Перейти к содержанию

BMW X6 M


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Немецкий автопроизводитель BMW официально представил свои долгожданные "горячие" кроссоверы X5 M и X6 M. Прошло больше года с тех пор, как появились слухи о появлении в модельном ряду баварской марки внедорожных "пятерки" и "шестерки" M-серии. За это время шпионы успели провести не одну "фотосессию" тест-драйвов этих машин. Оба автомобиля получили под капот новейший 4,4-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 555 л.с. Работает он совместно с 6-скоростной автоматической коробкой передач с возможностью ручного выбора ступеней. С такой силовой установкой полноприводные немецкие внедорожники разгоняются до 100 км/ч за 4,5 секунды, а их максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, передает WorldCarFans. Ранее доступная только на BMW X6 система Dynamic Performance Control, лучшим образом распределяющая мощность двигателя между передними и задними колесами, теперь установлена и на X5 M. Устройство работает в комбинации с системой полного привода BMW xDrive и обеспечивает высокий уровень курсовой устойчивости в любой дорожной ситуации. Также BMW X5 M и X6 M получили 20-дюймовые колесные диски, мощные тормоза и целый набор современных электронных устройствМировая премьера "заряженных" X5 и X6 состоится в конце апреля на автошоу в Шанхае. Продажи автомобилей в Европе начнутся через несколько месяцев после их дебюта.

Автомобиль моей мечты У нас уже бегаем один такой только без букавки "М":relax:

post-3-1239180481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль моей мечты У нас уже бегаем один такой только без букавки "М":relax:

Уже не один, и уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стали известны российские цены на BMW X6 с три-турбо дизелем

Компания BMW назвала российские цены на модель X6 M50d, оснащенную дизельным двигателем с тремя турбонагнетателями. Цены на такой кроссовер начинаются от 4 миллионов 420 тысяч рублей.

Трехлитровый шестицилиндровый мотор BMW X6 M50d развивает 381 лошадиную силу и 740 Нм крутящего момента, доступного в диапазоне от 2000 до 3000 оборотов в минуту. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Первую «сотню» такой кроссовер набирает за 5,3 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,7 литра на сто километров пробега.

В стандартное оснащение модели входят шесть подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, биксеноновые фары головного света, датчики света и дождя, круиз-контроль, передний и задний парктроники, MP3-аудиосистема с шестью динамиками, отделка салона кожей и алькантарой, а также 20-дюймовые колесные диски.

три турбины, разгон до сотни 5 секунд и расход меньше 8 литров...ещё бы стоил в 10 раз дешевле

post-3-1347868366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь еще "немецкую солярку и воздух в колеса" :-D

бабский авто......Хэ 5-й был пацанским, а это......да за такие бабки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Папарацци "поймали" новый BMW X6 на трассе Нюрбургринг

Кроссовер BMW X6 нового поколения впервые попал в объективы фотокамер, сообщает CarScope.ru со ссылкой на портал Worldcarfans.com, которое опубликовало шпионские снимки новинки, сделанные на трассе Нюрбургринг.

Автомобиль не сильно замаскирован, что позволяет сделать выводы о его экстерьере. Внешность нового X6 выдержана в том же стиле, что и представленный в этом году X5. Основные сходства приходятся на переднюю часть, а в остальном модель будет по-прежнему позиционироваться как "кросс-купе" с характерным купеобразным силуэтом.

По оценка журналистов, линейка двигателей и интерьер следующего X6, скорее всего, будут позаимствованы у X5.

Ранее сообщалось, что X6 второго поколения могут показать в августе следующего года на Московском автосалоне, после чего автомобиль поступит в продажу.

Один из самых красивых автомобилей

post-3-1382526126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 
MW объявила рублевые цены на кроссоверы X5 M и X6 M нового поколения
Изображение
 
ИзображениеBMW

Компания BMW объявила российские цены на "заряженные" кроссоверы X5 M и X6 M нового поколения, впервые представленные прошлой осенью. Старт продаж моделей запланирован на 18 апреля, а базовая стоимость составит 5 940 000 рублей для X5 M и 6 220 000 рублей для X6 M, передаетCarscope.

В стандартную комплектацию обеих новинок входят светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманки, система автоматического управления дальним светом, 20-дюймовые легкосплавные диски M Double Spoke, радио BMW Professional с аудиосистемой Hi-Fi, динамический круиз-контроль, передние и задние датчики парковки, автоматическая система открывания багажника, неослепляющие зеркала заднего вида, отделка салона кожей Merino, кожаная обивка передней панели, декоративные вставки из алюминия.

Кроме того, спортивные сиденья автомобилей оборудованы электрорегулировками и функцией памяти для кресла, а руль - электрорегулировкой и мультифункцией. Также покупателям предложат на выбор два варианта адаптивной подвески: "Динамик" и "Комфорт".

Дебют новых X5 M и X6 M состоялся в ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модели оснащаются 4,4-литровым двигателем V8 M TwinPower Turbo мощностью 575 л. с. и 750 Нм крутящего момента в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач M Steptronic и полным приводом xDrive со специальными настройками для задней оси. Каждый из автомобилей разгоняется с нуля до 100 км/ч за 4,2 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч

http://auto.newsru.ru/article/03mar2015/bmw_m.

 

 

Транспортный налог на 2016 год сразу подсчитал

150р. х 575 л.с. = 86250р. примерно по 7200 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх