Перейти к содержанию

Обмен прав


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Сейчас водительская карточка не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет. подскажите какие документы нужны чтобы забрать права после лешения и требуется ли мед комисия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пришла пора менять права, в торговом отделе сказали что оплачивать пошлину и соответственно получить новые можно только тип-2, разве тип - 1 (большие) отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как отменили, и ещё тип 2 сейчас нового образца

так отменили или нет ? сегодня заезжал. но был обед. скорее всего ввели нового образца, а эти два похерили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с местного сайта гибдд заявление на замену, что за тупни там сидят???? кучу ошибок на бланке нашел.........

кто менял после 1 апреля. госпошлина только за ВУ 800 или еще + 500 за времянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменялся))) ушла 2,5 часа.

Нужно:

мед комиссия плюс копия. На медкомиссии ОБЯЗАТЕЛЕН! угловой штамп или надпись заверенная печатью что такового нет.

карточка водителя

старое В/У

госпошлина 800 р (на сайте ГИБДД лажа, а не квитанция)

заявление (есть у инспектора, либо на сайте но корявое)

паспорт

и.....терпение )))

в новом ВУ добавлены категории ВЕ, СЕ, ДЕ (у меня тележка г/п 650 кг - мне не надо их открывать)

при отсутствии карточки водителя, как я понял нет никаких проблем, передо мной чувак узнавал, вроде все ок, так как доки на обмен сдал. если ВУ выдавались у нас , то никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх