Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

На силуэте на красной наваливал далеко за стольник не вошел в поворот, и воткнулся в тииду. Со стороны 5ого по автомобилистов раскочагарил её так, что в поворот не вошел на перекрестке где пивнуха гамбринус. До последнего не тормозил. Даже когда видел что уже не входит в поворот. Резина аж скрипела когда в поворот не входил. Потом такой удар. Бабах!

53c5bcf8e263.jpg

080113baf7ad.jpg

87af4f0ebd85.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

А что у него на крыше за антенна? 

Связь с инопланетным разумом. Те видимо и посоветовали раскочегарить это ведро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском контейнеровоз «Ниссан-Дизель» врезался в бетонное ограждение дороги. В аварии пострадал водитель грузовика.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла сегодня утром на улице Тундровой.

Водитель грузовика, по предварительным данным, на повороте не справился с управлением. «Ниссан» врезался в бетонное ограждение проезжей части и световую опору. От удара водитель выпал из кабины грузовика, с прицепа свалился контейнер. Автомобиль проехал еще несколько метров и остановился у автобусного павильона.

Водителя с травмами госпитализировали. По данным ГИБДД, кроме мужчины в аварии никто не пострадал.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180801/61812.html#sthash.l72zq8HL.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Зампред думы столицы Камчатки может остаться без прав из-за ДТП в Сероглазке

22 августа 2018, 11:30

Заместитель председателя думы Петропавловска-Камчатского Андрей Воровский, который накануне утром сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Сероглазке, может остаться без водительских прав. 

 

Как рассказали источники «КамИНФОРМ» в правоохранительных органах, на депутата составили сразу два административных протокола. Первый — за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам. Здесь максимальное наказание — штраф до 2,5 тыс. рублей. Второй — за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего. Здесь предусмотрено наказание в виде штрафа до 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

 

«Проверка еще продолжается. Устанавливаются все обстоятельства. Возможно, понадобится экспертиза для выяснения того, что способствовало совершению ДТП», - сказали собеседники агентства. 

 

«КамИНФОРМ» ранее сообщало, что по версии самого депутата, его ослепило солнце и он вовремя не заметил 57-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пенсионерку с различными травмами доставили в больницу.  

http://kamchat.info/novosti/zampred_dumy_stolicy_kamchatki_mozhet_ostat_sya_bez_prav_iz-za_dtp_v_seroglazke/

 

Депутаты то же люди. 

dzhip_vorovskogo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сам депутат при этом сообщил «Камчатка-Информ» о том, что действительно был в машине, но никого не сбивал, и посоветовал обращаться за подробностями в ГИБДД. Но позже очевидец произошедшего Галина сообщила, что в белом внедорожнике в момент наезда на пешехода находился один человек. По словам Галины, она ехала по встречной полосе и в нее едва не въехал «Прадо» под управлением Андрея Воровского, который явно пытался объехать вероятно поздно замеченного пешехода. 

http://kamchat.info/novosti/mashina_zampreda_dumy_stolicy_kamchatki_sbila_pensionerku_na_zebre/

Солнце ослепило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Заместитель председателя городской думы Петропавловска-Камчатского Андрей Воровский рассказал об аварии, участником которой он стал. В ДТП пострадала женщина.

«Ехал на работу. Солнце ослепило, там такой участок, надо подумать, может там лежачего полицейского положить… К сожалению, поздно заметил женщину, она шла через пешеходный переход. Произошло столкновение. Оно было небольшое, но она упала на асфальт, ушиблась. Хотела подняться, но я попросил оставаться на месте, и предложил вызвать скорую, ГИБДД. Все как положено сделали. Женщину увезли, уточнял у врачей, говорят – ушиб, и, возможно, сотрясение. Потом заезжал в больницу, спрашивал про здоровье, сказали все в порядке, лежит, но пустить к ней не могут. Оставил свои контактные данные, надеюсь, пострадавшая или ее родственники со мной свяжутся, Что будет нужно – помогу. Вины с себя не снимаю», – цитирует депутата city41.ru.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария произошла в 8:50 на улице Беринга (микрорайон Сероглазка). Андрей Воровский, управляя автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» (госномер 077), сбил 57-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пенсионерку с сотрясением мозга и ушибом позвоночника госпитализировали в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КРФоАП. Депутату, если его вина подтвердится, грозит штраф или даже лишение водительских прав. Сумма штрафа или же срок лишения будут зависеть от степени тяжести вреда здоровью пострадавшей женщины.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180822/62512.html#sthash.OS2pBfYl.dpuf

 

точно,  лежачий полицейский. сантиметров 40 высотой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В столице Камчатки ищут свидетелей ДТП напротив «Спартака»: погиб мужчина

28 августа 2018, 16:26

В Петропавловске-Камчатском полиция просит отозваться очевидцев ДТП, которое произошло днем 23 августа напротив «Спартака» на Набережной. Тогда погиб мужчина. 

 

«Просьба к водителю и пассажиру, наблюдавшим ДТП из салона автомобиля, находившегося на парковке около стадиона «Спартак», а также к другим очевидцам данного происшествия, кто располагает какой-либо информацией, обратиться по телефону 8 900 437 86 64», - сказали «КамИНФОРМ» в МВД. 

 

«КамИНФОРМ» ранее сообщало, что 28-летний мужчина, управляя грузовым самосвалом, при выезде с территории стадиона «Спартак» на ул. Набережной, выполняя поворот налево, допустил наезд на 54-летнего гражданина, который от полученных травм скончался.

http://kamchat.info/novosti/v_stolice_kamchatki_iwut_svidetelej_dtp_naprotiv_spartaka_pogib_muzhchina/

 

Пятно крови до сих пор на этом месте( 

И судя по фото через сплошную грузовик выезжал 

pogib_na_spartake_300_auto_1_95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

Сбитая грузовиком на Камчатке девушка скончалась в больнице

22 сентября 2018, 10:35

На Камчатке в больнице скончалась 18-летняя девушка, которую накануне на 14 км «старой» елизовской трассы сбил грузовик, сообщили «КамИНФОРМ» в правоохранительных органах. 

 

Её доставили в крайне тяжелом состоянии в больницу, операция длилась несколько часов. Врачи долго боролись за её жизнь, но девушка умерла. 

 

Напомним, ДТП произошло накануне днем. Грузовик сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. 

http://kamchat.info/novosti/sbitaya_gruzovikom_na_kamchatke_devushka_skonchalas_v_bol_nice/

 

Вот здесь лежачий полицейский может и помог.

Или лучше надземный переход как в других городах 

gruzovik_sbil1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

В минувшую пятницу, 9 ноября, в аварии на 30 километре дороги Морпорт-Аэропорт погиб пешеход.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, личность погибшего пока не установлена. Авария произошла в 19:08. 29-летняя женщина, водитель «Мицубиси-Паджеро», не имевшая водительского удостоверения, сбила мужчину на переходе. Пешеход скончался на месте происшествия.

http://kam.kam24.ru/news/main/20181112/64945.html

 

Сколько ей дадут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ватцап пишет, что за час до этого машина была продана новому владельцу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надолго ли дураку стеклянный йух?"

Русская народная поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey.Z сказал:

"Надолго ли дураку стеклянный йух?"

Русская народная поговорка.

Мне больше нравится вариант "Дай дураку стеклянный х.. - разобьет и сам порежется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Отказали тормоза? На Камчатке грейдер задавил женщину

15 декабря 2018, 08:53

В Петропавловске-Камчатском выясняют причины ДТП, в результате которого на остановке «Сапун-гора» погибла 43-летняя женщина, которую задавил грейдер. Как стало известно «КамИНФОРМ», одна из версий случившегося — отказ тормозов у дорожной техники. 

 

Грейдером управлял 33-летний местный житель. Он спускался с «Красной сопки» и должен был поехать на Рябиковскую. Возможно, что из-за отказа тормозов, мужчина не справился с управлением и техника вылетела на тротуар. Грейдер врезался в стоявший там павильон, мимо которого в этот момент и шла женщина. 

 

МВД ведет проверку, после которой сделает окончательные выводы о причинах ДТП

http://kamchat.info/novosti/otkazali_tormoza_na_kamchatke_grejder_zadavil_zhenwinu/

 

Не мог во что нибудь другое врезаться? Обязательно в женщину? 

А кто собственник грейдера?

И он китайский? 

grejder_v (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

В столице Камчатки 9-летний ребенок влетел под колеса автобуса и погиб

09 января 2019, 17:52

В Петропавловске-Камчатском правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня на Индустриальной, где под колесами автобуса погиб 9-летний ребенок. 

 

Как рассказали «КамИНФОРМ» в ГИБДД, двое школьников гуляли недалеко от дороги, и решили перебежать её в сторону детской площадки. Один из них побежал вперед, а второй остановился, побоявшись подскользнуться. Первый в это время подскользнулся, упал и влетел под задние колеса рейсового автобуса. 

 

Водитель автобуса даже не видел мальчика. Колесами автобус переехал мальчика, который от полученных травм скончался на месте.  

http://kamchat.info/novosti/v_stolice_kamchatki_9-letnij_rebenok_vletel_pod_kolesa_avtobusa_i_pogib/

 

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В нескольких авариях на объездной трассе на Камчатке пострадали 14 машин

На Камчатке ГИБДД уточнила количество автомобилей, которые пострадали в результате нескольких аварий на 27 км трассы Морпорт-Аэропорт (объездная). Как рассказали«КамИНФОРМ» в ведомстве, инспекторы насчитали 14 машин. 

 

По словам собеседников агентства, до сих пор точно неизвестно, сколько именно аварий произошло в том районе. «Инспекторы продолжают работать на месте. После того, как они завершат работу, станет понятно, сколько произошло аварий», - сказали в ГИБДД. 

 

Ранее в полиции сообщали, что на 27 км произошло не менее трех аварий с участием более 10 машин. Никто из людей не пострадал, но из-за большого количества столкнувшихся машин движение в том районе было практически парализовано. 

http://kamchat.info/novosti/v_neskol_kih_avariyah_na_ob_ezdnoj_trasse_na_kamchatke_postradali_14_mashin/

 

Фото в нашей группе в ватцапе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

На Камчатке из-за двух пьяных водителей погибла девушка, катавшаяся ночью на «ватрушке

19-летняя жительница поселка Усть-Камчатск, решившая покататься на «ватрушке», привязанной к фаркопу автомобиля, погибла под колесами иномарки. Трагедия произошла в ночь на воскресенье в 40 км от поселка Ключи, сообщили корреспонденту агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

Как рассказали в полиции, 29-летний житель поселка Усть-Камчатск, не имея права на вождение транспорта, на незарегистрированном автомобиле Daihatsu Rugger решил покатать на тюбинге свою 19-летнюю сожительницу. На закруглении проезжей части трос оторвался и девушку на «ватрушке» выбросило на встречную полосу - под колеса автомобиля Nissan Primera, которым управляла нетрезвая 25-летняя жительница Усть-Камчатска. Девушка погибла на месте от полученных травм. А водитель Nissan Primera предпочла скрыться с места происшествия. Но далеко ей уйти не удалось. Ее машину обнаружили в кювете на 311 км дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск.

По некоторым данным, водитель Daihatsu был также нетрезв.

Все обстоятельства трагедии сейчас выясняют следователи.

https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/29041/

 

в три часа ночи в 40 км от ключей...

d1ed87cde9486f9c26734b37c56aef15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Автолюбитель сказал:

в три часа ночи в 40 км от ключей...

Ни хрена у них пассажирские перевозки... На бублике возят. А морем на банане повезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МБФ сказал:

Ни хрена у них пассажирские перевозки... На бублике возят. А морем на банане повезут?

Подбухнули видимо и решили прокатить с ветерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх