Перейти к содержанию

Угоны


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Север ДВ. На Камчатке угнали два вездехода ГТТ. Технику увели на реке Кихчик в Усть-Большерецком районе, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.В результате принятых оперативных мер угонщики были задержаны. Ими оказались 40-летний житель поселка Усть-Большерецк и 41-летний житель поселка Озерновский. Оба находятся под подпиской о невыезде.

Сигналку надо было ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    345

  • Stormwell

    20

  • AlexK

    19

  • Sergey.Z

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

9 октября, Север ДВ. Камчатскими милиционерами задержан 16-летний угонщик автомобиля. Подросток угнал "Mazda Familia" в Петропавловске. Накатавшись на чужом личном автотранспорте, он бросил ее на улице Свердлова и поджог. Огонь уничтожил машину на 90%, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому кра.Инцидент произошел еще в сентябре этого года. По факту ведется проверка. Мера наказания для несовершеннолетнего угонщика будет еще определена.

поджог наверно чтоб следы замести Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем из боксов СТО угнали автомобиль "Тойота-Виста". Угонщиком оказался 27-летний неработающий, который был вскоре пойман.

север ДВОпасно на ремнт машину ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 октября, Север ДВ. Камчатские милиционеры за минувшие сутки раскрыли угон и ограбление, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.С 5 по 8 октября на улице Проспект победы неизвестным была частично разобрана машина "Ниссан-Спирит". Вор снял с автомобиля правую переднюю дверь, заднее стекло, крышку багажника, передние фары и два колеса в сборе.Милиционерами за содеянное был задержан 15-летний школьник. Часть похищенного была изъята.А из подъезда одного из домов Петропавловска 44-летний безработный украл велосипед. Любителя велосипедных прогулок поймали и похищенное вернули законному владельцу.

вот школьники пошли :Smile009: а 44-х летнему нафиг велосипед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троих подростков 16 и 17 лет, которых подозревают в кражах и угонах задержали накануне сотрудники елизовской милиции, - сообщил "Радио" 3 зам.начальника уголовного розыска елизовского ОВД Евгений Сидоров. Он отметил, что по данным милиции эта банда орудовала в районе с начала месяца. Сейчас трое молодых людей находятся в елизовском отделении милиции. Они дают показания. В отношении подростков уже возбуждены уголовные дела по статьям кража и угон. Максимальное наказание, которое грозит им по одной из статей, - до 6 лет лишения свободы каждому.

и сигналки им нипочём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сигналки им нипочём!

Какие сигналки ? По радио сказали что они угоняли старые жигулевские корыта, стоимостью дешевле сигналки нормальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сигналки ? По радио сказали что они угоняли старые жигулевские корыта, стоимостью дешевле сигналки нормальной

Да это я так пошутил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 октября, Север ДВ. Два автомобиля угнали на Камчатке в минувшие выходные. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, оба случая произошли в Петропавловске. "Тойоту-Короллу" увели ночью 17 октября от дома по улице Портовая. За содеянное были задержаны двое неработающих молодых людей 20 и 23 лет. Машину вернули законному хозяину с механическими повреждениями.А в ночь на 16 октября с улицы Владивостокская угнали "Ниссан-Санни". Брошенный автомобиль с механическими повреждениями позднее был обнаружен в районе школы №35, в районе "Сероглазка". Угонщиков ищут.

А у этих то сигналки были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север ДВ. В городе Елизово в ночь на 21 октября был угнан автомобиль ВАЗ 21063, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Сотрудниками отдела вневедомственной охраны был задержан 18-летний грузчик. Угонщик покатавшись на машине, оставил ее по улице Магистральная, 38 и поджег. Машина полностью уничтожена огнем. Угонщик отпущен под подписку о невыезде.

и снова поджог Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизовского милиционера обвиняют в угоне автомобиля. Уголовное дело, возбужденное по статье «Угон» в отношении 32 летнего сотрудника внутренних дел, уже передано в суд для рассмотрения. Об этом «Радио 3» сообщил старший помощник руководителя следственного управления Камчатки Алексей Козлинский. «Следствием установлено, что ночью в сентябре, являясь милиционером 2 взвода роты милиции, будучи в состоянии алкогольного опьянения и находясь при исполнении обязанностей по обеспечению сохранности авиатехники и имущества УВД по Камчатскому краю на территории аэропорта, с намерением встретиться со знакомым, взял в помещении для размещения дежурной смены сотрудников милиции ключи от чужого автомобиля, находившегося на территории данного аэропорта, проник в салон автомобиля и уехал с места стоянки по личным делам, после чего вернулся назад. Обвиняемый вину в совершении преступления признал полностью, однако от дачи показаний по существу отказался», - сказал Козлинский.

Во дожились, уже менты тачки воруют...причём пьяные и при исполнении служебгных обязаностей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 октября, Север ДВ. За минувшие сутки в Петропавловске произошло два угона личного автотранспорта, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Вчера ночью с улицы Тундровая, 22 был угнан автомобиль "Toyota Surf". Угонщики покатавшись на машине, бросили ее неподалеку, где она и была обнаружена через некоторое время сотрудниками отдела вневедомственной охраны. А вскоре были задержаны и угонщики. Один оказался работником автомойки 1985 года рождения, а его "напарник" грузчиком 1980 года рождения. Последний был помещен в изолятор временного содержания.Также прошлой ночью был угнан автомобиль "Тойота Таун Айс". Сотрудники патрульно-постовой службы задержали машину вместе с угонщиком, 22-летним неработающим жителем Петропавловска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранним утром 3 октября 33-летний безработный из села Сосновка, завершив свои визиты в Петропавловске, собрался домой. Однако на его пути встала проблема с транспортом. Идти на автостанцию и там мерзнуть несколько часов, дожидаясь первого экспресса на Паратунку, совсем не хотелось. Оставался один-единственный вариант - взять на время чужую машину. Что подвигло его обратить внимание на «Газель» скорой помощи, доподлинно не известно, но, скорее всего, он решил попытать удачу.Моральный аспект угона «неотложки», судя по всему, его не волновал.К шести утра этого злополучного дня кардиологическая машина скорой помощи успела побывать на множестве вызовов. Для ее водителя Сергея, 15 лет отработавшего на «скорой», до конца смены оставалось всего каких-то три часа. Вернувшись с очередного вызова, он буквально на несколько минут забежал в помещение станции, оставив ключи в замке зажигания… Какие чувства испытал Сергей, не увидев своей «Газели» на привычном месте, передать сложно. Угон «кардиологической» мгновенно всколыхнул весь коллектив, ведь такая специализированная машина, оснащенная соответствующим дорогим оборудованием, трудно заменима в работе. Все это тяжелым моральным грузом легло на плечи водителя.Впрочем, нашлась «Газель» буквально через пару часов в Сосновке. Утренний угонщик, доехав до дома, бросил ее за ненадобностью. О том, что кардиологическая машина находится на новом месте стоянки, сообщили земляки сосновца. Уже в девять утра милиция, сняв отпечатки пальцев, передала машину медикам.Вроде все хорошо, но моральный стресс, пережитый хорошим парнем, именно так называют Сергея на скорой, не прошел для него бесследно. Видимо, муки совести за свою забывчивость заставили водителя написать заявление на увольнение по собственному желанию.Сосновского угонщика задержали в минувшую среду, и сейчас он дает показания. Есть версия, что злодей не первый раз добирается в родную Сосновку «попутным» транспортом. Если у вас когда-то пропадала машина, не поленитесь, съездите в Сосновку.Сергей ЗАГОРСКИЙ

газета Вестиво блин, уже "скорые" угоняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2010 в Петропавловске днем с охраняемой автостоянки в районе ул. Солнечная, 41-летний безработный угнал приглянувшийся ему автомобиль марки «Ниссан». Введенный план «Перехват» не дал ему скрыться. Был задержан сотрудниками ДПС.

газета "Вести"

Нормальная такая стоянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

18 ноября, Север ДВ. За прошедшие сутки два камчатских автовладельца не нашли свои машины у домов. Автомобиль "Toyota Carib" был угнан от дома по улице Пограничная. Машина далеко не уехала: автомобиль был найден сожженным в гаражном массиве в этом же районе. Ущерб составил 25 тыс. рублей. Угонщика ищут.Автомобиль "Land Cruiser Prado" был угнан от дома по Садовому переулку. В результате мер, предпринятых милиционерами, был задержан неработающий 1984 года рождения. Машина с механическими повреждениями возвращена счастливому автовладельцу, жителю Петропавловска-Камчатского, 1948 года рождения. Ущерб составил 360 тыс. рублей. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Проводится проверка.

Угоняют, но не далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоняют, но не далеко.

Такое впечатление, что в ущербах ошиблись, сожгли на 25т, а небольшие повреждения на 360т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово с улицы Чкалова вчера угнан автомобиль «Тойота Корона Премия» белого цвета, 2000 года выпуска, номер А254ЕС. Увидите эту машину – позвоните по телефону 46-92-02 или 02

радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, народ упорно продолжает экономить на услугах автостоянок.

Вот только если бы эти услуги были УСЛУГАМИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько владельцев автомобилей пострадали от рук грабителей в Петропавловске за минувшие сутки. В УВД по Камчатскому краю сообщают, что с Пограничной накануне угнали «Тойоту Кариб». Машину нашли сгоревшей на Солнечной. За совершенное задержаны двое парней, одному 20 лет, другому 22. Позднее с ул. Циолковского угнали «Тойоту Короллу 2». Машину нашли, но прежде злоумышленники успели разобрать ее по запчастям. Также на запчасти разобрали «Лэнд Крузер Прадо». Для этого воры взломали гараж. Милиция сейчас ведет поиск преступников.

28 ноября 2008 радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

25 декабря, Север ДВ. Ночью, 24 декабря с улицы Карбышева был угнан автомобиль "Nissan Liberta Villa". Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, сегодня днем сотрудники ГИБДД обнаружили машину в двух километрах от поселка Сосновка. По подозрению в совершении преступления был задержан и помещен в ИВС 20-летний молодой человек.

это сслучайно не тот же угонщик?

Ранним утром 3 октября 33-летний безработный из села Сосновка, завершив свои визиты в Петропавловске, собрался домой. Однако на его пути встала проблема с транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

11 января, Север ДВ. "Тойота-Карина" в селе Усть-Большерецк была угнана от дома 16 по улице Бочкарева в период с 22.30 11.01.2009 года до 00.15 12.01.2009 года автомашина "Тойота-Карина" 1990 года выпуска, синего цвета, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю. В 04.00 того же дня, на 101 км трассы Петропавловск-Усть-Большерецк автомашина была обнаружена сожженной. По данному факту проводится проверка

Вот нафиг жечь?! Smile017.gif Стер "пальчики" и хватит, а так не себе не людям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 января, Север ДВ. По факту угона автомобиля проводится расследование камчатскими милиционерами. Прошлой ночью неизвестные преступники угнали от дома по улице Пограничная в Петропавловске микроавтобус "Тойта Таун Айс". Как сообщили РИА Север ДВ ущерб составил 200 тыс. рублей.Были ориентированы наряды ОВД. Принятыми мерами автомашина обнаружена в кювете на 52 км трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково и возвращена владельцу. Проводится расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх