Перейти к содержанию

О Ладе Калине... )


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Широко популярный стишок... )

То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон,И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.За рулем - Геннадий Калов, знаменитость и геройВсе окрестные девчонки бегают за ним толпой.Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?Гена ездит на "Калине"! От того он круче всех!Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,И восторженные взгляды привлекает как магнит.Подъезжает к светофору, тормозят машины все.Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе."Эй!",- из Опеля чудила замахал рукой в окно -"Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!""Да легко!" - в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,"Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,И... глотает дым покрышек офигевший опелист!Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.Неспеша припарковался. Ждет...проходит пять минут.Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!Слышал, что "Калина" едет, но не знал, что едет ТАК!!!Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!Подскажи, как оказался за рулем такой мечты?""Не грусти!", - сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас,Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ"."Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел,"Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать,Именно такой машиной я хотел бы обладать!Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.Это вам не сраный "Лансер". И не раздолбайка "Форд".С той поры, как подменили. Потерял покой и сон,Только выдали зарплату - я бегом в автосалон.Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил,Затонировал, сигналку и фаркоп установил".И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот,В жизни у меня случился истинный переворот!Подъезжаю я к конторе - собирается народ,Все глазеют на "Калину", изумленье так и прет!"Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект!""Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект!"И не вру! - но в перерыве, как минутка удалась,Мне в приемной секретарша на копире отдалась.""Мдааа..." - взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!Все! Пошел свою помойку на базаре продавать!""А продам - куплю "Калину", так как твердо понял я:Есть на свете две машины:ВАЗ и прочая фигня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стишок понравился,5+!Но КАЛина,хороша только в спортивном варианте,где от неё остаётся из РОССИЙСКОГО только кузов и ничего более и стоимость после такого "тюнинга"равна цене мерседеса "С" класса,и простому смертному еёне купить :stop:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у тазов, которые по 75 рублей, плохое качество? Скорее всего гораздо более качественно сделаны, чем ТАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стих прикольный, сразу захотелось купить калину ой калдину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё о КАЛине:post-1186-1242012149_thumb.jpgpost-1186-1242012289_thumb.jpgА сегодня в новостях Путин сказал японцам что хрен вам и всем "русским барыгам перепродавцам " по всему лицу!!!Надо подымать автопром (т.е. ВАЗ!).Заботиться о сотнях тысячах работающих на наших автозаводах! А весь Дальний Восток пусть умоется! У нас только одни барыги возмущаются и страдают. Очень грамотно о стране заботится.Только такие методы бьют по всему ДВ. Дак кудаж им там в Москве понять! У нас Яровая в госдуме кажись.Чё там делает не понятно... Зачем избиралась? Бабло грести? Ручку подымать? Пока кордоны не будем ставить на дорогах и не терпеть наше идиотское правительство, о нас так и будут ноги вытирать.Слава России! Слава Путину!!post-1186-1242012266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Путина сегодня видел.Понял то, что дальше будет хуже, будут запрещать...Кстати дядя Вова едет на Дальний восток... а потом в Японию, подписывать ряд соглашений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кордоны не будем ставить на дорогах и не терпеть наше идиотское правительство, о нас так и будут ноги вытирать.

Блин, опять подстрекатели и провокаторы активизировались? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT эшники уже вроде даже засняли на родной Чатке первенца.

случаем не голубого цвета таз? то видел с месяц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять подстрекатели и провокаторы активизировались? :Smile049:

Странные какие-то понятия :jokingly: Если запретят ввоз иномарок я считаю такой способ выражения протеста самый действенный!Это моё мнение и если оно вас как-то заставляет реагировать ("подстрекать" :jokingly: ),то это уже хорошо! Не надо спать в болоте и ждать очередную оплеуху. Иначе никто и не почешется! На весь ДВ московского ОМОНа не хватит!Жаль, конечно, что это все слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх