Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

правда чтоли? мы то думали, что он станет одним из немногих, кто отметит свое стодвадцатилетие. народ кто смотрел скажите, сказка для взрослых али с маленькими детьми можно сходить?

пакемонов, бери конечно.не припомню фильм (даже сказку) где никого не убили, там даже плохие опять стали хорошими)))PS кощей клевый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром прикольно было, посыпальщики наверно спали))В сероглазки короткую дорогу к мехзаводу только в обед посыпали.На СРВ говорят жесть вообще :Smile043:

Жители СРВ в транспортной блокаде. Дорога там заблокирована для движения транспорта уже 2 часа. На подъеме к СРВ столкнулись 7 или 8 машин. Они полностью перегородили дорогу, проехать там невозможно. Чтобы выбраться с СРВ люди спускаются к Госпиталю. Транспорт ходит только оттуда, - сообщают слушатели «Радио 3». Кроме того люди говорят, что движение в Ленинском районе затруднено из-за гололеда. Дорогу посыпали песком только от 12-го магазина до центра. Дальше – гололед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жесть, у меня от сегоднящней езды по укатаному снегу (белый такой супер скользкий), уже адреналина вырабаталось месячная норма :Smile084: маленькая горка, где много машин(особенно дорогих), становится очень опасной :excl:

post-3-1257221672_thumb.jpg

post-3-1257221695_thumb.jpg

post-3-1257221714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотался по городу с 8 утра и решил в 11 утра срезать из сероглазки до центра через этот коварный спуск..... как на коньках проехал сверху до церкви.... там одумался, развернулся и уехал стоять в пробку через КП.... а адреналина хватает когда видиш авто в зеркале заднего и его так нехило колбасит по льду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня испробовал резину, машину на льду))) прикольно.............тока страшно очень, когда за тобой с горки длиномер едет груженый трубами.....корешка на мех заводе "зажали" (((, спрашивается чего туда полез.ps оказывается VSC работает и без газу, если например на горке на скорости 25-30 км/ч включить L, то начинает писчат и выравниваться))) марк при этом разворачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотался по городу с 8 утра и решил в 11 утра срезать из сероглазки до центра через этот коварный спуск..... как на коньках проехал сверху до церкви.... там одумался, развернулся и уехал стоять в пробку через КП.... а адреналина хватает когда видиш авто в зеркале заднего и его так нехило колбасит по льду....

Я в это же время поднимался снизу, и там посыпалка задним ходом ехала на верх и посыпала, доехала она примне чуть ниже церкви (кстати там поп стоял и на всю движуху дыбал, наверно беспокоился за свой забор)))), так вот передомной ехал ТЛК 80, он с диким дрифтом, влетел в эту супер ледяную горку,я с чуть меньшим дрифтом тоже заехал.Поехал обратно, с Сероглазки в центр... пробку на ключевской я оценил в 40 минут минимум, и зная что короткой дороге была посыпалка, решил спуститься вниз к мех заводу...но посыпальшик мудила, или у него песок кончился, до конца горки не посыпал, кароче когда спускался у меня реально бровь дёргалась...Зато где посыпано там, вообще сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже сегодня "хапнул" адреналинчика когда возвращался с рыбалки из района Налычева, спуск один в лесу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром стоя в пробке на океанкской решил срезать .. поехал на лево... а там такой подьём перед гаражами.. ну ничего.. забрался хоть бы хны.. выехал на рябиковке :Smile044: бридж близзак понравилась резина:) может внушение а может то что новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ёё ёй,сейчас на солнечную ехать и обратно........и все из корыстных целей - за бенз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день катался на Эксиве, никаких проблем.. Шипы рулят.

да.сам переобулся при первом снеге, а женщину позавчера переобул, оба на шипах.намного спокойнее жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.сам переобулся при первом снеге, а женщину позавчера переобул, оба на шипах.намного спокойнее жить...

Ладно сам переобулся, а женщину пошто мучал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня открыл день жестянщика ((( Подскажите где взять качественного не дорогого пиджачника? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего случилось?

Зима настала не вовремя! И надо меньше пи*деть по телефону за рулем. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня открыл день жестянщика ((( Подскажите где взять качественного не дорогого пиджачника? :(

есть качественный, но денег берет......(помнишь фоты моего марка?)ps на шипах не катался, но думаю от них толк на небольших скоростях 30-40, я итак могу справиться, а больше 60 уже хрен что поможет на гольном льду., а на асфальте как сцепление?сейчас разгонялся на льду (дорога ровная) и L включал, не разворачивает , но очко играет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть качественный, но денег берет....

Ну это понятно, что даром такие вещи не делают! :) Дай координаты, или сведи с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что даром такие вещи не делают! :) Дай координаты, или сведи с ним?

Позвоню тебе завтра утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас вот думаб, лягу спать...А завтра утром, все дороги отгрейдерованны, потом щёткой подметины и песком посыпаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поворачивал на дачную с горизонта-севера. Впервые увидел драг....бетономешалок. :) Соседи по ряду решили посоревноваться со светофора. :) Впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сегодня снега совсем чуть-чуть выпало, и он быстро растаял, а то был бы дорожный апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поворачивал на дачную с горизонта-севера. Впервые увидел драг....бетономешалок. :) Соседи по ряду решили посоревноваться со светофора. :) Впечатляет...

сегодня, по дороге от силуэта до кольца нового рынка, наблюдал драг бензовозов, вот это экшн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня машин на дорогах как-то мало, видать многие сделали себе выходной или на автобусах :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх