Перейти к содержанию

Новый техрегламент запрещает правый руль


Рекомендуемые сообщения

а куда девать 100 мильонов праворульных авто на ДВ...... да не... не смогут запретить, тут то точно революция будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    61

  • blackdusl

    20

  • Константин

    18

  • redliner

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

при этом далеко не все из них устанавливают специальные зеркала и наклейки на фары.

Как обычно... Нет бы обязать наклейки клеить и зеркала устанавливать, сразу весь автомобиль легче запретить. Эрефия, мать её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том что проблема даже не в фарах, расположении руля и прочих деталях.. всё дело в неугодных авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx - а куда девать 100 мильонов праворульных авто на ДВ..... - скока-скока мульёнов???

революция - ну насмешил... давай революционируй...

Вот эта проблема стоит именно только на ДВ.

Этим летом заметил на материке (европейская часть) заметное уменьшение праворуких машин. Если раньше приезжал и для себя отмечал что их там становится больше, то теперь их как-то стало заметно, очень заметно меньше. Стали преобладать десятки и приоры всякие с калинами, и очень заметно прибавили все иномарки собираемые в РФ.

Знакомый был летом в Новосибирске, у него у самого там премьра, сказал что тоже такая же тенднция идет.

Не равняйте количество населения ДВ и остальной России, не в пользу праворуких все складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальнем востоке живёт 5% населения, так что нас здесь немного, и у нас всё больше леворуких авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx - а куда девать 100 мильонов праворульных авто на ДВ..... - скока-скока мульёнов???

революция - ну насмешил... давай революционируй...

А вы всегда все буквально воспринимаете?? уж думаю мильона 3 то точно есть от урала до камчатки

Алтернатива где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто будет бастовать - принудительно переселят в барак на окраине Таганрога и дадут Ладу-Приору. А в его квартиру заселят трех гастарбеков. Тем пох на чем ездить, да и с политикой партии они в целом согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто будет бастовать - принудительно переселят в барак на окраине Таганрога и дадут Ладу-Приору. А в его квартиру заселят трех гастарбеков. Тем пох на чем ездить, да и с политикой партии они в целом согласны.

гастербеки вон себе жилье уже строят тут

всем на баррикады.... точнее на кузова праворулек.... motoshaman вы влес, партизаном будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупация приезжими это уже запланированно давно)) и нас тут не спрашивают))

Здесь всё просто-мы не хотим использовать и осваивать ресурсы(хоть и не гиганские но всё же доходные) мы хотим хороших зарплат, условий жизни и тд и тд и тд. НО есть ЛЮДИ которым необходимо освоить то что ещё не освоено...и тут все средства хороши... вон посмотрите на шельф...надо освоить и пох. на всё...

И может власти города/края как то и пытаются сохранить позиции, вводя какие то запреты и разрешая радиостанциям говорить о проблемах...но ЛЮДИ имеют другое мнение по этому поводу

*-ЛЮДИ-круг заинтересованных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"motoshaman вы влес, партизаном будете" - я вообще планирую сваливать с Камчатки. Хотел отправлять туду машину. Теперь не вижу смысла... его правда и до этого было не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретят регистрацию, но оставят эксплуатацию, то народ всё стерпит, лишь бы "газом не травили" или сразу как в Греции?

Или опять 20 человек в центр приедет с плакатами и всё... как уже было с пошлинами Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот честно говоря изначально писал другое сообщение)) и как оказалось был прав... вы сваливаете.... за урал поди?? ну там где живут население?? то которые статистически ездит на леворульных авто?? там то революций не будет... там спокойнее.. и интернет быстрее... завидую вам белой завистью)) причем только из-за инета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретят регистрацию, но оставят эксплуатацию, то народ всё стерпит, лишь бы "газом не травили" или сразу как в Греции?

Или опять 20 человек в центр приедет с плакатами и всё... как уже было с пошлинами Smile017.gif

Андрей я прекрасно помню как ты говорил что ты не при делах когда у меня на ШРВ висела наклейка "Мы против Пошлин" и наклейка форума, и ты в отказ пошел типа делов не знаю и т.д.

на Камчатке тоже самое и будет... но не во владике.... .

меня кстати за тот раз хотели лишить техосмотра... но судьба рапорядилась иначе)) точнее други помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко за Урал, и интернет там быстрее, и лето там есть, и асфальт не заканчивается через 100 км от города, и к морю теплому можно ехать а не лететь... завидуйте... главное белой завистью... да и еду я не завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я прекрасно помню как ты говорил что ты не при делах когда у меня на ШРВ висела наклейка "Мы против Пошлин" и наклейка форума, и ты в отказ пошел типа делов не знаю и т.д.

на Камчатке тоже самое и будет... но не во владике.... .

меня кстати за тот раз хотели лишить техосмотра... но судьба рапорядилась иначе)) точнее други помогли)

И чо теперь, сапоги тебе целовать?

Андрей вместе со всеми участвовал вот в этом, к примеру.

http://maxxk.livejournal.com/369194.html

Ты тогда был? Если "да" - почему сейчас задаёшь вопросы? Если "нет" - почему вдруг загордяк такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да присутствовал, и ехал с флагом

Причем тут загордяк??

Это к вопросу о том что введут запрет и всем будет пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретят регистрацию, но оставят эксплуатацию, то народ всё стерпит, лишь бы "газом не травили" или сразу как в Греции?

Или опять 20 человек в центр приедет с плакатами и всё... как уже было с пошлинами Smile017.gif

Андрей я прекрасно помню как ты говорил что ты не при делах когда у меня на ШРВ висела наклейка "Мы против Пошлин" и наклейка форума, и ты в отказ пошел типа делов не знаю и т.д.

на Камчатке тоже самое и будет... но не во владике.... .

меня кстати за тот раз хотели лишить техосмотра... но судьба рапорядилась иначе)) точнее други помогли)

Воббщето я тебе наклейку "мы против пошлин" не наклеивал и ты был как в другой тусовке, мы все провоцирующие наклейки сняли, что-бы избежать подобных ситуаций, или ты хотел что бы я сказал, чтоя экстремист и предложил начать проверку по этому факту?

А мы кстати в тот день в милиции всё-таки были всё эту кашу разбирали!

В чём я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ни вчем невиноват - как в песне))

ну простите за мои экстремисткие выходки

все равно праворуль не запретят, мы цивилизованное гсударство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно праворуль не запретят, мы цивилизованное гсударство

Не запретят, но постепенно вытеснят. «Естественным» образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О там наша НИВА на фотках))) круто было)) даже где то фотки остались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по лозунгам мы боялись, что топливо будет стоить более 30 рублей за литр. Не зря боялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правый руль" в России не запретят, успокоил Шувалов

Автомобили с правым рулем останутся на российском рынке. Такое заявление сделал во вторник первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, отвечая на многочисленные обращения приморцев. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в России может быть запрещен оборот вновь ввезенных праворульных автомобилей. Такое предложение содержится в проекте техрегламента транспортных средств для единого Таможенного союза между Россией, Казахстаном и Белоруссией.

У партнеров России по Таможенному союзу - Белоруссии и Казахстана - было пожелание вывести праворульные автомобили за рамки технического регулирования на всей территории Таможенного союза. "Но мы понимаем, что это было бы очень болезненно для всего Дальнего Востока, - сказал Шувалов. - Я обещаю: все, кто владеет праворульными автомобилями - могут спокойно ездить на них, если им так удобнее. Выдавливания праворульных машин с рынка мы не допустим", - заверил приморцев вице-премьер.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, на Дальнем Востоке до 90% автомобильного парка составляют праворульные иномарки из Японии. Несмотря на высокие таможенные пошлины, они пользуются спросом среди населения за высокое качество и дешевизну. Появившиеся в последнее время сообщения о возможном запрете "правого руля" вызвали волнение среди автомобилистов.

Не хотят "волновать" дальний восток :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несмотря на высокие таможенные пошлины, они пользуются спросом среди населения за высокое качество и дешевизну. " - какой-то парадокс, высокие пошлины и дешевизна - это как???

"кто владеет праворульными автомобилями - могут спокойно ездить на них, если им так удобнее." - ездит можно, а продать и переоформить???

На той же Украине на праворукой ездить тоже можно, а на учет больше не ставят. Если снимишь уже не поставишь. Продают по доверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman, по доверке продавать а/м не актуально. Да и налог на авто хозяину приходит. Смысл ему её держать на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх