fear75s

FALLOUT3 - кто играет?

35 сообщений в этой теме

говори где нашел, или можешь скрин скинуть с карты???? у меня кстати много уникального оружия - Ужсный дробовик, винтовка Линкольна, виктория, Наркоз,калаш Гуалон(или как то так), винтовка плазменная андройда, Гранато-Мёд, лазерное ЛУЗЬЁ..нашел так же уникальную броню в форте Константин, но пока ее не умею носить, и была уникальная броня рейджеров, и со мной еще псина гоняет...тебе кстати андройд не давал свою Плазму??? еще есть одна снайперка, она лучше Виктории, но я ее не могу найти, толи баг в игре толи....я ее нашел и по пропарке ее починил обычную снайперку...и где еще лежит взгляд протектрона????

скрин пока скинуть не могу т.к. подал сегодня комп, взгляд протектерона дают за квест, кода нужно разобраться с Немермикой и Механиусом. НО пистоль инопланетян рульная весч !!!
0

Поделиться сообщением

скрин пока скинуть не могу т.к. подал сегодня комп, взгляд протектерона дают за квест, кода нужно разобраться с Немермикой и Механиусом. НО пистоль инопланетян рульная весч !!!

сделал квест, ниче не дали....я забрал костюм у немерики (ну что там ей сказал), и у механиста, он тоже костюм снял свой....
0

Поделиться сообщением

Какой-то гад :Smile043: поставил на офисный компьютер поставил эту игру, теперь я на неё подвис :-D

0

Поделиться сообщением

Как-то гад :Smile043: поставил на офисный компьютер поставил эту игру, теперь я на неё подвис :-D

игруля обалденная...
0

Поделиться сообщением

сделал квест, ниче не дали....я забрал костюм у немерики (ну что там ей сказал), и у механиста, он тоже костюм снял свой....

должен дать механист , ну по крайней мере мне дал ... (а у тебя игра легальная или пиратка ?)
0

Поделиться сообщением

ну вот и карта где моно найти бластер пришельцев !!! архи рекомендуемая весч :)З.Ы. шаз начал заново прохадить с учетом накопленного опыта :)

post-839-1232192232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Какой-то гад :Smile043: поставил на офисный компьютер поставил эту игру, теперь я на неё подвис :-D

Вы путаете - поставили не fallout3, а flatout2

вот на нее то вы и подсели))))

0

Поделиться сообщением

Вы путаете - поставили не fallout3, а flatout2

вот на нее то вы и подсели))))

Точно, а я то и смотрю, что не стыковка))
0

Поделиться сообщением

должен дать механист , ну по крайней мере мне дал ... (а у тебя игра легальная или пиратка ?)

механист и немерика отказались от своей деятельности, расстроились и ушли куда-то, мне дали только костюмы, кстати квесты то можно выполнять по разному. может я кому то нито сказал...игра легальная, взломанная NoCd...

ну вот и карта где моно найти бластер пришельцев !!! архи рекомендуемая весч :) З.Ы. шаз начал заново прохадить с учетом накопленного опыта :)

ты кстати Семью нашел???? и ставил мод что бы качаться до 20+???? кстати че за цифры на карте??? ты сам что ли все места подписывал ???
0

Поделиться сообщением

механист и немерика отказались от своей деятельности, расстроились и ушли куда-то, мне дали только костюмы, кстати квесты то можно выполнять по разному. может я кому то нито сказал...игра легальная, взломанная NoCd...ты кстати Семью нашел???? и ставил мод что бы качаться до 20+???? кстати че за цифры на карте??? ты сам что ли все места подписывал ???

подписывал не я но побывал уже практически везде где только можно :) Семью я нашол они в том же районе , недалеко = под вампиров косят ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас