Перейти к содержанию

Новый Патрол


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Шпионские фотографии следующего поколения внедорожника Nissan Patrol опубликовал автомобильный сайт "Al Motor News", пишущий об автоновинках для жителей Ближнего Востока.Patrol, являющийся главным конкурентом Toyota Land Cruiser, до этого продавался на рынках за пределами Северной Америки. Сейчас же компания решила привезти его и в США. Судя по всему, Nissan начнет реализовывать свой внедоржник на американском рынке, чтобы заполнить пробелы в продажах, образовавшиеся из-за ухода с рынка Америки моделей Armada и Infiniti QX56, передает Autoblog.Внешне автомобиль значительно отличается от своего предшественника, правда, фирменная огромная решетка радиатора осталась на месте. Как пишет Acars.ru. Стиль, в котором выполнен Patrol 210 года, очень напоминает Toyota Land Cruiser 200: те же мягкие и плавные линии кузова, массивные передние и задние крылья, "отполированные" двери у обеих машин и фары. Autoblog же пишет, что внедорожник немного походит на пассажирскую версию нового грузовика света Nissan NV250.Ожидается, что новый Patrol получит под капот набор двигателей, среди которых 4,8-литровый бензиновый V8 и разработанные совместно с французским автоконцерном Renault дизельные 4,0- и 3,0-литровые V6, развивающие до 265 л.с.Дата официальной премьеры новинки пока не называется.

Источник

post-3-1231030525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

не написано оставили впереди мост или на недоподвеску перевели

Шпионы засняли на свои камеры обновленный внедорожник Nissan Patrol, на некоторых рынках известный как Safari. Автомобиль проходил тест-драйв в Дубае практически без камуфляжа.

Patrol не продавался ранее на рынке США, но сейчас из-за прекращения американских продаж внедорожников Nissan Armada и Infiniti QX56, его появление в этой стране ожидается.

Автомобиль, чьими главными конкурентами будут Toyota Land Crouser и Mitsubishi Pajero LWB, стал более мощным на вид и мужественным. Несмотря на то, некоторые детали, например, задние LED-огни, были смягчены, общий агрессивный блик Patrol остался неизменным.

Nissan приготовил для новинки фирменную систему полного привода All Mode, которая используется также на моделях Land Rover. Машина получила линейку мощных моторов: 3,0-литровый дизель V6 мощностью 265 л.с., 4,0-литровый V6, стоящий под капотом нынешних Navara и Pathfinder, и 4,8-литровый V8, который японцы разрабатывали для Armada.

Официальную премьеру Nissan Patrol 2010 проведут на одном из зимних международных автосалонов.

Какая-то система, фиг поймёшь

post-3-1261566827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новый патрол популярная машина на Камчатке, сведения о имуществе депутов житаю, и у многих есть она :jokingly:

Да и по городу их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2011, 20:33' post='91265']

Новый патрол популярная машина на Камчатке, сведения о имуществе депутов житаю, и у многих есть она :jokingly:

Да и по городу их много.

Так оно и надо полагать! Время с последнего поста 23.12.2009 по это число 25.11.2011!! Навезли наверно то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

"Ниссан" привез в Россию спецверсию внедорожника Patrol

Компания Nissan объявила о начале продаж на российском рынке специальной версии внедорожника Patrol, которая получила название Titanium. Стоимость модификации составляет 3 миллиона 360 тысяч рублей.

От стандартного внедорожника Titanium отличается наличием алюминиевых накладок на пороги, дефлекторов окон, хромированной окантовки передних противотуманных фар и хромированными боковыми молдингами.

В оснащение новинки вошел пакет Safety Shield, в состав которого входят системы контроля дистанции, слежения за дорожной разметкой, контроля рядности движения, мониторинга слепых зон, помощи при экстренном торможении и предупреждения о возможном столкновении.

Как и другие версии внедорожника, Nissan Patrol Titanium оснащается 5,6-литровым бензиновым мотором, который развивает 405 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента. Коробка – семидиапазонный «автомат».

Самая доступная модификация Patrol, которая называется Base, стоит в России 2 миллиона 995 тысяч рублей. В эту комплектацию входят мультимедийная система с навигацией и 8-дюймовым дисплеем, аудиосистема BOSE с 13 динамиками, трехзонный климат-контроль, вентиляция, подогрев и электропривод передних кресел, кожаная обивка сидений и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Обновили

post-3-1350173064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная версия выделяется лишь кучей дешевого пластика вокруг "туманок" и бесполезной в Рашке системой слежения за разметкой и рядностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После первой зимней эксплуатации, многие владельцы мечтают продать, что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой зимней эксплуатации, многие владельцы мечтают продать, что-то не так...

слишком мудреный мотор, наверное "сыроват" еще, чтоб так сразу на большой объем перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

В Дубае представили обновленный Nissan Patrol

Премьера рестайлингового Nissan Patrol состоялась в рамках автосалона в Дубае, ОАЭ. За несколько часов до дебюта внешность внедорожника была рассекречена в сети.

Обновленный Patrol получил новую решетку радиатора, другие бамперы и светодиодные фары. Двигатель остался прежний - 5,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 405 лошадиных сил, который работает в паре с «автоматом».

Внедорожник обзавелся лимитированной версией Black - такой Patrol отличается от обычного матово-черной окраской кузова, красными кожаными сидениями и хромированными дисками другого дизайна. Европейцам Nissan Patrol Black не достанется: внедорожник будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров и поступит в продажу только на Ближнем Востоке.

 

 

 

post-3-0-28952100-1396143502_thumb.jpg

post-3-0-73088200-1396143512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Nissan Patrol  покинет российский рынок

В России больше нельзя будет купить внедорожник Nissan Patrol и хэтчбек Volkswagen Golf. Об этом пишет «Авторевю».

Сообщается, что Патрол покинет РФ из соображений «оптимизации продуктовой линейки» — в приоритете будут кроссоверы, которые собирают в России.

Издание полагает, что роскошный Patrol изначально не выдержал конкуренции с Land Cruiser — Ниссан в лучшие времена брали по 3 тысячи штук в год, а Тойоту покупали в количестве 10-15 тысяч единиц ежегодно. Не исключено, что после модернизации Patrol вернется в РФ.

http://news.drom.ru/Nissan-Patrol-Volkswagen-Golf-52784.html

 

Не выдержал конкуренцию.

Хотя у нас новых Патролов довольно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Цитата

 

Nissan разработал экспедиционную версию внедорожника Patrol

 

На внедорожном фестивале Overland Expo West 2018 в Аризоне, США, Nissan представил внедорожник Armada в исполнении для экстремального бездорожья и экспедиций. Новая модификация называется Armada Mountain Patrol, она не предназначена для серийного производства и построена в единственном экземпляре. Конфигурация машины была определена голосованием пользователей через страницы автопроизводителя в Instagram и Facebook. Напомним, что под именем Armada в Америке продается модель Patrol.

Nissan Armada Mountain Patrol отличается от стандартного внедорожника лифтованной подвеской с более широкими рычагами, 17-дюймовыми составными дисками, 35-дюймовыми внедорожными шинами Nitto Ridge Grappler, силовыми бамперами Calmini. В оснащение автомобиля также входят дополнительное освещение Baja, экспедиционный багажник Callmini, домкрат Hi-Lift, четырехместная палатка, тент и некоторые другие детали. Кузов автомобиля окрашен ярко-оранжевой эмалью. По силовой установке шоу-кар не отличается от стандартного внедорожника — 5,6-литровый V8 мощностью 390 л.с., 7-ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод.

https://news.drom.ru/Nissan-Patrol-60778.html

 

Лучше поздно чем никогда.

Жаль фото салона нет) 

2832061.jpg

2832067.jpg

2832069.jpg

2832091.jpg

2832097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх