Перейти к содержанию

Железный занавес


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

нудный дискасс ...россия всегда жила вывозом ресурсов :) ВСЕГДА!!! а все, что мы делаем руками плохо :) ну не умеем мы производить высокотехнологичную продукцию, не умеем :) все для фронта, все для победы - это да,а для людей, так нет ...

за исключением технологий , связанных с космосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • sandra

    11

  • Osama

    7

  • -slash

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

за исключением технологий , связанных с космосом.

Ещё вооружение и немного образование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы что? мы супер нация. все можем, все умеем... одна проблема: не хотим ниче. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы что? мы супер нация. все можем, все умеем... одна проблема: не хотим ниче. :)))

Точнее есть группа, которая хочет, за счёт других поиметь себе все блага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее есть группа, которая хочет, за счёт других поиметь себе все блага.

а кто же ентого не хочет? это естественно для каждого человека чтоб всё делали за него , а он пожинал плоды чужого труда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а чо от субару реально чота больше делается? :)

Ниасилил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением технологий , связанных с космосом.

ну я и пишу - все для фронта, все для победы это умеем! ну там гагарин и все такое, ракеты пускать, а вот наш ГЛОНАСС дрянь полная и даже путя юзает GPS :) давайте себе признаемся, мы не можем делать ничего нормального, качественного и хорошего для ПРОСТОГО человека!!! мне глубоко наложить на танки, ракеты и остальное, я хочу нормальное авто, ПК и прочее ...смешно, у нас даже мясо полное дерьмо, если попробовать буржуйское нормальное!!! ах, да, рыба вкуснее, чем у них, слава богу, и то потому, что сама растет :) границу с китаем, с не самой богатой провинцией пересек и коровы сразу жирнее и так далее ...Это простая констатация факта и все :) я очень люблю свою родину :)ЗЫ: давайте только понимать, что я имею в виду фабричное производство, а не укроп с грядки и не кружок сделай сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасте Вам!уж было забеспокоилась, Соломон де не присоединяется..грустно как-то. заскучали без вас мы тут, батюшка. )))вы вот по капиталистическим веткам ходЮте, а мы тут, про занавески какие-то, да еще и железные...рольставни, наверное всякие заморские...

очень люблю свою родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасте Вам!уж было забеспокоилась, Соломон де не присоединяется..грустно как-то. заскучали без вас мы тут, батюшка. )))вы вот по капиталистическим веткам ходЮте, а мы тут, про занавески какие-то, да еще и железные...рольставни, наверное всякие заморские...

зря вы так кумушка :) моя простой совейский парень, сын плотника и столяра :) в миру скромный офисный планктон :) ента вы звезды эфира :) 5 власть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так кумушка :) моя простой совейский парень, сын плотника и столяра :) в миру скромный офисный планктон :) ента вы звезды эфира :) 5 власть :)

помилуйте, батюшка! какая-такая власть, да есче пятая? знаете, что там с пятыми конечностями обычно случается в русских-то народных? а мы так, простиГосподи политические, ако все отзываются...вы бы, как умный, растолковали хлопцам, что к чему, глядишь, они и думать начнут . :))страшно становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помилуйте, батюшка! какая-такая власть, да есче пятая? знаете, что там с пятыми конечностями обычно случается в русских-то народных? а мы так, простиГосподи политические, ако все отзываются...вы бы, как умный, растолковали хлопцам, что к чему, глядишь, они и думать начнут . :))страшно становится...

ой, кума, ой, кума, прибедняешься ты больно! да наши таланты они ж любой власти-то нужны :) и чем хуже власть, тем больше их нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Норвегию слышали?там у них сейчас всё тоже очень плохо, так как и они сидели на нефтянной игле!Так что не только МЫ не умеем, это ещё и экономический просчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кума, ой, кума, прибедняешься ты больно! да наши таланты они ж любой власти-то нужны :) и чем хуже власть, тем больше их нужно :)

Ну все, завелись представители второй древнейшей ... Лишь бы не закипели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

границу с китаем, с не самой богатой провинцией пересек и коровы сразу жирнее и так далее ...:)

А меня, при пересечении данной границы, удивил такой факт: на нашей стороне дома частного сектора выстроены из дерева, а у китайских крестьян - из кирпича. Почему так?

post-3097-1243354454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, при пересечении данной границы, удивил такой факт: на нашей стороне дома частного сектора выстроены из дерева, а у китайских крестьян - из кирпича. Почему так?

дерево дорого, а глина дешево. Обратите внимание, лес чистый от хвороста, любая палка имеет применение, да, и все леса вторичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кума, ой, кума, прибедняешься ты больно! да наши таланты они ж любой власти-то нужны :) и чем хуже власть, тем больше их нужно :)

дык власть то народом выбранная, как же мы народ разлчаруем?

Так что не только МЫ не умеем, это ещё и экономический просчёт

Все мы, Андрюшенька, умеем, да вот только не хотим. после того, как мы продули чемпионат по фигурному катанию, лично я перестала верить во что-то хорошее в этой стране. знаешь чем занавес может быть хорош? только тем, что умные и талантливые люди не смогут спокойно покинуть страну, в котрой их не ценят и заставляют жить как скотов. вот для этих целей да. только вот досада: посмотри кто оастался. на 50 человек приходится один, способный мыслить, на 100 - один способный мыслить и делать выводы...большинство умных и талантливых уехали в поисках лучшей жизни. этак, мы вымрем попросту как нация. помимо этого, масса других моментво, о котрых тут, впрочем, уже все говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык власть то народом выбранная, как же мы народ разлчаруем?Все мы, Андрюшенька, умеем, да вот только не хотим. после того, как мы продули чемпионат по фигурному катанию, лично я перестала верить во что-то хорошее в этой стране. знаешь чем занавес может быть хорош? только тем, что умные и талантливые люди не смогут спокойно покинуть страну, в котрой их не ценят и заставляют жить как скотов. вот для этих целей да. только вот досада: посмотри кто оастался. на 50 человек приходится один, способный мыслить, на 100 - один способный мыслить и делать выводы...большинство умных и талантливых уехали в поисках лучшей жизни. этак, мы вымрем попросту как нация. помимо этого, масса других моментво, о котрых тут, впрочем, уже все говорили.

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков :) дело имхо в другом, нация кончается просто :) 2 войны подкосили, а на войнах первыми умирают лучшие, худшие сидят в тылу. Сколько ж можно было генофонд нации уничтожать в тчение 100 лет - 1 мировая, голод, сталинские веселья, 2 мировая и т.д. историческая неизбежность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как мы продули чемпионат по фигурному катанию, лично я перестала верить во что-то хорошее в этой стране. знаешь чем занавес может быть хорош? только тем, что умные и талантливые люди не смогут спокойно покинуть страну, в котрой их не ценят и заставляют жить как скотов. вот для этих целей да. только вот досада: посмотри кто оастался. на 50 человек приходится один, способный мыслить, на 100 - один способный мыслить и делать выводы...большинство умных и талантливых уехали в поисках лучшей жизни. этак, мы вымрем попросту как нация. помимо этого, масса других моментво, о котрых тут, впрочем, уже все говорили.

так поехали отсюдова подальше за бугор . в поисках лучшей жизни......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поехали отсюдова подальше за бугор . в поисках лучшей жизни......

Теперь понятно кто у нас тут самый умный и талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поехали отсюдова подальше за бугор . в поисках лучшей жизни......

неа. меня здесь почти все устраивает. во всяком случае, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх