Перейти к содержанию

Сколько мы будем это терпеть?


Автолюбитель

Скинуться и повесить баннер   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы готовы сдать денег?

    • до 100р
      0
    • 100-300р
      5
    • 500р
      2
    • 1000р
      9
    • более 1000р
      1
    • не буду сдавать
      7


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел фото с самого начала и подумал " О даа, жуть" , а потом год заметил 2009 ))))

Сейчас на дворе 2011 , и ниче не изменилось ))))

прям тютелька в тютельку те же самые дыри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • Стэлс

    5

  • Di$a™!_41

    4

  • blackdusl

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Готов дать 1000р

(кстати можно и за 30 т.р.) повесить, пускай не в самом хорошем месте, но всё равно его увидят практически все автомобилисты и власти

а власти наверное на вертолете гоняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а власти наверное на вертолете гоняют...

думаю, дешевле на вертолете, чем подвеску ремонтировать )))))))) Экономят, гады ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и ответил что дам более 1000 но тут резонанса всяко не будет. Проще и дешевле сделать наклеек и разместить их на своих авто. Готов разместить наклейку под своим грустным котом на запаске.... Текста типа "Еду и плачу" или давайте вместе придумаем....... А можно акцию камлайфа по засыпке пары ям....... Или похороны бутафорского бабла... Блин да вариантов множество..... Главное вместе.... Или давайте все писать прокурору-президенту-губернатору- и тд про ситуацию....

Андрей сделай репортаж - интервью с ответственным лицом за дороги с полной публикацией в журнале.... Хотя... Тихо мирно ездим материмся и копим злобу...... Веть мы в россии... У нас две беды..... Пока по второй будут ездить первые и молчать то все останется на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешаем наклейки типа сбор бабок на ремонт дорог, принимаем денег и на эти деньги берем камаз щебня, засыпаем например 8-й, получаем люлей от полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешаем наклейки типа сбор бабок на ремонт дорог, принимаем денег и на эти деньги берем камаз щебня, засыпаем например 8-й, получаем люлей от полиции

красотень! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Улетаю перенимать опыт дорожного строительства городов Краснодарского края. По результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил 20 апреля Владимир Путин, в 2011 году на строительство дорог будет потрачено более 700 млрд рублей, что на 40% больше, чем в прошлом. Всемирный банк в марте даже выразил озабоченность чрезмерными тратами российского правительства на дороги. По его данным, ремонт одного километра российской дороги обходится казне в сумму от 27 тыс. до 55 тыс. долларов. В докладе об экономике России банк назвал такой уровень затрат чрезвычайно высоким.

Однако "чрезвычайно высокое" финансирование на качестве российских дорог не сказывается. К примеру, в Самаре "весной по дорогам города можно передвигаться ползком, такие там ямы и колдобины, рассказал местный автомобилист. Проблемами самарских дорог озаботилась прокуратура. В начале марта ее сотрудники измерили выбоины в Октябрьском районе города. Длина многих из них оказалась около трех метров, ширина – метр, глубина – до 15 см.

22 апреля отчаявшиеся водители вышли на митинг с лозунгами: "Самара – столица космических ям!", "Мэр есть, а дорог нет".

Сегодня ехал от Детского мира...

Думал там что-то случилось, но или дорогу делают, оказалось просто все медленно едут из-за ям, и не просто ям, а ям в которых можно колесо оторвать, ох как мне жалко машину, когда колесо попадает в яму очень больно на душе становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил 20 апреля Владимир Путин, в 2011 году на строительство дорог будет потрачено более 700 млрд рублей, что на 40% больше, чем в прошлом. Всемирный банк в марте даже выразил озабоченность чрезмерными тратами российского правительства на дороги. По его данным, ремонт одного километра российской дороги обходится казне в сумму от 27 тыс. до 55 тыс. долларов. В докладе об экономике России банк назвал такой уровень затрат чрезвычайно высоким.

Однако "чрезвычайно высокое" финансирование на качестве российских дорог не сказывается. К примеру, в Самаре "весной по дорогам города можно передвигаться ползком, такие там ямы и колдобины, рассказал местный автомобилист. Проблемами самарских дорог озаботилась прокуратура. В начале марта ее сотрудники измерили выбоины в Октябрьском районе города. Длина многих из них оказалась около трех метров, ширина – метр, глубина – до 15 см.

22 апреля отчаявшиеся водители вышли на митинг с лозунгами: "Самара – столица космических ям!", "Мэр есть, а дорог нет".

Сегодня ехал от Детского мира...

Думал там что-то случилось, но или дорогу делают, оказалось просто все медленно едут из-за ям, и не просто ям, а ям в которых можно колесо оторвать, ох как мне жалко машину, когда колесо попадает в яму очень больно на душе становится

машину жалко мне тоже,едешь пытаешься максимум ям объехать ,а сзади кто нибудь торопится и сигналит типа быстрее,обгонит и давай по ямам скакать

а машина то у него служебная ему пох....

видели таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил 20 апреля Владимир Путин, в 2011 году на строительство дорог будет потрачено более 700 млрд рублей, что на 40% больше, чем в прошлом. Всемирный банк в марте даже выразил озабоченность чрезмерными тратами российского правительства на дороги. По его данным, ремонт одного километра российской дороги обходится казне в сумму от 27 тыс. до 55 тыс. долларов. В докладе об экономике России банк назвал такой уровень затрат чрезвычайно высоким.

Однако "чрезвычайно высокое" финансирование на качестве российских дорог не сказывается. К примеру, в Самаре "весной по дорогам города можно передвигаться ползком, такие там ямы и колдобины, рассказал местный автомобилист. Проблемами самарских дорог озаботилась прокуратура. В начале марта ее сотрудники измерили выбоины в Октябрьском районе города. Длина многих из них оказалась около трех метров, ширина – метр, глубина – до 15 см.

22 апреля отчаявшиеся водители вышли на митинг с лозунгами: "Самара – столица космических ям!", "Мэр есть, а дорог нет".

Сегодня ехал от Детского мира...

Думал там что-то случилось, но или дорогу делают, оказалось просто все медленно едут из-за ям, и не просто ям, а ям в которых можно колесо оторвать, ох как мне жалко машину, когда колесо попадает в яму очень больно на душе становится

машину жалко мне тоже,едешь пытаешься максимум ям объехать ,а сзади кто нибудь торопится и сигналит типа быстрее,обгонит и давай по ямам скакать

а машина то у него служебная ему пох....

видели таких?

Да видел, ещё иногда такссты так делают, да я и сам иногда по ямам езжу, выхода особо нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел, ещё иногда такссты так делают, да я и сам иногда по ямам езжу, выхода особо нет

Как эт нет? А притормозить и потихонечку в ямку заехать? :) Я делаю именно так. Потому что реально выхода нет. В некоторых местах и налипаю на ямы, но не глубокие, хотя все равно совсем не приятно. Но ушатывать машину не желаю. Тем более, что техосмотр прохожу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ремонтники совсем о народе не думают, могли бы "асфальтогрызом" снять весь верхний слой, тогда можно по нижнему спокойно ездить, а то нарыли ям, и оставили на два месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и... и Дамы тоже, я всерьёз предлагаю подготовить качественный фотоотчет, красочно и живописно демонстрирующий всю безысходность плачевного состояния дорог! Разместить его, с адекватными комментариями, на страничке нашего Уважаемого Президента. Я уверен, что Дмитрий Анатольевич, не оставит без внимания сей факт вопиющего бездействия, со стороны властьпридержащщих, и безобразия, творящегося на улицах нашего города! В том, откуда ростут ноги и руки этого безобразия, мне кажется, не составит ему труда разобраться! Лично я могу отчитаться фотоматериалами по району Северо-Восток и всего, что рядом.

P.S.

Кстати... Я за баннер! ТС озвучь стоимость оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то уже сделал надпись...

Сегодня сделал более 300 фотографий дорог... написали правильно...

post-3-1304748253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сделали надпись, и никакой шумихи нет, может что-то нето написали, или нетак ? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ идет разговор за плохие дороги и привлечение виновных к ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел по ссылке, прочитал, понравилось ниженприведенное высказывание. Они что, по воздуху летают или безвылазно в доме сидят, не видят состояние дорог? Надо очередное заседание устраивать? Впору Маяковского вспомнить.

Цитата: Radle от Вчера в 13:36:27

Как привлечь внимание СМИ?

Создавайте встречу, обсудим...Ради такого приеду))))Один друг работает на Причале, другой на СВ, еще знакомая вроде в вестях....Если идея стоющая, можно людей побеспокоить....Общественный резонанс еще никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году Сабурова уже привлекли, заплатил штраф 2000р (две тысячи рублей), да у меня одна шаровая опора стоит дороже Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вроде привлекли за горизонтовскую дорогу и ее по осени быстренько сделали. В данный момент дорога пребывает в том же состоянии, как и до ремонта. Сабурова можно еще на 2000 р. наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вроде привлекли за горизонтовскую дорогу и ее по осени быстренько сделали. В данный момент дорога пребывает в том же состоянии, как и до ремонта. Сабурова можно еще на 2000 р. наказать.

Надо чтоб с должности снимали, с формулировкой "В связи с утратой доверия", ну или как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх