Перейти к содержанию

Сr-x


Олег

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожайлуста всё что знаите о этой модели старого образца (см.фото). Мож кто продает, коментари,стоит ёе покупать и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже. Перевертыш). Но на ходу. Можно сделать. 1,6 на механике...

Какая цена, сильно помят? По возможности фото скинь. Я мож заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дикий? дикий ценник - это когда короллу с 8 летним пробегом 92 года продают за 100000...)

Так машина конец 80-ых, да и перевёртыш к тому же подусталый. Я приметил одну сейчас попробую хозяина найти:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему конец 80-х? 91 или 92 год

В 92г кузов еже другой идёт помоему. Вот к примеру нашел CR-X помоему во Владике за 90000, но он того стоит, только мне такой не надо, мне в пределах 30 подубитый как к примеру на фото (см.выше), можно без документов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машина конец 80-ых, да и перевёртыш к тому же подусталый. Я приметил одну сейчас попробую хозяина найти:

Тоже приметил эту машину, ездила она за два года мож раз десять, каждый раз проезжая мимо, думаю "Ну блин дают КэРэИКСу простаивать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приметил эту машину, ездила она за два года мож раз десять, каждый раз проезжая мимо, думаю "Ну блин дают КэРэИКСу простаивать"

Думаеш не стоит брать?, и потом запчасти в пределах города х*й найдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом запчасти в пределах города х*й найдёшь

только если кузовщину, а вся ходова и подкапотное железо - я думаю можно от цивика, интегры - база одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе цивика же построен, так что с ЗЧ могут быть проблемы только на "зад" найти что-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеш поможет, и скорее всего действительноочень многое подойдет от цивика.Вопрос в том, в течение какого периода времени японцы выпускают запчасти на определенную модельавтомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх