Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У форика просвет всегда был 20см (кроме комплектаций кросс спорт, у которых 17см). + сюда же у форя почти плоское пузо в отличии от рава. Рав со своим фулл-таймом, в снегу вращает одним! колёсом. Был у соседа рав4 2000г - по проходимости полный никакос, да вроде высокий, но не едет ни фига.

Я взял данные из каталога drom.ru - проверил по 3 разные комплектации каждой машины - последние модели и по 2 в середине списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю и поражаюсь, а если такая необходимость на машине ехать, мне пох.., я могу выехать и приехать, а где машину ставить? Вот это вопрос! Идиоты ездят на засранках вдоль дорог машины бросают, и весело так е@ться с лопатой и тросом :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbs up: Завтра будет утром интересней, не кто поехал на работу,а кто выехал со двора!

Я выехал без проблем, очистил только лобовое стекло, так с сугробом и выехал. доехал до централки там уже достал щетку и почистился.. так что особых проблем в эти пурги не испытал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выехал немного помучился(вперёд-назад), но в общем нормально,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выехал немного помочился(вперёд-назад), но в общем нормально,

в смысле у тебя машина едет только по жёлтому снегу? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле у тебя машина едет только по жёлтому снегу? :)))

Помучился :-D Нужно лопату где нибудь приобрести, а то в гараж я сейчас не проеду...а парковаться возле дома на ночь, предполагаю будет проблематично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел нормально)сумка только тяжелая)

Это не сумка тяжела, это снег на ботинки налип и в капюшон насыпасо :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и сумка на самом деле тяжелая, и блин, холодно оказывается.

Завтра будет утром интересней, не кто поехал на работу,а кто выехал со двора!

в нашем дворе оказалось еще интересней: угадай где твоя машина?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем дворе оказалось еще интересней: угадай где твоя машина?:))

Дык вешками надо было с вечера отмечать, чтоб патом не плакали что вас бульдойзер переехаль :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в универ ехать надо, а мне из дома выходить просто тупо неохота. на дорогах жопа. особенно на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в универ ехать надо, а мне из дома выходить просто тупо неохота. на дорогах жопа. особенно на горизонте.

Да ладно Вам, будто не на Камчатке живете, погодка супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вешками надо было с вечера отмечать, чтоб патом не плакали что вас бульдойзер переехаль :jokingly:

так мы вчера до ночи и помечали флажочками, только их тоже замело:)))

погодка супер!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы вчера до ночи и помечали флажочками, только их тоже замело:)))

А флажочки видимо к колесам привязали :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флажочки видимо к колесам привязали :jokingly:

вместо того, чтобы веселиться, Михаил, лучше бы помощь предложил в раскопках:):Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы веселиться, Михаил, лучше бы помощь предложил в раскопках:):Smile043:

НЕт, на это я пойтить не могу) мне нужно посоветываться с шефом :jokingly: З.Ы. Я тоже не откажусь от помощи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, на это я пойтить не могу) мне нужно посоветываться с шефом :jokingly: З.Ы. Я тоже не откажусь от помощи)

вот-вот. как шутить так первый, как помощь - так в кусты :- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думал, что какой-то старый Пыжик так умеет лазить. Сегодня, выбираясь от дома утром, вытолкал в довольно крутую горку сугроб снега. Хотя двор замело выше колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя двор замело выше колена.

О-о-о, счастливчик, у нас во дворе машины с крышами позаметало :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе выехал от дома нормально. Центральная дорога была пригодна для движения и что замечательно практически никакого движения, трасса была пустой, так до СРВ может десятка полтора машин попалось и всё. А вот после работы машину возле дома припарковать негде, там где я ставил заняли, Smile017.gif да всё вокруг тоже заставлено еле место себе нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 7 утра, посмотрел в окно, увидел сугроб. Осталось сантиметров 10 до верха окна... Пошел копать гараж в надежде на то, что приедут большие трактора и почистят дорогу. Откопал все, оба гаража, сарай. Больших тракторов жду до сих пор... Время 18:50. Желания упражняться в спортивном катании по сугробам пока нет. Высота оных в среднем метр. Местами полметра, местами около полутора до твердой поверхности... Если до завтра не почистят, буду развлекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после работы машину возле дома припарковать негде, там где я ставил заняли, Smile017.gif да всё вокруг тоже заставлено еле место себе нашел.

Такая же фигня. Объехал 2 квартала,чтобы место найти. :wacko: Как буд-то межкварталку чистить и не собираются. :sos: Где тока сеня не был: на Красной сопке, на Г.-Севере, на дачной,6км,силуэт,сероглазка, на 10 км. Нигде нормально не припаркуешься. Приходиться к обочине - аварийка - и через лев.дверь (иногда) выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего дома сегодня уехала одна машина, и это крузер охотник, и то с трудом. Я себя почувствовал археологом, обнаружил сегодня вот такие отпечатки невиданного чудища :)

post-36-1233221499_thumb.jpg

post-36-1233221505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх