Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

Народ Давайте создадим клуб любителей!Встречаться,обменеваться опытом.У меня уже есть 6 знакомых на субарях...Присоединяйтесь к нам)) тел 8 909 880 5098 :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ Давайте создадим клуб любителей!Встречаться,обменеваться опытом.У меня уже есть 6 знакомых на субарях...Присоединяйтесь к нам)) тел 8 909 880 5098 :baby:

На базе Камчатского автомобильного клуба, планируется создание ветки Субару клуба. Вступайте к нам и будем организовывать движение. :) autoclub41.ruЗ.ы. с радостью встречусь с Вами и Вашими Субароводами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но я думаю, что если у меня и не турбо-машина, меня все же примут в клуб. А то надоело слушать, если Суба то турбо обязательно, прям как если ВАЗ-то гомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прям как если ВАЗ-то гомно.

Не трожь ТАЗы! Smile017.gif Скоро всем нам на них ездить! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе Камчатского автомобильного клуба, планируется создание ветки Субару клуба. Вступайте к нам и будем организовывать движение. :) autoclub41.ru

Да оно уже как полгода планируется. за эт овремя хоть какие то подвижки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно уже как полгода планируется. за эт овремя хоть какие то подвижки есть?

Просто на самом деле надо всем созвониться, собраться и встретиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на самом деле надо всем созвониться, собраться и встретиться!!!

О.к. Кто будет выступать в роли организатора? С кем будем созваниваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Кто будет выступать в роли организатора? С кем будем созваниваться?

Я так думаю что организатора всегда можно найти...Оставляйте номера телефонов или звоните на мой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже позвонил! :Smile005:

И как?З.ы. мой номер 9098387979З.ы.ы. И почему именно В4? А на WRX-е никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как?З.ы. мой номер 9098387979З.ы.ы. И почему именно В4? А на WRX-е никак?

Вроде нормуль, короче я как и предпологал там не только с В4 можно. Сам звони и узнаешь более подробную информацию. Для начала надо встретиться, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо встретиться, а там видно будет.

Когда и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форестеры принимаете? :by:

Всех принимаем...))..Все субари..))..Встречу планируем на пятницу,тоесть на 17 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех принимаем...))..Все субари..))..Встречу планируем на пятницу,тоесть на 17 апреля.

А место и время? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где она пройдет времени будет подумать уйма,но факт не на администрации....Там дяди гаишники не разрешают...((( :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где она пройдет времени будет подумать уйма,но факт не на администрации....Там дяди гаишники не разрешают...((( :stop:

Ладно, ждем предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ждем предложений.

Может все вместе подумаем... :Smile049: Допустим на Арбате там таксисты стоят да и народ толпами ходит...На корее-хаус площадка маленькая...Так что незнаю :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все вместе подумаем... :Smile049: Допустим на Арбате там таксисты стоят да и народ толпами ходит...На корее-хаус площадка маленькая...Так что незнаю :unsure:

Цум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, звони и узнаешь, номер для чего дали?

Слющай ти тАкой умний да? Для того блин и форум, чтоб получить ответ на вопрос в письменном виде, а не отвлекать незнакомых мне людей от дел, своими звонками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цум.

В пятницу, на площадке сверки номеров и агрегатов, возле МРЭО ГИБДД на ул. Высотная. В 19:00. свой тел. я оставил выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слющай ти тАкой умний да? Для того блин и форум, чтоб получить ответ на вопрос в письменном виде, а не отвлекать незнакомых мне людей от дел, своими звонками.

Дык тебе и написали номер, в письменном виде. :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, на площадке сверки номеров и агрегатов, возле МРЭО ГИБДД на ул. Высотная. В 19:00. свой тел. я оставил выше.

В принципе на счет Высотной можно еще подумать,да и возле цума не плохая идея.Звоните мне на телефон,так как я всегда на нем,а в инет захожу тогда когда дома...Воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх