Перейти к содержанию

Катание на сноуборде


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в час - два дня поеду на красную сопку, если у кого есть желание - присоединяйтесь) подъемник 50 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой подъемник и 30 бы не дал. Кстате чтоб подняться на вершину Морозной в этом году придёться заплатить 100 рублей. Вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто на беговых лыжах поедит до вулкана, я тоже присоединился, только я иду медленно, но далеко))А на горных, я пока не хочу (суеты много, лыж нет, очереди, толпы народа, и денег надо 1000р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как нить скооперируемся и айда на Авачинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в час - два дня поеду на красную сопку, если у кого есть желание - присоединяйтесь) подъемник 50 рэ

была с 12 дня до половины пятого вечера.как ты выглядишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто нибудь на сноуборде катается/прыгает и где???? можно совместно замутить я имею ввиду попрыгать:))

попутно ищу себе оператора:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ОП ОП приходит зима!!!! пора готовить доски/лыжи!!! НЕ кто из вас сезон не открывал ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все лыжи приготовили, запарафинили и канты заточили Изображение ждем-ждем, сын уже 2 выходных на лыжах провел Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП ОП приходит зима!!!! пора готовить доски/лыжи!!! НЕ кто из вас сезон не открывал ещё???

3 недели назад ещё на Казельском открыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто ))) а что по деньгам стоит туда съездить, если нет своего авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда такси не ходят. И делать там уже нечего, базу сняли. Конечно, особо желающие приезжают, топают пешком и катаются по первому подъему, но это как-то тупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кто нибудь в эти выходные собирается на Вилючинскую горнолыжку с города поехать?

или... возьму одного попутчика со снарягой до туда, отрабатывающего навигатором... (у попутчика пропуск в Вилючинск должен свой иметься)

(фактически не обещаю, может и после нового года, как получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в эти выходные собирается на Вилючинскую горнолыжку с города поехать?

или... возьму одного попутчика со снарягой до туда, отрабатывающего навигатором... (у попутчика пропуск в Вилючинск должен свой иметься)

(фактически не обещаю, может и после нового года, как получится)

Поехал бы, но пропуска нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже гонял на красную или на морозку? Как трасса?

в это воскресенье катался на Красной сопке - все отлично там, снег все закрывает, трассы в норме, по краям пухлячок присутствует - в общем кому что нравится.

проезд подорожал, теперь не 50, а 60руб (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА эдельвейсе или экстриме был кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА эдельвейсе или экстриме был кто-нибудь?

Экстрим... я был недели 3 назад

перила там Костюков варил ))) :worker:

говорили на следующей неделе скорей всего откроются, сейчас что там не скажу.

тут много кто на высотной крутится - может подскажут что там видно на горке?

там вообще к сожалению малопосещаемая горка, я в прошлую зиму подъёмник вроде даже работающим то не застал ни разу

так с трамплинчика в центре горки попрыгал, пешком поднимался :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увлекся сноубордом, но оказалось, что ходить кататься не с кем (друзьям не нравится, а одному скучновато). Может есть тут кто из П-Камчатского с начальным уровнем катания, кто хотел бы составить компанию по выходным.Возраст не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекся сноубордом, но оказалось, что ходить кататься не с кем (друзьям не нравится, а одному скучновато). Может есть тут кто из П-Камчатского с начальным уровнем катания, кто хотел бы составить компанию по выходным.Возраст не имеет значения.

На ГТ-клабе есть тема про совместное катание. Интернет тупит, а то бы дал ссылко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх