...без багов и т.д....игруса просто супер, если проходить ее по сценарию стандартному, то это 3-4 дня , а если выполнять квесты - я хз, очень долго, там локаций - мильон)) можно по-разному говорить, можно сказать одно, а сделать по другому, и это влияет на карму...короче игруха для меня просто супер....
0

Поделиться сообщением

эх.. как я хочу себе новый комп.....(((

0

Поделиться сообщением

А вот подскажите хотел купить приставку типа xbox360 или PS3 для таких вот игр стоит ли ? Один из плюсов который скланяет меня в сторону покупки ,это играть на 40 дюймовом LCD телеке. Комп дома чисто для работы , все работает и вполне хватает , для игр опять же нужно будет все внутренности выкидывать и тратится на такую же сумму, и то не факт что через полгода снова что то добавлять не придется. Что посоветуете ?

0

Поделиться сообщением

А вот подскажите хотел купить приставку типа xbox360 или PS3 для таких вот игр стоит ли ? Один из плюсов который скланяет меня в сторону покупки ,это играть на 40 дюймовом LCD телеке. Комп дома чисто для работы , все работает и вполне хватает , для игр опять же нужно будет все внутренности выкидывать и тратится на такую же сумму, и то не факт что через полгода снова что то добавлять не придется. Что посоветуете ?

конечно бери, но я думаю лучше будет PS3, ну это решай сам, мне просо сони по душе как то...))) что бы допустим в тот же фаллаут нормально играть тебе железа на твой комп выльется в большую сумму....не говоря о разрекламированной ГТА4 - на нее комп из пентагона подавай)))))
0

Поделиться сообщением

Я играю, задавай вопросы

в убежище 1001 как попасть не в курсе??? кстати какой ты уровень?? я уже максимальный, и еще убежище 77 не находил?? его на карте нету. но оно есть)))
0

Поделиться сообщением

какой уровень не помню. я нахожусь на стадии убийства папаши и начала драпанья с учёными по туннелю. По карте гляну, может и открыты эти убежища.

0

Поделиться сообщением

поиграл дня 3 и удалил, не впечатлило, тот же сталкер мне оказался интереснее, полтора года не выключал на работе ))

0

Поделиться сообщением

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй

0

Поделиться сообщением

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй зайти на сайт http://fallout3.ru там много чего интересного есть по игрухе

0

Поделиться сообщением

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй зайти на сайт http://fallout3.ru там много чего интересного есть по игрухе

ты тоже на этом сайте смотришь....??))) да там много чего интересного по игре...кстати всего 20 уровней в игре...андройда нашел???и ты не заходил обратно в 101?? а то говорят что после возвращения в мегатонну подастся сигнал из убежища, а я мегатонну взровал...но хочу попасть в 101...
0

Поделиться сообщением

ты тоже на этом сайте смотришь....??))) да там много чего интересного по игре...кстати всего 20 уровней в игре...андройда нашел???и ты не заходил обратно в 101?? а то говорят что после возвращения в мегатонну подастся сигнал из убежища, а я мегатонну взровал...но хочу попасть в 101...

я Мегатонну не взрывал, аппартоменты себе там обгрейдил, стол + медицинский стол для лечения и выведения радиации + хим стол для выведения ядов и создания стимуляторов + прикольная лежанка :)андроида нашол :)
0

Поделиться сообщением

я пытаюсь найти бластер пришельцев но так и не могу его найти :(

0

Поделиться сообщением

я Мегатонну не взрывал, аппартоменты себе там обгрейдил, стол + медицинский стол для лечения и выведения радиации + хим стол для выведения ядов и создания стимуляторов + прикольная лежанка :) андроида нашол :)

to Zorgа я нашел много уникального оружия, взорвал мегатонну, убил темпени и мр. берка в темпени таур, убил сам всю охрану, получил за это карму, запустил туда гулей, и убил их всех там, и теперь хочу попасть в 101, основной квест не выполнял.
0

Поделиться сообщением

to Zorgа я нашел много уникального оружия, взорвал мегатонну, убил темпени и мр. берка в темпени таур, убил сам всю охрану, получил за это карму, запустил туда гулей, и убил их всех там, и теперь хочу попасть в 101, основной квест не выполнял.

я пока тож не выполняю основной квест окрестности осматриваю ну и собираю чего интересного :) из уникального "вепона" это винтовка "Виктория" и лазер писоль "Взгляд протектерона", собираю "шишкебаб" 2 уровня и "крышко мина" тож 2 лавла , НО блин хочу найти бластер пистоль пришельцев ...
0

Поделиться сообщением

а где об этих уникальных девайсах поспрошать надо

0

Поделиться сообщением

а где об этих уникальных девайсах поспрошать надо

нуу некоторые по квестам дают а некоторые рендомно по территории разбросаны...
0

Поделиться сообщением

Прошел, нормальная игрулька...

0

Поделиться сообщением

кто играет в эту великолепную рпг от 3(1) лица??? игруля просто супер, по возможностям и графике далеко впереди от "нашего" СТАЛКЕРа...очень много локаций, квестов немерено, концовок тоже, много оружия, возможность по разному развиваться - быть добрым или злым, доктором или наемным убийцей, вором и т.д., сюжет отличный, отличная графа. если есть такие кто играет есть вопросы по игре....

Есть мод интересный: Антирадиационный костюм. сопротивление урону 600, радиации 99, стелс 100, +3000 к здоровью,груз 50000. Возможность прокачки до 49 уровня. И много чего еще. Размер меньше 60 КБайт. :thumbs up: Кому интересно ICQ 485825673
0

Поделиться сообщением

Завтра заберу свою коробочную версию и понеслась... долго же я ждал

0

Поделиться сообщением

Есть мод интересный: Антирадиационный костюм. сопротивление урону 600, радиации 99, стелс 100, +3000 к здоровью,груз 50000. Возможность прокачки до 49 уровня. И много чего еще. Размер меньше 60 КБайт. :thumbs up: Кому интересно ICQ 485825673

интересный мод...но с ним не интересно играть будет....воспользуюсь как только пройду полностью игру, изучив все места, выполню почти все или все квесты, включая основной....а пока я это сделаю, уже 4 фаллаут будет)))))
0

Поделиться сообщением

ура я нашол пистолет бластер пришельцев :) МЕГА убийственная весч , но я уже 20 лв и теперь думаю нужно установить мод что бы качаться до 30-40 лв ...

0

Поделиться сообщением

ура я нашол пистолет бластер пришельцев :) МЕГА убийственная весч , но я уже 20 лв и теперь думаю нужно установить мод что бы качаться до 30-40 лв ...

говори где нашел, или можешь скрин скинуть с карты???? у меня кстати много уникального оружия - Ужсный дробовик, винтовка Линкольна, виктория, Наркоз,калаш Гуалон(или как то так), винтовка плазменная андройда, Гранато-Мёд, лазерное ЛУЗЬЁ..нашел так же уникальную броню в форте Константин, но пока ее не умею носить, и была уникальная броня рейджеров, и со мной еще псина гоняет...тебе кстати андройд не давал свою Плазму??? еще есть одна снайперка, она лучше Виктории, но я ее не могу найти, толи баг в игре толи....я ее нашел и по пропарке ее починил обычную снайперку...и где еще лежит взгляд протектрона????
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас