Перейти к содержанию

Закрылась машина. вскрытие замков и дверей


Рекомендуемые сообщения

Вчера завёл машину, и оставил прогреваться, захлопнул дверь, она пикнула и встала на сигналку…Я побегал вокруг кругов пять, подёргал за все ручки бесполезно. Машина работает, ключи с пультом внутри.Короче через час открыли, вывод имей два ключа. Два пульта сигналки и ключ от сигналки нужно носить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    14

  • AlexK

    8

  • koroleg

    7

  • Valerka

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

второй ключ всегда висит на связке клечей от дома, а дома второй пульт.на некоторых японках, когда приходят в п-к, в потайных местах висит дубликат в магнитном чехле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завёл машину, и оставил прогреваться, захлопнул дверь, она пикнула и встала на сигналку…

Маджикар небось ? Устали уже почти ежедневно решать подобные проблемы.Моя машина внутри похожа на склад взломщика- проволочки, клинышки... На последних версиях корейцы даже проедусмотрели такую байду и машину можно открыть простукав ПИН-код по лобовому стеклу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних версиях корейцы даже проедусмотрели такую байду и машину можно открыть простукав ПИН-код по лобовому стеклу

...чё правда штоли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чё правда штоли? :)

Точно, есть такая штука.Можно самому программировать код)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних версиях корейцы даже проедусмотрели такую байду и машину можно открыть простукав ПИН-код по лобовому стеклу

прикольно... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём мейджик каре, есть такая функция(ввод пин кода постучав по датчику), но я её не активировал, зато сделал второй ключ, на рынке на 6-ом км, с 150р(с пластмассой), 200-полностью металлический, заняло всего пять минут времени, сделали при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще умиляет просто, предупреждаешь людей о такой херне с меджикарами. сделают второй ключ, и даже брелок купят за денюшки немалые. повесят это брелок на ключ второй и хранят его в БАРДАЧКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Меня еще умиляет просто, предупреждаешь людей о такой херне с меджикарами. сделают второй ключ, и даже брелок купят за денюшки немалые. повесят это брелок на ключ второй и хранят его в БАРДАЧКЕ

Ага, такая же тема с меджикар голд 2, пока открывал, замерз весь, благо друзья подъехали, привезли шампур. Им и открыли. Последствия медвежатничества: порваная резинка, поцарапанная краска двери, и чуть поведеная дверь, щас ветер шумит с этой стороны. Мелочи, а неприятно :( так что лучше второго ключа пока не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ключ всегда висит на связке клечей от дома, а дома второй пульт.

Тоже самое.Повесил на связку с ключами,а то мало ли где может захлопнуться... :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджиикар вообще чмо и отстой.Проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджиикар вообще чмо и отстой.Проверено...

а какую сигналку посоветуете тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Меджиккар Шерхан 5 стоит 3 года и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я как-то не успел даже машину завести, так со включенным зажиганием и закрылась, так я вокруг нее скакал часа полтора, потом проволочкой стекло опустил. Говорят некоторые ключи подходят, но сложно подобрать, так что лучше все таки второй ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую сигналку посоветуете тогда?

Старлайн очень понравился.Четыре года пользовался,ни одного глюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен Starline!!! Доволен!! Таким глюков как с закрытием предумышленно дверей, не наблюдалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ключ всегда висит на связке клечей от дома, а дома второй пульт.на некоторых японках, когда приходят в п-к, в потайных местах висит дубликат в магнитном чехле

На счет магнитного чехла не знаю, а вот как-то раз мы со знакомым снимали бампер на Галанте 87 года, под планкой, на которую надевается бампер, на плотный скотч был прикреплен запасной ключ, такой же как родной с пластиковой ручкой. А когда перетяжкой салона занимался, то на Пыжике коротком 94 года с 40-м мотором, под обшивкой крыши был прикреплен ключ, таким же скотчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн очень понравился.Четыре года пользовался,ни одного глюка.

Хорошая сигналка, когда себе ставил их в городе не мог найти в наличии, многие автолюбители хорошо отзываются о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 962 291 7007 зовут Александр, на всякий случай если у кого закрылась машина звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает о таком факте: когда.. к примеру.. машина стоит далеко от дома... рядом с ней водитель разговаривает по сотовому телефону с человеком который находится в доме.. и если поднести брелок к трубке.. а телефон водителя к машине.. и при этом нажать на брелке кнопку отпирания/запирания... это сработает З.Ы. растояние намного больше чем максимальное расстояние работы брелка..Ответственности за инфу не несу) не проверял)).. может работает а может и нет.. надо бы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает о таком факте: когда.. к примеру.. машина стоит далеко от дома... рядом с ней водитель разговаривает по сотовому телефону с человеком который находится в доме.. и если поднести брелок к трубке.. а телефон водителя к машине.. и при этом нажать на брелке кнопку отпирания/запирания... это сработает З.Ы. растояние намного больше чем максимальное расстояние работы брелка..Ответственности за инфу не несу) не проверял)).. может работает а может и нет.. надо бы проверить

Вы вообще в школе учились ? В курсе про физику и пр ? Или может CD вешаете на лобовое стекло, чтобы лучи радара отклонять ? Мля взрослые люди, а все в сказки верите .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может CD вешаете на лобовое стекло, чтобы лучи радара отклонять ?

Так что диск лучше снять? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх